Датчик парктроника Patron для BMW 5
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик парктроника Patron передний/задний для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул PE25079
Артикул:
PE25079
20 ШТ
| Длина | 46,17 мм |
| Ширина | 44,61 мм |
| Высота | 26,92 мм |
| Цвет | Черный |
| Форма | Согнутый |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество присоединений | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255362327 |
ЦЕНА
994₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Patron задний для BMW 5 IV (E39) 2001-2003. Артикул PE25007
Артикул:
PE25007
22 ШТ
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255361733 |
ЦЕНА
1 045₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Patron передний/задний для BMW 5 IV (E39) 1997-2004. Артикул PE25009
Артикул:
PE25009
20 ШТ
| Поверхность | Грунтованный |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255361757 |
ЦЕНА
1 325₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Patron задний для BMW 5 IV (E39) 1996-2003. Артикул PE25015
Артикул:
PE25015
8 ШТ
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255361818 |
ЦЕНА
1 335₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Patron передний/задний для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2009-2017. Артикул PE25010
Артикул:
PE25010
23 ШТ
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255361764 |
ЦЕНА
900₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Patron передний/задний для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул PE25079
Артикул:
PE25079
20 ШТ
| Длина | 46,17 мм |
| Ширина | 44,61 мм |
| Высота | 26,92 мм |
| Цвет | Черный |
| Форма | Согнутый |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество присоединений | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255362327 |
ЦЕНА
994₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Patron задний для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул PE25004
Артикул:
PE25004
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255361702 |
ЦЕНА
1 750₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Patron передний/задний для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул PE25065
Артикул:
PE25065
3 ШТ
| Цвет | Черный |
| Форма | Согнутый |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество присоединений | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255362204 |
ЦЕНА
2 300₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Patron передний/задний для BMW 5 IV (E39) 1997-2004. Артикул PE25008
Артикул:
PE25008
56 ШТ
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255361740 |
ЦЕНА
1 980₽
56 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)