Датчик детонации для Kia Rio
НАЙДЕНО:
18 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик детонации Era OEM для Kia Rio II 2005-2011. Артикул 550396
Артикул:
550396
18 ШТ
| Длина кабеля | 225 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379057665 |
ЦЕНА
1 760₽
18 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации FAE для Kia Rio III 2011-2017. Артикул 60241
Артикул:
60241
6 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050639603 |
ЦЕНА
3 020₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации StartVOLT для Kia Rio II 2005-2011. Артикул VS-KS 0816
Артикул:
VS-KS 0816
14 ШТ
| Длина кабеля | 220 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295210276 |
ЦЕНА
1 225₽
14 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Era OEM для Kia Rio III 2011-2017. Артикул 550809
Артикул:
550809
61 ШТ
| Длина кабеля | 260 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379061785 |
ЦЕНА
1 900₽
61 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Bosch для Kia Rio III 2011-2017. Артикул 0 261 231 228
Артикул:
0 261 231 228
23 ШТ
| Торговые номера | KS-4-K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026067484 |
ЦЕНА
1 450₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Patron для Kia Rio IV 2017-2026. Артикул PE80011
Артикул:
PE80011
8 ШТ
| Длина кабеля | 300 мм |
| Спецификация | 27 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255367452 |
ЦЕНА
1 300₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Meyle Original для Kia Rio III 2011-2017. Артикул 37-14 811 0010
Артикул:
37-14 811 0010
2 ШТ
| Серия | Original |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Торговые номера | MEX0896 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074295076 |
ЦЕНА
2 380₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Facet Made in Italy - OE Equivalent для Kia Rio IV 2017-2026. Артикул 9.3252
Артикул:
9.3252
12 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 370 мм |
| Торговые номера | EPS 1.957.252, KW 457 252 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510048511 |
ЦЕНА
2 575₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Patron для Kia Rio III 2011-2017. Артикул PE80011
Артикул:
PE80011
8 ШТ
| Длина кабеля | 300 мм |
| Спецификация | 27 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255367452 |
ЦЕНА
1 300₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Stellox для Kia Rio II 2005-2011. Артикул 06-09008-SX
Артикул:
06-09008-SX
6 ШТ
ЦЕНА
1 100₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации NTY для Kia Rio III 2011-2017. Артикул ESS-HY-503
Артикул:
ESS-HY-503
4 ШТ
| Серийный номер | ESS-HY-503 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048227782 |
ЦЕНА
1 530₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации FAE для Kia Rio II 2005-2011. Артикул 60242
Артикул:
60242
1 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050639610 |
ЦЕНА
3 680₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации NTY для Kia Rio III 2011-2017. Артикул ESS-HY-512
Артикул:
ESS-HY-512
6 ШТ
| Серийный номер | ESS-HY-512 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048248091 |
ЦЕНА
1 440₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Hyundai / Kia для Kia Rio IV 2017-2026. Артикул 392502B000
Артикул:
392502B000
33 ШТ
ЦЕНА
1 850₽
33 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Hyundai / Kia для Kia Rio III 2011-2017. Артикул 392502B000
Артикул:
392502B000
33 ШТ
ЦЕНА
1 850₽
33 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Hyundai / Kia для Kia Rio II 2005-2011. Артикул 3925026600
Артикул:
3925026600
16 ШТ
ЦЕНА
3 220₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации NTY для Kia Rio II 2005-2011. Артикул ESS-HY-502
Артикул:
ESS-HY-502
НЕТ
| Серийный номер | ESS-HY-502 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048227775 |
ЦЕНА
1 465₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик детонации Zentparts для Kia Rio III 2011-2017. Артикул Z04219
Артикул:
Z04219
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699082509 |
ЦЕНА
770₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)