Датчик детонации для Hyundai Solaris
НАЙДЕНО:
11 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик детонации FAE для Hyundai Solaris I 2010-2017. Артикул 60241
Артикул:
60241
6 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050639603 |
ЦЕНА
3 020₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Patron для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул PE80011
Артикул:
PE80011
8 ШТ
| Длина кабеля | 300 мм |
| Спецификация | 27 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255367452 |
ЦЕНА
1 300₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации NTY для Hyundai Solaris I 2010-2017. Артикул ESS-HY-503
Артикул:
ESS-HY-503
4 ШТ
| Серийный номер | ESS-HY-503 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048227782 |
ЦЕНА
1 530₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Bosch для Hyundai Solaris I 2010-2019. Артикул 0 261 231 228
Артикул:
0 261 231 228
23 ШТ
| Торговые номера | KS-4-K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026067484 |
ЦЕНА
1 450₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации NTY для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул ESS-HY-503
Артикул:
ESS-HY-503
4 ШТ
| Серийный номер | ESS-HY-503 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048227782 |
ЦЕНА
1 530₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Bosch для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул 0 261 231 228
Артикул:
0 261 231 228
23 ШТ
| Торговые номера | KS-4-K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026067484 |
ЦЕНА
1 450₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Facet Made in Italy - OE Equivalent для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул 9.3252
Артикул:
9.3252
12 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 370 мм |
| Торговые номера | EPS 1.957.252, KW 457 252 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510048511 |
ЦЕНА
2 575₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Patron для Hyundai Solaris I 2010-2017. Артикул PE80011
Артикул:
PE80011
8 ШТ
| Длина кабеля | 300 мм |
| Спецификация | 27 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255367452 |
ЦЕНА
1 300₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Hyundai / Kia для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул 392502B000
Артикул:
392502B000
33 ШТ
ЦЕНА
1 850₽
33 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Hyundai / Kia для Hyundai Solaris I 2010-2019. Артикул 392502B000
Артикул:
392502B000
33 ШТ
ЦЕНА
1 850₽
33 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации NTY для Hyundai Solaris I 2010-2017. Артикул ESS-HY-502
Артикул:
ESS-HY-502
НЕТ
| Серийный номер | ESS-HY-502 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048227775 |
ЦЕНА
1 465₽
НЕТ В НАЛИЧИИ