Датчики износа тормозных колодок JP Group для BMW X3
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик износа тормозных колодок JP Group передний для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул 1497302600
Артикул:
1497302600
44 ШТ
| Длина | 740 мм |
| Серия | |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | 1497302609 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412460556 |
ЦЕНА
584₽
44 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок JP Group задний правый/левый для BMW X3 I (E83) 2003-2008. Артикул 1497302000
Артикул:
1497302000
6 ШТ
| Длина | 1055 мм |
| Серия | |
| Торговые номера | 1497302009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412225988 |
ЦЕНА
521₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок JP Group передний левый для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 1497303670
Артикул:
1497303670
3 ШТ
| Длина | 955 мм |
| Серия | |
| Торговые номера | 1497303679 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412494988 |
ЦЕНА
743₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок JP Group задний для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 1497304000
Артикул:
1497304000
1 ШТ
| Длина | 1246 мм |
| Серия | |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412870812 |
ЦЕНА
653₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)