Датчики износа тормозных колодок для BMW X4 II (G02) 2018-2026
НАЙДЕНО:
45 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Датчик износа тормозных колодок Zekkert передний для BMW X4 II (G02) 2018-2026. Артикул BS-8121
Артикул:
BS-8121
9 ШТ
| Вес | 0,04 кг |
| Ограничение производителя | BOWA |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 772 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878232024 |
ЦЕНА
601₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Febi Bilstein передний правый/левый для BMW X4 II (G02) 2018-2026. Артикул 170747
Артикул:
170747
128 ШТ
| Вес | 0,027 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина кабеля | 700 мм |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224707470 |
ЦЕНА
1 190₽
128 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок LYNXauto задний для BMW X4 II (G02) 2018-2026. Артикул BW-1177
Артикул:
BW-1177
112 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
1 110₽
112 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок NK передний для BMW X4 II (G02) 2018-2026. Артикул 280261
Артикул:
280261
11 ШТ
| Длина | 770 мм |
| Вес нетто | 0,01 кг |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858957919 |
ЦЕНА
786₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Zekkert задний для BMW X4 II (G02) 2018-2026. Артикул BS-8122
Артикул:
BS-8122
6 ШТ
| Вес | 0,04 кг |
| Ограничение производителя | BOWA |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 740 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878232031 |
ЦЕНА
614₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Textar задний для BMW X4 II (G02) 2018-2026. Артикул 98061100
Артикул:
98061100
106 ШТ
| Длина | 740 мм |
| Вес | 0,030 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер технической информации | 96990 0611 0 1 |
| Торговые номера | 96990 0611 0 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722535413 |
ЦЕНА
2 230₽
106 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Metelli задний для BMW X4 II (G02) 2018-2026. Артикул SU.377
Артикул:
SU.377
7 ШТ
| Длина | 760 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747336830 |
ЦЕНА
1 055₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Metelli передний для BMW X4 II (G02) 2018-2026. Артикул SU.361
Артикул:
SU.361
7 ШТ
| Длина | 775 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747336670 |
ЦЕНА
960₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок ABS задний для BMW X4 II (G02) 2018-2026. Артикул 39808
Артикул:
39808
8 ШТ
| Длина | 740 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109738896 |
ЦЕНА
2 525₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик износа тормозных колодок NK задний для BMW X4 II (G02) 2018-2026. Артикул 280262
Артикул:
280262
12 ШТ
| Длина | 740 мм |
| Вес нетто | 0,01 кг |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858957926 |
ЦЕНА
786₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок LYNXauto задний для BMW X4 II (G02) 2018-2026. Артикул BW-1178
Артикул:
BW-1178
142 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
1 120₽
142 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Trialli задний для BMW X4 II (G02) 2018-2026. Артикул PFS 0129
Артикул:
PFS 0129
9 ШТ
| Длина | 755 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295308324 |
ЦЕНА
1 115₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Trialli задний для BMW X4 II (G02) 2018-2026. Артикул PFS 0215
Артикул:
PFS 0215
7 ШТ
| Длина | 740 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295308270 |
ЦЕНА
1 000₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Trialli передний для BMW X4 II (G02) 2018-2026. Артикул PFS 0214
Артикул:
PFS 0214
13 ШТ
| Длина | 770 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295308263 |
ЦЕНА
892₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок LYNXauto передний для BMW X4 II (G02) 2018-2026. Артикул BW-1160
Артикул:
BW-1160
255 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
875₽
255 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок OSSCA передний для BMW X4 II (G02) 2018-2026. Артикул 54172
Артикул:
54172
10 ШТ
| Длина | 770 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093541726 |
ЦЕНА
525₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Vika задний для BMW X4 II (G02) 2018-2026. Артикул 69939101
Артикул:
69939101
8 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570434249 |
ЦЕНА
575₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Textar передний для BMW X4 II (G02) 2018-2026. Артикул 98061200
Артикул:
98061200
42 ШТ
| Длина | 772 мм |
| Вес | 0,027 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер технической информации | 96990 0612 0 1 |
| Торговые номера | 96990 0612 0 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722535420 |
ЦЕНА
2 330₽
42 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик износа тормозных колодок ATE передний для BMW X4 II (G02) 2018-2026. Артикул 24.8190-0996.2
Артикул:
24.8190-0996.2
4 ШТ
| Длина | 771 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | 620996 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633475389 |
ЦЕНА
2 790₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик износа тормозных колодок ATE задний для BMW X4 II (G02) 2018-2026. Артикул 24.8190-0997.2
Артикул:
24.8190-0997.2
14 ШТ
| Длина | 739 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | 620997 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633475402 |
ЦЕНА
2 610₽
14 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Febi Bilstein задний правый/левый для BMW X4 II (G02) 2019-2026. Артикул 170746
Артикул:
170746
54 ШТ
| Вес | 0,030 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина кабеля | 669 мм |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224707463 |
ЦЕНА
1 230₽
54 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок OSSCA задний для BMW X4 II (G02) 2018-2026. Артикул 56200
Артикул:
56200
20 ШТ
| Длина | 740 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093562004 |
ЦЕНА
453₽
20 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Textar задний для BMW X4 II (G02) 2018-2026. Артикул 98061000
Артикул:
98061000
6 ШТ
| Длина | 868 мм |
| Вес | 0,037 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер технической информации | 96990 0610 0 1 |
| Торговые номера | 96990 0610 0 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722539442 |
ЦЕНА
2 375₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Frey передний для BMW X4 II (G02) 2018-2026. Артикул 880711901
Артикул:
880711901
2 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
386₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок ABS задний для BMW X4 II (G02) 2018-2026. Артикул 39403
Артикул:
39403
8 ШТ
| Длина | 750 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109768251 |
ЦЕНА
996₽
8 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Trusting задний для BMW X4 II (G02) 2018-2026. Артикул SU.377
Артикул:
SU.377
192 ШТ
| Длина | 760 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747336830 |
ЦЕНА
1 065₽
192 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Vika передний для BMW X4 II (G02) 2018-2026. Артикул 69938801
Артикул:
69938801
18 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570434218 |
ЦЕНА
526₽
18 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Stellox передний для BMW X4 II (G02) 2018-2026. Артикул 00-10123-SX
Артикул:
00-10123-SX
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699090085 |
ЦЕНА
740₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок ABS передний для BMW X4 II (G02) 2018-2026. Артикул 39809
Артикул:
39809
16 ШТ
| Длина | 770 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109738933 |
ЦЕНА
738₽
16 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок NTY задний для BMW X4 II (G02) 2018-2026. Артикул HCZ-BM-057
Артикул:
HCZ-BM-057
5 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Серийный номер | HCZ-BM-057 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048247209 |
ЦЕНА
603₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)