Датчики износа тормозных колодок для BMW X4 I (F26) 2014-2018
НАЙДЕНО:
54 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Датчик износа тормозных колодок LYNXauto задний для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул BW-1025
Артикул:
BW-1025
78 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
1 070₽
78 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок TRW передний для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул GIC266
Артикул:
GIC266
75 ШТ
| Длина | 955 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938124014 |
ЦЕНА
1 090₽
75 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок LYNXauto передний для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул BW-1024
Артикул:
BW-1024
63 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
764₽
63 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Zekkert задний для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул BS-8101
Артикул:
BS-8101
6 ШТ
| Вес | 0,06 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 1246 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878219117 |
ЦЕНА
461₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок BSG передний для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул BSG 15-201-046
Артикул:
BSG 15-201-046
3 ШТ
| Длина | 955 мм |
| Вес | 0 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер технической информации | 96990 0435 0 1 |
| Номер компонента | BSG 15-201-046 |
| Торговые номера | 15201046, BSG 15201046, BSG15201046 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822001486 |
ЦЕНА
487₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Bosch передний для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул 1 987 473 511
Артикул:
1 987 473 511
55 ШТ
| Длина | 955 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | AP839 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024868915 |
ЦЕНА
1 635₽
55 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Trialli передний для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул PFS 0084
Артикул:
PFS 0084
10 ШТ
| Длина | 955 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295308300 |
ЦЕНА
1 000₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок NTY задний для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул HCZ-BM-015
Артикул:
HCZ-BM-015
21 ШТ
| Длина | 1243 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Серийный номер | HCZ-BM-015 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048172884 |
ЦЕНА
514₽
21 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Bosch задний для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул 1 987 474 547
Артикул:
1 987 474 547
38 ШТ
| Длина | 1243 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | AP343 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025213820 |
ЦЕНА
1 395₽
38 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Zekkert передний для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул BS-8099
Артикул:
BS-8099
9 ШТ
| Длина | 955 мм |
| Вес | 0,05 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878219094 |
ЦЕНА
453₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Mobiletron задний правый/левый для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул BS-EU088
Артикул:
BS-EU088
10 ШТ
| Длина | 1219 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
866₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Sangsin Hi-Q для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул SWS1605
Артикул:
SWS1605
42 ШТ
| Длина | 955 мм |
| Вес | 0,037 г |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 880984981230 |
ЦЕНА
588₽
42 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Sangsin Hi-Q для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул SWS1612
Артикул:
SWS1612
92 ШТ
| Длина | 1243 мм |
| Вес | 0,05 г |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 880984981066 |
ЦЕНА
724₽
92 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Textar задний для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул 98046200
Артикул:
98046200
34 ШТ
| Длина | 1243 мм |
| Вес | 0,057 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722431920 |
ЦЕНА
1 570₽
34 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок OSSCA передний левый для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул 16779
Артикул:
16779
49 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093167797 |
ЦЕНА
346₽
49 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Vika задний для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул 69938201
Артикул:
69938201
12 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570434157 |
ЦЕНА
580₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Trialli задний для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул PFS 0085
Артикул:
PFS 0085
11 ШТ
| Длина | 1243 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295308317 |
ЦЕНА
926₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок TRW задний для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул GIC277
Артикул:
GIC277
562 ШТ
| Длина | 1240 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938124113 |
ЦЕНА
1 140₽
562 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Brembo передний левый для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул A 00 433
Артикул:
A 00 433
72 ШТ
| Длина | 955 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584108390 |
ЦЕНА
1 275₽
72 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок ABS задний для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул 39697
Артикул:
39697
1 ШТ
| Длина | 1243 мм |
| Вес | 0,06 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109517842 |
ЦЕНА
605₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Denckermann передний для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул B170071
Артикул:
B170071
4 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225784339 |
ЦЕНА
668₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Denckermann задний для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул B170072
Артикул:
B170072
4 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225784346 |
ЦЕНА
675₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Mobiletron передний левый для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул BS-EU080
Артикул:
BS-EU080
16 ШТ
| Длина | 940 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
526₽
16 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Frey задний для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул 880704501
Артикул:
880704501
6 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
358₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Textar передний левый для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул 98043500
Артикул:
98043500
78 ШТ
| Длина | 955 мм |
| Вес | 0,039 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722404450 |
ЦЕНА
1 890₽
78 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Frey передний для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул 880705901
Артикул:
880705901
2 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
310₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Brembo задний для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул A 00 455
Артикул:
A 00 455
37 ШТ
| Длина | 1243 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584108611 |
ЦЕНА
1 330₽
37 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Vika передний для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул 69938301
Артикул:
69938301
24 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570434164 |
ЦЕНА
551₽
24 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок ABS передний для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул 39687
Артикул:
39687
7 ШТ
| Длина | 955 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109517835 |
ЦЕНА
892₽
7 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Hella передний левый для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул 8DK 355 251-741
Артикул:
8DK 355 251-741
7 ШТ
| Длина | 955 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер технической информации | P8585 |
| Торговые номера | P8585 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4082300389395 |
ЦЕНА
1 410₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)