Датчики износа тормозных колодок ABS для BMW X3
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик износа тормозных колодок ABS передний для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 39687
Артикул:
39687
7 ШТ
| Длина | 955 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109517835 |
ЦЕНА
876₽
7 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок ABS для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул 39611
Артикул:
39611
4 ШТ
| Длина | 1055 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109353990 |
ЦЕНА
891₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок ABS задний для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 39697
Артикул:
39697
1 ШТ
| Длина | 1243 мм |
| Вес | 0,06 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109517842 |
ЦЕНА
595₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок ABS передний для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул 39610
Артикул:
39610
9 ШТ
| Длина | 740 мм |
| Вес | 0,05 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109353983 |
ЦЕНА
616₽
9 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок ABS задний для BMW X3 III (G01) 2017-2026. Артикул 39808
Артикул:
39808
8 ШТ
| Длина | 740 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109738896 |
ЦЕНА
2 525₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик износа тормозных колодок ABS передний для BMW X3 III (G01) 2017-2026. Артикул 39809
Артикул:
39809
16 ШТ
| Длина | 770 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109738933 |
ЦЕНА
738₽
16 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)