Датчик парктроника для BMW 5 V (E60/E61) 2002-2010
НАЙДЕНО:
23 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик парктроника StartVOLT задний для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул VS-PK 2635
Артикул:
VS-PK 2635
29 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Выходная мощность F | 21 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295059431 |
| Диапазон частот | 60 кГц |
| Потребление тока | 17,5 мА |
| Мощность | 0,21 Вт |
ЦЕНА
954₽
29 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW 5 V (E60/E61) 2003-2010. Артикул 17857
Артикул:
17857
22 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093178571 |
ЦЕНА
1 015₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул 23090
Артикул:
23090
24 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093230903 |
ЦЕНА
947₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA передний/задний для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул 41469
Артикул:
41469
20 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093414693 |
ЦЕНА
960₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA передний/задний для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул 41651
Артикул:
41651
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093416512 |
ЦЕНА
958₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника NTY для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул EPDC-CH-002
Артикул:
EPDC-CH-002
3 ШТ
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Серийный номер | EPDC-CH-002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048897695 |
ЦЕНА
1 590₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Zentparts задний для BMW 5 V (E60/E61) 2004-2010. Артикул Z04427
Артикул:
Z04427
149 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699082936 |
ЦЕНА
1 405₽
149 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Patron передний/задний для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул PE25079
Артикул:
PE25079
20 ШТ
| Длина | 46,17 мм |
| Ширина | 44,61 мм |
| Высота | 26,92 мм |
| Цвет | Черный |
| Форма | Согнутый |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество присоединений | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255362327 |
ЦЕНА
994₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул 94550
Артикул:
94550
2 ШТ
| Цвет | Черный |
| Для оригинального номера | 66 20 0 427 828 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
4 660₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул 20190
Артикул:
20190
5 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093201903 |
ЦЕНА
978₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника HERTH+BUSS ELPARTS для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул 70699188
HERTH+BUSS ELPARTSHERTH+BUSS ELPARTS — HERTH+BUSS ELPARTS
Артикул:
70699188
1 ШТ
| Цвет | Чёрный |
| Форма | Согнутый |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество присоединений | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026736418168 |
ЦЕНА
2 705₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Patron передний/задний для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул PE25065
Артикул:
PE25065
3 ШТ
| Цвет | Черный |
| Форма | Согнутый |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество присоединений | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255362204 |
ЦЕНА
2 300₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул 23092
Артикул:
23092
18 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093230927 |
ЦЕНА
826₽
18 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Stellox внешний для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул 00-04938-SX
Артикул:
00-04938-SX
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276708648 |
ЦЕНА
2 190₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Vika задний для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул 99766201
Артикул:
99766201
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570442480 |
ЦЕНА
2 250₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Stellox задний для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул 00-04931-SX
Артикул:
00-04931-SX
103 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276708570 |
ЦЕНА
1 915₽
103 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Stellox задний для BMW 5 V (E60/E61) 2004-2010. Артикул 00-04918-SX
Артикул:
00-04918-SX
8 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276655423 |
ЦЕНА
1 720₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA передний/задний для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул 35630
Артикул:
35630
40 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093356306 |
ЦЕНА
828₽
40 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул 21192
Артикул:
21192
20 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093211926 |
ЦЕНА
857₽
20 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника NTY передний/задний правый/левый для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул EPDC-BM-011
Артикул:
EPDC-BM-011
4 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Серийный номер | EPDC-BM-011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048924858 |
ЦЕНА
826₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Mobiletron задний для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул PD-EU010
Артикул:
PD-EU010
НЕТ
ЦЕНА
2 790₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик парктроника NTY для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул EPDC-BM-000
Артикул:
EPDC-BM-000
НЕТ
| Серийный номер | EPDC-BM-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048924964 |
ЦЕНА
835₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик парктроника OSSCA для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул 17854
Артикул:
17854
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093178540 |
ЦЕНА
1 075₽
НЕТ В НАЛИЧИИ