Датчик детонации для Jaguar S-Type I 1998-2008
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик детонации Facet Made in Italy - OE Equivalent для Jaguar S-Type I 1999-2007. Артикул 9.3091
Артикул:
9.3091
15 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 450 мм |
| Торговые номера | EPS 1.957.091, KW 457 091 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510026076 |
ЦЕНА
2 655₽
15 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации FAE для Jaguar S-Type I 1999-2007. Артикул 60230
Артикул:
60230
34 ШТ
| Длина кабеля | 450 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050637401 |
ЦЕНА
3 110₽
34 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Meat & Doria для Jaguar S-Type I 1999-2007. Артикул 87538
Артикул:
87538
21 ШТ
| Для оригинального номера | 30711662, 98MF 12A699 BA |
| Длина кабеля | 450 мм |
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
2 635₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации OSSCA для Jaguar S-Type I 1999-2007. Артикул 26251
Артикул:
26251
28 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093262515 |
ЦЕНА
1 575₽
28 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Era OEM для Jaguar S-Type I 1999-2007. Артикул 550294
Артикул:
550294
НЕТ
| Длина кабеля | 435 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379056569 |
ЦЕНА
6 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ