Датчики износа тормозных колодок для BMW X2 I (F39) 2017-2026
НАЙДЕНО:
55 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Датчик износа тормозных колодок Zekkert задний для BMW X2 I (F39) 2017-2026. Артикул BS-8076
Артикул:
BS-8076
12 ШТ
| Вес | 0,05 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 642 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878218974 |
ЦЕНА
540₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок NTY передний для BMW X2 I (F39) 2017-2026. Артикул HCZ-BM-040
Артикул:
HCZ-BM-040
2 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина 1 | 474 мм |
| Длина 2 | 249 мм |
| Серийный номер | HCZ-BM-040 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048173119 |
ЦЕНА
555₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок LYNXauto передний левый для BMW X2 I (F39) 2017-2026. Артикул BW-1069
Артикул:
BW-1069
159 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
1 110₽
159 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Sangsin Hi-Q для BMW X2 I (F39) 2017-2026. Артикул SWS1601
Артикул:
SWS1601
21 ШТ
| Длина | 645 мм |
| Вес | 0,0293 г |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 880984981097 |
ЦЕНА
588₽
21 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Meat & Doria задний для BMW X2 I (F39) 2018-2026. Артикул 212203
Артикул:
212203
9 ШТ
| Длина | 656 мм |
| Для оригинального номера | 34 35 6 887 154 |
| Необходимое количество | 1 |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
1 545₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Brembo передний левый для BMW X2 I (F39) 2017-2026. Артикул A 00 506
Артикул:
A 00 506
8 ШТ
| Серия | PRIME LINE |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Длина 1 | 200 мм |
| Длина 2 | 475 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584082607 |
ЦЕНА
1 920₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок LYNXauto задний для BMW X2 I (F39) 2017-2026. Артикул BW-1068
Артикул:
BW-1068
130 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
1 325₽
130 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Zekkert передний для BMW X2 I (F39) 2017-2026. Артикул BS-8077
Артикул:
BS-8077
6 ШТ
| Вес | 0,06 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 475 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878218981 |
ЦЕНА
545₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок NTY задний правый/левый для BMW X2 I (F39) 2017-2026. Артикул HCZ-BM-038
Артикул:
HCZ-BM-038
16 ШТ
| Длина | 641 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Серийный номер | HCZ-BM-038 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048173102 |
ЦЕНА
522₽
16 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Bosch задний для BMW X2 I (F39) 2017-2026. Артикул 1 987 473 544
Артикул:
1 987 473 544
198 ШТ
| Длина | 642 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | AP1037 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025642347 |
ЦЕНА
1 510₽
198 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Trialli передний для BMW X2 I (F39) 2017-2026. Артикул PFS 0202
Артикул:
PFS 0202
9 ШТ
| Длина | 475 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295308256 |
ЦЕНА
1 000₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Trialli передний для BMW X2 I (F39) 2017-2026. Артикул PFS 0131
Артикул:
PFS 0131
18 ШТ
| Длина | 475 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295308249 |
ЦЕНА
1 720₽
18 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Meat & Doria передний для BMW X2 I (F39) 2017-2026. Артикул 212118
Артикул:
212118
25 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Для артикула | 212118 |
| Длина предупреждающего контакта | 475 мм |
ЦЕНА
1 220₽
25 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Trialli задний для BMW X2 I (F39) 2017-2026. Артикул PFS 0162
Артикул:
PFS 0162
13 ШТ
| Длина | 642 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295308171 |
ЦЕНА
1 160₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок OSSCA задний правый/левый для BMW X2 I (F39) 2017-2026. Артикул 24553
Артикул:
24553
10 ШТ
| Длина | 642 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093245532 |
ЦЕНА
450₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок ABS передний для BMW X2 I (F39) 2017-2026. Артикул 39797
Артикул:
39797
17 ШТ
| Длина | 475 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109672473 |
ЦЕНА
857₽
17 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Brembo PRIME LINE для BMW X2 I (F39) 2018-2026. Артикул A 00 555
Артикул:
A 00 555
16 ШТ
| Длина | 657 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584133293 |
ЦЕНА
1 505₽
16 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Brembo задний для BMW X2 I (F39) 2017-2026. Артикул A 00 507
Артикул:
A 00 507
30 ШТ
| Длина | 642 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584082614 |
ЦЕНА
1 385₽
30 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок ATE задний для BMW X2 I (F39) 2017-2026. Артикул 24.8190-0942.2
Артикул:
24.8190-0942.2
18 ШТ
| Длина | 641 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | 620942 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633409858 |
ЦЕНА
2 050₽
18 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Bosch передний для BMW X2 I (F39) 2017-2026. Артикул 1 987 473 548
Артикул:
1 987 473 548
80 ШТ
| Длина | 475 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | AP1041 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025642385 |
ЦЕНА
1 425₽
80 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок OSSCA для BMW X2 I (F39) 2017-2026. Артикул 57237
Артикул:
57237
54 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093572379 |
ЦЕНА
510₽
54 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Frey передний для BMW X2 I (F39) 2017-2026. Артикул 880708601
Артикул:
880708601
2 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
417₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Trusting задний для BMW X2 I (F39) 2017-2026. Артикул SU.378
Артикул:
SU.378
15 ШТ
| Длина | 655 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747336847 |
ЦЕНА
1 060₽
15 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Metelli задний для BMW X2 I (F39) 2017-2026. Артикул SU.312
Артикул:
SU.312
19 ШТ
| Длина | 640 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747146606 |
ЦЕНА
835₽
19 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Metelli передний для BMW X2 I (F39) 2017-2026. Артикул SU.338
Артикул:
SU.338
2 ШТ
| Длина | 470 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747146804 |
ЦЕНА
1 115₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок MaXgear задний для BMW X2 I (F39) 2017-2026. Артикул 23-0085
Артикул:
23-0085
2 ШТ
| Длина | 645 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902659771117 |
ЦЕНА
1 825₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Febi Bilstein передний правый/левый для BMW X2 I (F39) 2017-2019. Артикул 101072
Артикул:
101072
2 ШТ
| Длина | 475 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224010723 |
ЦЕНА
1 640₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Meyle Original задний для BMW X2 I (F39) 2017-2026. Артикул 314 527 0043
Артикул:
314 527 0043
3 ШТ
| Серия | Original |
| Необходимое количество | 1 |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 640 мм |
| Торговые номера | MWS0156 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074262962 |
ЦЕНА
2 395₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Vika задний для BMW X2 I (F39) 2017-2026. Артикул 69919301
Артикул:
69919301
15 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570434027 |
ЦЕНА
531₽
15 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Vika передний для BMW X2 I (F39) 2017-2026. Артикул 69937101
Артикул:
69937101
23 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570434058 |
ЦЕНА
520₽
23 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)