Датчик парктроника для BMW 5
НАЙДЕНО:
91 ТОВАР
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Датчик парктроника StartVOLT задний для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2009-2017. Артикул VS-PK 2626
Артикул:
VS-PK 2626
22 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Выходная мощность F | 21 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295059448 |
| Диапазон частот | 60 кГц |
| Потребление тока | 17,5 мА |
| Мощность | 0,21 Вт |
ЦЕНА
1 165₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника StartVOLT задний для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул VS-PK 2635
Артикул:
VS-PK 2635
29 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Выходная мощность F | 21 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295059431 |
| Диапазон частот | 60 кГц |
| Потребление тока | 17,5 мА |
| Мощность | 0,21 Вт |
ЦЕНА
954₽
29 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Valeo Orignal Part передний/задний правый/левый для BMW 5 VII (G30/G31) 2017-2026. Артикул 890010
Артикул:
890010
6 ШТ
| Длина | 41,35 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 28,7 мм |
| Вес | 0,028 кг |
| Серия | Orignal Part |
| Диаметр | 15,48 мм |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428900100 |
ЦЕНА
2 560₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2009-2017. Артикул 94514
Артикул:
94514
10 ШТ
| Цвет | Черный |
| Для оригинального номера | 66 20 9 270 050 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
3 810₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника MAPCO задний для BMW 5 IV (E39) 2001-2003. Артикул 88641
Артикул:
88641
5 ШТ
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество присоединений | 3 |
| Химическое свойство | Обладающий способностью еще раз покрывать лаком |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605620293 |
ЦЕНА
1 970₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний для BMW 5 VII (G30/G31) 2016-2026. Артикул 94642
Артикул:
94642
2 ШТ
| Цвет | Чёрный |
| Для оригинального номера | 66202409650 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033419453336 |
ЦЕНА
1 895₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника StartVOLT задний для BMW 5 IV (E39) 1995-2003. Артикул VS-PK 2635
Артикул:
VS-PK 2635
29 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Выходная мощность F | 21 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295059431 |
| Диапазон частот | 60 кГц |
| Потребление тока | 17,5 мА |
| Мощность | 0,21 Вт |
ЦЕНА
954₽
29 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний для BMW 5 IV (E39) 2001-2003. Артикул 94513
Артикул:
94513
12 ШТ
| Цвет | Черный |
| Для оригинального номера | 66 20 6 989 069 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет штекера | Бежевый мм |
ЦЕНА
2 795₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Patron передний/задний для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул PE25079
Артикул:
PE25079
20 ШТ
| Длина | 46,17 мм |
| Ширина | 44,61 мм |
| Высота | 26,92 мм |
| Цвет | Черный |
| Форма | Согнутый |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество присоединений | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255362327 |
ЦЕНА
994₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA передний/задний для BMW 5 IV (E39) 1996-2003. Артикул 41651
Артикул:
41651
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093416512 |
ЦЕНА
958₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2009-2017. Артикул 26150
Артикул:
26150
50 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093261501 |
ЦЕНА
978₽
50 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул 20190
Артикул:
20190
5 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093201903 |
ЦЕНА
978₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW 5 V (E60/E61) 2003-2010. Артикул 17857
Артикул:
17857
22 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093178571 |
ЦЕНА
1 015₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника HERTH+BUSS ELPARTS для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул 70699188
HERTH+BUSS ELPARTSHERTH+BUSS ELPARTS — HERTH+BUSS ELPARTS
Артикул:
70699188
1 ШТ
| Цвет | Чёрный |
| Форма | Согнутый |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество присоединений | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026736418168 |
ЦЕНА
2 705₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Patron задний для BMW 5 IV (E39) 2001-2003. Артикул PE25007
Артикул:
PE25007
22 ШТ
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255361733 |
ЦЕНА
1 045₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Patron передний/задний для BMW 5 IV (E39) 1997-2004. Артикул PE25009
Артикул:
PE25009
20 ШТ
| Поверхность | Грунтованный |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255361757 |
ЦЕНА
1 325₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул 23090
Артикул:
23090
24 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093230903 |
ЦЕНА
947₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA передний/задний для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул 41469
Артикул:
41469
20 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093414693 |
ЦЕНА
960₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Patron задний для BMW 5 IV (E39) 1996-2003. Артикул PE25015
Артикул:
PE25015
8 ШТ
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255361818 |
ЦЕНА
1 335₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Zentparts задний для BMW 5 IV (E39) 1997-2004. Артикул Z04427
Артикул:
Z04427
149 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699082936 |
ЦЕНА
1 405₽
149 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2011-2017. Артикул 20194
Артикул:
20194
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093201941 |
ЦЕНА
995₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний для BMW 5 IV (E39) 1997-2004. Артикул 94512
Артикул:
94512
9 ШТ
| Цвет | Черный |
| Для оригинального номера | 6620 6 989 068 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет штекера | Бежевый мм |
ЦЕНА
1 985₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2009-2017. Артикул 17857
Артикул:
17857
22 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093178571 |
ЦЕНА
1 015₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW 5 IV (E39) 1996-2004. Артикул 23090
Артикул:
23090
24 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093230903 |
ЦЕНА
947₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA передний/задний для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул 41469
Артикул:
41469
20 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093414693 |
ЦЕНА
960₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2009-2017. Артикул 21191
Артикул:
21191
27 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093211919 |
ЦЕНА
1 125₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Fast передний/задний для BMW 5 IV (E39) 1996-2004. Артикул FT76007
Артикул:
FT76007
1 ШТ
| Цвет | Чёрный |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797061050 |
ЦЕНА
2 830₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника NTY для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул EPDC-CH-002
Артикул:
EPDC-CH-002
3 ШТ
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Серийный номер | EPDC-CH-002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048897695 |
ЦЕНА
1 580₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2011-2017. Артикул 20283
Артикул:
20283
17 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093202832 |
ЦЕНА
995₽
17 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2009-2017. Артикул 21643
Артикул:
21643
23 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093216433 |
ЦЕНА
803₽
23 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)