Датчик детонации для Infiniti G
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик детонации FAE для Infiniti G III 2002-2007. Артикул 60248
Артикул:
60248
6 ШТ
| Длина кабеля | 1420 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050643778 |
ЦЕНА
1 990₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации StartVOLT для Infiniti G III 2002-2007. Артикул VS-KS 1435
Артикул:
VS-KS 1435
12 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295066255 |
| Диапазон частот от | 5 кГц |
| Диапазон частот до | 7 кГц |
ЦЕНА
600₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации FAE для Infiniti G IV 2007-2013. Артикул 60248
Артикул:
60248
6 ШТ
| Длина кабеля | 1420 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050643778 |
ЦЕНА
1 990₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Era OEM для Infiniti G I 1990-1997. Артикул 550590
Артикул:
550590
61 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379059652 |
ЦЕНА
1 850₽
61 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Meat & Doria для Infiniti G I 1990-1997. Артикул 87617
Артикул:
87617
29 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
996₽
29 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Nissan для Infiniti G III 2002-2007. Артикул 220602A000
Артикул:
220602A000
4 ШТ
ЦЕНА
7 040₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно