Датчики износа тормозных колодок для BMW X4
НАЙДЕНО:
99 ТОВАРОВ
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Датчик износа тормозных колодок Zekkert передний для BMW X4 II (G02) 2018-2026. Артикул BS-8121
Артикул:
BS-8121
9 ШТ
| Вес | 0,04 кг |
| Ограничение производителя | BOWA |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 772 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878232024 |
ЦЕНА
601₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Febi Bilstein передний правый/левый для BMW X4 II (G02) 2018-2026. Артикул 170747
Артикул:
170747
128 ШТ
| Вес | 0,027 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина кабеля | 700 мм |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224707470 |
ЦЕНА
1 190₽
128 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок LYNXauto задний для BMW X4 II (G02) 2018-2026. Артикул BW-1177
Артикул:
BW-1177
115 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
1 110₽
115 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок NK передний для BMW X4 II (G02) 2018-2026. Артикул 280261
Артикул:
280261
11 ШТ
| Длина | 770 мм |
| Вес нетто | 0,01 кг |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858957919 |
ЦЕНА
786₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок LYNXauto задний для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул BW-1025
Артикул:
BW-1025
78 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
1 070₽
78 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Zekkert задний для BMW X4 II (G02) 2018-2026. Артикул BS-8122
Артикул:
BS-8122
6 ШТ
| Вес | 0,04 кг |
| Ограничение производителя | BOWA |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 740 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878232031 |
ЦЕНА
614₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Textar задний для BMW X4 II (G02) 2018-2026. Артикул 98061100
Артикул:
98061100
106 ШТ
| Длина | 740 мм |
| Вес | 0,030 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер технической информации | 96990 0611 0 1 |
| Торговые номера | 96990 0611 0 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722535413 |
ЦЕНА
2 230₽
106 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик износа тормозных колодок TRW передний для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул GIC266
Артикул:
GIC266
75 ШТ
| Длина | 955 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938124014 |
ЦЕНА
1 090₽
75 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок LYNXauto передний для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул BW-1024
Артикул:
BW-1024
63 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
764₽
63 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Metelli задний для BMW X4 II (G02) 2018-2026. Артикул SU.377
Артикул:
SU.377
7 ШТ
| Длина | 760 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747336830 |
ЦЕНА
1 055₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Metelli передний для BMW X4 II (G02) 2018-2026. Артикул SU.361
Артикул:
SU.361
7 ШТ
| Длина | 775 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747336670 |
ЦЕНА
960₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок ABS задний для BMW X4 II (G02) 2018-2026. Артикул 39808
Артикул:
39808
8 ШТ
| Длина | 740 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109738896 |
ЦЕНА
2 525₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Zekkert задний для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул BS-8101
Артикул:
BS-8101
6 ШТ
| Вес | 0,06 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 1246 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878219117 |
ЦЕНА
461₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок BSG передний для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул BSG 15-201-046
Артикул:
BSG 15-201-046
3 ШТ
| Длина | 955 мм |
| Вес | 0 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер технической информации | 96990 0435 0 1 |
| Номер компонента | BSG 15-201-046 |
| Торговые номера | 15201046, BSG 15201046, BSG15201046 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822001486 |
ЦЕНА
487₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок NK задний для BMW X4 II (G02) 2018-2026. Артикул 280262
Артикул:
280262
12 ШТ
| Длина | 740 мм |
| Вес нетто | 0,01 кг |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858957926 |
ЦЕНА
786₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Bosch передний для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул 1 987 473 511
Артикул:
1 987 473 511
55 ШТ
| Длина | 955 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | AP839 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024868915 |
ЦЕНА
1 635₽
55 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Trialli передний для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул PFS 0084
Артикул:
PFS 0084
10 ШТ
| Длина | 955 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295308300 |
ЦЕНА
1 000₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок LYNXauto задний для BMW X4 II (G02) 2018-2026. Артикул BW-1178
Артикул:
BW-1178
162 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
1 120₽
162 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок NTY задний для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул HCZ-BM-015
Артикул:
HCZ-BM-015
21 ШТ
| Длина | 1243 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Серийный номер | HCZ-BM-015 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048172884 |
ЦЕНА
514₽
21 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Bosch задний для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул 1 987 474 547
Артикул:
1 987 474 547
38 ШТ
| Длина | 1243 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | AP343 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025213820 |
ЦЕНА
1 395₽
38 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Zekkert передний для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул BS-8099
Артикул:
BS-8099
9 ШТ
| Длина | 955 мм |
| Вес | 0,05 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878219094 |
ЦЕНА
453₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Trialli задний для BMW X4 II (G02) 2018-2026. Артикул PFS 0129
Артикул:
PFS 0129
9 ШТ
| Длина | 755 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295308324 |
ЦЕНА
1 115₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Mobiletron задний правый/левый для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул BS-EU088
Артикул:
BS-EU088
10 ШТ
| Длина | 1219 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
866₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Trialli задний для BMW X4 II (G02) 2018-2026. Артикул PFS 0215
Артикул:
PFS 0215
7 ШТ
| Длина | 740 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295308270 |
ЦЕНА
1 000₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Sangsin Hi-Q для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул SWS1605
Артикул:
SWS1605
42 ШТ
| Длина | 955 мм |
| Вес | 0,037 г |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 880984981230 |
ЦЕНА
588₽
42 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Sangsin Hi-Q для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул SWS1612
Артикул:
SWS1612
92 ШТ
| Длина | 1243 мм |
| Вес | 0,05 г |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 880984981066 |
ЦЕНА
724₽
92 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Trialli передний для BMW X4 II (G02) 2018-2026. Артикул PFS 0214
Артикул:
PFS 0214
13 ШТ
| Длина | 770 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295308263 |
ЦЕНА
892₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок LYNXauto передний для BMW X4 II (G02) 2018-2026. Артикул BW-1160
Артикул:
BW-1160
256 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
875₽
256 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Textar задний для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул 98046200
Артикул:
98046200
34 ШТ
| Длина | 1243 мм |
| Вес | 0,057 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722431920 |
ЦЕНА
1 570₽
34 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок OSSCA передний левый для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул 16779
Артикул:
16779
49 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093167797 |
ЦЕНА
346₽
49 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)