Датчик парктроника для BMW
НАЙДЕНО:
688 ТОВАРОВ
стр. 1 из 23
СОРТИРОВКА:
Датчик парктроника Patron передний/задний для BMW X1 I (E84) 2009-2015. Артикул PE25003
Артикул:
PE25003
143 ШТ
| Цвет | Черный |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество присоединений | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255361696 |
ЦЕНА
1 380₽
143 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника StartVOLT задний для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2009-2017. Артикул VS-PK 2626
Артикул:
VS-PK 2626
21 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Выходная мощность F | 21 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295059448 |
| Диапазон частот | 60 кГц |
| Потребление тока | 17,5 мА |
| Мощность | 0,21 Вт |
ЦЕНА
1 165₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника MAPCO передний/задний для BMW X5 III (F15) 2013-2018. Артикул 88633
Артикул:
88633
2 ШТ
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605620194 |
ЦЕНА
2 120₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника StartVOLT задний для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул VS-PK 2626
Артикул:
VS-PK 2626
21 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Выходная мощность F | 21 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295059448 |
| Диапазон частот | 60 кГц |
| Потребление тока | 17,5 мА |
| Мощность | 0,21 Вт |
ЦЕНА
1 165₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника StartVOLT задний для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул VS-PK 2635
Артикул:
VS-PK 2635
29 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Выходная мощность F | 21 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295059431 |
| Диапазон частот | 60 кГц |
| Потребление тока | 17,5 мА |
| Мощность | 0,21 Вт |
ЦЕНА
954₽
29 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника MAPCO передний/задний для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул 88633
Артикул:
88633
2 ШТ
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605620194 |
ЦЕНА
2 120₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний для BMW X1 II (F48) 2014-2026. Артикул 94603
Артикул:
94603
4 ШТ
| Цвет | Чёрный |
| Диаметр | 15,5 мм |
| Для оригинального номера | 5Q0 919 275 A, 66 20 9 283 751 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
1 650₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Valeo Orignal Part передний/задний правый/левый для BMW 5 VII (G30/G31) 2017-2026. Артикул 890010
Артикул:
890010
6 ШТ
| Длина | 41,35 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 28,7 мм |
| Вес | 0,028 кг |
| Серия | Orignal Part |
| Диаметр | 15,48 мм |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428900100 |
ЦЕНА
2 560₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника StartVOLT задний для BMW Z4 I (E85/E86) 2002-2009. Артикул VS-PK 2635
Артикул:
VS-PK 2635
29 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Выходная мощность F | 21 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295059431 |
| Диапазон частот | 60 кГц |
| Потребление тока | 17,5 мА |
| Мощность | 0,21 Вт |
ЦЕНА
954₽
29 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Mobiletron задний для BMW 3 IV (E46) 1997-2007. Артикул PD-EU007
Артикул:
PD-EU007
4 ШТ
ЦЕНА
2 780₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний для BMW 4 F32/F33/F36 2013-2017. Артикул 94515
Артикул:
94515
7 ШТ
| Цвет | Черный |
| Для оригинального номера | 66 20 9 261 582 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
2 645₽
7 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний для BMW 1 I (E81/E82/E87/E88) 2004-2012. Артикул 94511
Артикул:
94511
12 ШТ
| Цвет | Черный |
| Для оригинального номера | 66 20 6 935 597 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
2 555₽
12 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний для BMW 1 II (F20/F21) 2011-2019. Артикул 94511
Артикул:
94511
12 ШТ
| Цвет | Черный |
| Для оригинального номера | 66 20 6 935 597 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
2 555₽
12 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний для BMW 7 VI (G11/G12) 2015-2020. Артикул 94596
Артикул:
94596
2 ШТ
| Цвет | Чёрный |
| Диаметр | 15,5 мм |
| Для оригинального номера | 5Q0919297A |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033419452858 |
ЦЕНА
1 590₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний для BMW X5 III (F15) 2013-2018. Артикул 94642
Артикул:
94642
2 ШТ
| Цвет | Чёрный |
| Для оригинального номера | 66202409650 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033419453336 |
ЦЕНА
1 895₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул 94603
Артикул:
94603
4 ШТ
| Цвет | Чёрный |
| Диаметр | 15,5 мм |
| Для оригинального номера | 5Q0 919 275 A, 66 20 9 283 751 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
1 650₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний для BMW X6 II (F16) 2014-2019. Артикул 94596
Артикул:
94596
2 ШТ
| Цвет | Чёрный |
| Диаметр | 15,5 мм |
| Для оригинального номера | 5Q0919297A |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033419452858 |
ЦЕНА
1 590₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 94603
Артикул:
94603
4 ШТ
| Цвет | Чёрный |
| Диаметр | 15,5 мм |
| Для оригинального номера | 5Q0 919 275 A, 66 20 9 283 751 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
1 650₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2010-2018. Артикул 94514
Артикул:
94514
10 ШТ
| Цвет | Черный |
| Для оригинального номера | 66 20 9 270 050 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
3 810₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 94514
Артикул:
94514
10 ШТ
| Цвет | Черный |
| Для оригинального номера | 66 20 9 270 050 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
3 810₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника StartVOLT задний для BMW 5 IV (E39) 1995-2003. Артикул VS-PK 2635
Артикул:
VS-PK 2635
29 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Выходная мощность F | 21 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295059431 |
| Диапазон частот | 60 кГц |
| Потребление тока | 17,5 мА |
| Мощность | 0,21 Вт |
ЦЕНА
954₽
29 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника StartVOLT задний для BMW 7 V (F01/F02/F04) 2008-2015. Артикул VS-PK 2626
Артикул:
VS-PK 2626
21 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Выходная мощность F | 21 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295059448 |
| Диапазон частот | 60 кГц |
| Потребление тока | 17,5 мА |
| Мощность | 0,21 Вт |
ЦЕНА
1 165₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний для BMW 1 I (E82/E88) 2007-2013. Артикул 94511
Артикул:
94511
12 ШТ
| Цвет | Черный |
| Для оригинального номера | 66 20 6 935 597 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
2 555₽
12 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний для BMW 2 Active Tourer F45 2013-2026. Артикул 94596
Артикул:
94596
2 ШТ
| Цвет | Чёрный |
| Диаметр | 15,5 мм |
| Для оригинального номера | 5Q0919297A |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033419452858 |
ЦЕНА
1 590₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний внутренний для BMW X5 I (E53) 2002-2006. Артикул 94513
Артикул:
94513
12 ШТ
| Цвет | Черный |
| Для оригинального номера | 66 20 6 989 069 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет штекера | Бежевый мм |
ЦЕНА
2 795₽
12 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний для BMW 7 V (F01/F02/F04) 2008-2015. Артикул 94514
Артикул:
94514
10 ШТ
| Цвет | Черный |
| Для оригинального номера | 66 20 9 270 050 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
3 810₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний для BMW 7 VI (G11/G12) 2015-2020. Артикул 94618
Артикул:
94618
7 ШТ
| Цвет | Черный |
| Для оригинального номера | 66 20 9 274 427, A 000 905 55 04, LR059784 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
3 400₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний для BMW 5 VII (G30/G31) 2016-2026. Артикул 94642
Артикул:
94642
2 ШТ
| Цвет | Чёрный |
| Для оригинального номера | 66202409650 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033419453336 |
ЦЕНА
1 895₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника StartVOLT задний для BMW X5 I (E53) 2000-2006. Артикул VS-PK 2635
Артикул:
VS-PK 2635
29 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Выходная мощность F | 21 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295059431 |
| Диапазон частот | 60 кГц |
| Потребление тока | 17,5 мА |
| Мощность | 0,21 Вт |
ЦЕНА
954₽
29 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний для BMW X5 III (F15) 2013-2018. Артикул 94603
Артикул:
94603
4 ШТ
| Цвет | Чёрный |
| Диаметр | 15,5 мм |
| Для оригинального номера | 5Q0 919 275 A, 66 20 9 283 751 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
1 650₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)