Датчик детонации для Kia Sportage
НАЙДЕНО:
29 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик детонации StartVOLT для Kia Sportage I 1997-2003. Артикул VS-KS 3002
Артикул:
VS-KS 3002
27 ШТ
| Длина кабеля | 535 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295135418 |
| Диапазон частот от | 5 кГц |
| Диапазон частот до | 7 кГц |
| Рабочая температура от | -40 °С |
| Рабочая температура до | 140 °С |
ЦЕНА
514₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации FAE для Kia Sportage I 1999-2003. Артикул 60205
Артикул:
60205
6 ШТ
| Длина кабеля | 250 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050635193 |
ЦЕНА
2 770₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Hyundai / Kia для Kia Sportage III 2011-2016. Артикул 392502B000
Артикул:
392502B000
33 ШТ
ЦЕНА
1 850₽
33 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации StartVOLT для Kia Sportage II 2004-2010. Артикул VS-KS 0807
Артикул:
VS-KS 0807
14 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295120193 |
| Диапазон частот от | 5 кГц |
| Диапазон частот до | 7 кГц |
ЦЕНА
1 095₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Era OEM для Kia Sportage II 2004-2010. Артикул 550468
Артикул:
550468
6 ШТ
| Длина кабеля | 215 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379058464 |
ЦЕНА
1 865₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации StartVOLT задний для Kia Sportage II 2004-2010. Артикул VS-KS 0804
Артикул:
VS-KS 0804
19 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295120162 |
| Диапазон частот от | 5 кГц |
| Диапазон частот до | 7 кГц |
ЦЕНА
1 385₽
19 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации FAE для Kia Sportage II 2004-2010. Артикул 60196
Артикул:
60196
5 ШТ
| Длина кабеля | 255 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050635100 |
ЦЕНА
2 710₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации StartVOLT для Kia Sportage II 2004-2010. Артикул VS-KS 3002
Артикул:
VS-KS 3002
27 ШТ
| Длина кабеля | 535 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295135418 |
| Диапазон частот от | 5 кГц |
| Диапазон частот до | 7 кГц |
| Рабочая температура от | -40 °С |
| Рабочая температура до | 140 °С |
ЦЕНА
514₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации FAE для Kia Sportage III 2011-2016. Артикул 60241
Артикул:
60241
6 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050639603 |
ЦЕНА
3 020₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Bosch для Kia Sportage IV 2016-2026. Артикул 0 261 231 228
Артикул:
0 261 231 228
23 ШТ
| Торговые номера | KS-4-K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026067484 |
ЦЕНА
1 450₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации NTY для Kia Sportage III 2011-2016. Артикул ESS-HY-503
Артикул:
ESS-HY-503
4 ШТ
| Серийный номер | ESS-HY-503 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048227782 |
ЦЕНА
1 530₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Era OEM для Kia Sportage III 2011-2016. Артикул 550809
Артикул:
550809
61 ШТ
| Длина кабеля | 260 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379061785 |
ЦЕНА
1 900₽
61 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации NTY для Kia Sportage IV 2015-2022. Артикул ESS-HY-503
Артикул:
ESS-HY-503
4 ШТ
| Серийный номер | ESS-HY-503 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048227782 |
ЦЕНА
1 530₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Meyle Original правый для Kia Sportage II 2004-2010. Артикул 37-14 811 0008
Артикул:
37-14 811 0008
2 ШТ
| Цвет | Белый |
| Серия | Original |
| Длина кабеля | 300 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Торговые номера | MEX0894 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074295571 |
ЦЕНА
2 850₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Patron для Kia Sportage IV 2015-2026. Артикул PE80011
Артикул:
PE80011
8 ШТ
| Длина кабеля | 300 мм |
| Спецификация | 27 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255367452 |
ЦЕНА
1 300₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации StartVOLT передний левый для Kia Sportage II 2004-2010. Артикул VS-KS 0805
Артикул:
VS-KS 0805
17 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295120179 |
| Диапазон частот от | 5 кГц |
| Диапазон частот до | 7 кГц |
ЦЕНА
1 525₽
17 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Patron для Kia Sportage III 2011-2016. Артикул PE80011
Артикул:
PE80011
8 ШТ
| Длина кабеля | 300 мм |
| Спецификация | 27 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255367452 |
ЦЕНА
1 300₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Bosch для Kia Sportage III 2011-2016. Артикул 0 261 231 228
Артикул:
0 261 231 228
23 ШТ
| Торговые номера | KS-4-K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026067484 |
ЦЕНА
1 450₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Era OEM для Kia Sportage IV 2015-2026. Артикул 550809
Артикул:
550809
61 ШТ
| Длина кабеля | 260 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379061785 |
ЦЕНА
1 900₽
61 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Hyundai / Kia для Kia Sportage IV 2015-2026. Артикул 392502B000
Артикул:
392502B000
33 ШТ
ЦЕНА
1 850₽
33 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации NTY для Kia Sportage III 2010-2016. Артикул ESS-HY-506
Артикул:
ESS-HY-506
14 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Серийный номер | ESS-HY-506 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048248008 |
ЦЕНА
1 400₽
14 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Hyundai / Kia для Kia Sportage II 2004-2010. Артикул 3925037100
Артикул:
3925037100
1 ШТ
ЦЕНА
4 020₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Hyundai / Kia для Kia Sportage II 2004-2010. Артикул 3925023500
Артикул:
3925023500
5 ШТ
ЦЕНА
4 090₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Hyundai / Kia для Kia Sportage II 2004-2010. Артикул 3925037150
Артикул:
3925037150
6 ШТ
ЦЕНА
3 920₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации FAE для Kia Sportage II 2004-2010. Артикул 60203
Артикул:
60203
НЕТ
| Длина кабеля | 320 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050635179 |
ЦЕНА
3 390₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик детонации Zentparts для Kia Sportage III 2011-2016. Артикул Z04219
Артикул:
Z04219
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699082509 |
ЦЕНА
770₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Zentparts для Kia Sportage IV 2015-2022. Артикул Z04219
Артикул:
Z04219
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699082509 |
ЦЕНА
770₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации FAE для Kia Sportage II 2004-2010. Артикул 60202
Артикул:
60202
НЕТ
| Длина кабеля | 300 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050635162 |
ЦЕНА
2 985₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик детонации NTY для Kia Sportage II 2004-2010. Артикул ESS-HY-511
Артикул:
ESS-HY-511
НЕТ
| Количество полюсов | 3 |
| Серийный номер | ESS-HY-511 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048248060 |
ЦЕНА
1 225₽
НЕТ В НАЛИЧИИ