Датчик детонации для Kia Magentis
НАЙДЕНО:
11 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик детонации FAE для Kia Magentis II 2005-2010. Артикул 60216
Артикул:
60216
7 ШТ
| Длина кабеля | 400 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050635797 |
ЦЕНА
3 360₽
7 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации StartVOLT передний правый для Kia Magentis I 2001-2006. Артикул VS-KS 0804
Артикул:
VS-KS 0804
19 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295120162 |
| Диапазон частот от | 5 кГц |
| Диапазон частот до | 7 кГц |
ЦЕНА
1 385₽
19 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации StartVOLT передний левый для Kia Magentis I 2001-2006. Артикул VS-KS 0805
Артикул:
VS-KS 0805
17 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295120179 |
| Диапазон частот от | 5 кГц |
| Диапазон частот до | 7 кГц |
ЦЕНА
1 525₽
17 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Meat & Doria для Kia Magentis I 2001-2005. Артикул 87777
Артикул:
87777
15 ШТ
| Наружная резьба | M10x1,25 мм |
| Длина кабеля | 370 мм |
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
2 380₽
15 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации NTY для Kia Magentis II 2005-2010. Артикул ESS-HY-510
Артикул:
ESS-HY-510
1 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Серийный номер | ESS-HY-510 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048248053 |
ЦЕНА
1 625₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Hyundai / Kia для Kia Magentis I 2001-2006. Артикул 3925037100
Артикул:
3925037100
1 ШТ
ЦЕНА
4 020₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Hyundai / Kia для Kia Magentis I 2001-2006. Артикул 3925037150
Артикул:
3925037150
6 ШТ
ЦЕНА
3 920₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации FAE для Kia Magentis I 2001-2006. Артикул 60203
Артикул:
60203
НЕТ
| Длина кабеля | 320 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050635179 |
ЦЕНА
3 390₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик детонации FAE для Kia Magentis I 2001-2006. Артикул 60202
Артикул:
60202
НЕТ
| Длина кабеля | 300 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050635162 |
ЦЕНА
2 985₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик детонации NTY для Kia Magentis II 2005-2010. Артикул ESS-HY-504
Артикул:
ESS-HY-504
4 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Серийный номер | ESS-HY-504 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048227829 |
ЦЕНА
1 120₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации NTY для Kia Magentis I 2001-2006. Артикул ESS-HY-511
Артикул:
ESS-HY-511
НЕТ
| Количество полюсов | 3 |
| Серийный номер | ESS-HY-511 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048248060 |
ЦЕНА
1 225₽
НЕТ В НАЛИЧИИ