Датчик детонации для Kia Carens
НАЙДЕНО:
23 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик детонации Stellox для Kia Carens I 2000-2002. Артикул 06-09007-SX
Артикул:
06-09007-SX
2 ШТ
ЦЕНА
1 045₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации FAE для Kia Carens I (RS) 2004-2006. Артикул 60196
Артикул:
60196
5 ШТ
| Длина кабеля | 255 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050635100 |
ЦЕНА
2 710₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации FAE для Kia Carens I (RS) 2002-2006. Артикул 60206
Артикул:
60206
6 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050635209 |
ЦЕНА
3 060₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Era OEM для Kia Carens I (RS) 2004-2006. Артикул 550468
Артикул:
550468
6 ШТ
| Длина кабеля | 215 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379058464 |
ЦЕНА
1 865₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации StartVOLT для Kia Carens I 2000-2002. Артикул VS-KS 0547
Артикул:
VS-KS 0547
22 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295004967 |
| Диапазон частот от | 5 кГц |
| Диапазон частот до | 7 кГц |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
784₽
22 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации FAE для Kia Carens II (UN) 2009-2012. Артикул 60241
Артикул:
60241
6 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050639603 |
ЦЕНА
3 020₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации FAE для Kia Carens I (RS) 2002-2006. Артикул 60208
Артикул:
60208
8 ШТ
| Длина кабеля | 450 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050635223 |
ЦЕНА
2 770₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации FAE для Kia Carens I 2000-2002. Артикул 60208
Артикул:
60208
8 ШТ
| Длина кабеля | 450 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050635223 |
ЦЕНА
2 770₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Era OEM для Kia Carens III (RP) 2013-2026. Артикул 550809
Артикул:
550809
61 ШТ
| Длина кабеля | 260 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379061785 |
ЦЕНА
1 900₽
61 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации NTY для Kia Carens III (RP) 2013-2026. Артикул ESS-HY-503
Артикул:
ESS-HY-503
4 ШТ
| Серийный номер | ESS-HY-503 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048227782 |
ЦЕНА
1 530₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Patron для Kia Carens III (RP) 2013-2026. Артикул PE80011
Артикул:
PE80011
8 ШТ
| Длина кабеля | 300 мм |
| Спецификация | 27 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255367452 |
ЦЕНА
1 300₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Bosch для Kia Carens II (UN) 2009-2012. Артикул 0 261 231 228
Артикул:
0 261 231 228
23 ШТ
| Торговые номера | KS-4-K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026067484 |
ЦЕНА
1 450₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Patron для Kia Carens II (UN) 2009-2012. Артикул PE80011
Артикул:
PE80011
8 ШТ
| Длина кабеля | 300 мм |
| Спецификация | 27 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255367452 |
ЦЕНА
1 300₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Era OEM для Kia Carens II (UN) 2009-2012. Артикул 550809
Артикул:
550809
61 ШТ
| Длина кабеля | 260 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379061785 |
ЦЕНА
1 900₽
61 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации NTY для Kia Carens II (UN) 2009-2012. Артикул ESS-HY-503
Артикул:
ESS-HY-503
4 ШТ
| Серийный номер | ESS-HY-503 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048227782 |
ЦЕНА
1 530₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Bosch для Kia Carens III (RP) 2013-2026. Артикул 0 261 231 228
Артикул:
0 261 231 228
23 ШТ
| Торговые номера | KS-4-K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026067484 |
ЦЕНА
1 450₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Era OEM для Kia Carens I 2000-2002. Артикул 550284
Артикул:
550284
21 ШТ
| Длина кабеля | 325 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379056422 |
ЦЕНА
1 390₽
21 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации NTY для Kia Carens III (RP) 2013-2026. Артикул ESS-HY-506
Артикул:
ESS-HY-506
14 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Серийный номер | ESS-HY-506 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048248008 |
ЦЕНА
1 400₽
14 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Hyundai / Kia для Kia Carens III (RP) 2013-2026. Артикул 392502B000
Артикул:
392502B000
33 ШТ
ЦЕНА
1 850₽
33 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Hyundai / Kia для Kia Carens II (UN) 2009-2012. Артикул 392502B000
Артикул:
392502B000
33 ШТ
ЦЕНА
1 850₽
33 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Hyundai / Kia для Kia Carens I (RS) 2004-2006. Артикул 3925023500
Артикул:
3925023500
5 ШТ
ЦЕНА
4 090₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Zentparts для Kia Carens III (RP) 2013-2026. Артикул Z04219
Артикул:
Z04219
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699082509 |
ЦЕНА
770₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Zentparts для Kia Carens II (UN) 2009-2012. Артикул Z04219
Артикул:
Z04219
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699082509 |
ЦЕНА
770₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)