Датчик парктроника для BMW X5
НАЙДЕНО:
89 ТОВАРОВ
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Датчик парктроника MAPCO передний/задний для BMW X5 III (F15) 2013-2018. Артикул 88633
Артикул:
88633
2 ШТ
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605620194 |
ЦЕНА
2 120₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний для BMW X5 III (F15) 2013-2018. Артикул 94596
Артикул:
94596
2 ШТ
| Цвет | Чёрный |
| Диаметр | 15,5 мм |
| Для оригинального номера | 5Q0919297A |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033419452858 |
ЦЕНА
1 590₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника StartVOLT передний для BMW X5 II (E70) 2006-2013. Артикул VS-PK 2625
Артикул:
VS-PK 2625
16 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Выходная мощность F | 21 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295059455 |
| Диапазон частот | 60 кГц |
| Потребление тока | 17,5 мА |
| Мощность | 0,21 Вт |
ЦЕНА
954₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника MAPCO передний/задний для BMW X5 I (E53) 2000-2006. Артикул 88641
Артикул:
88641
5 ШТ
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество присоединений | 3 |
| Химическое свойство | Обладающий способностью еще раз покрывать лаком |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605620293 |
ЦЕНА
1 970₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний для BMW X5 III (F15) 2013-2018. Артикул 94618
Артикул:
94618
7 ШТ
| Цвет | Черный |
| Для оригинального номера | 66 20 9 274 427, A 000 905 55 04, LR059784 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
3 400₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Stellox задний для BMW X5 I (E53) 2000-2006. Артикул 00-04914-SX
Артикул:
00-04914-SX
105 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276655386 |
ЦЕНА
1 225₽
105 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний для BMW X5 III (F15) 2013-2018. Артикул 94603
Артикул:
94603
4 ШТ
| Цвет | Чёрный |
| Диаметр | 15,5 мм |
| Для оригинального номера | 5Q0 919 275 A, 66 20 9 283 751 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
1 650₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний для BMW X5 II (E70) 2006-2013. Артикул 94539
Артикул:
94539
10 ШТ
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 15,5 мм |
| Для оригинального номера | 156107891, 66 20 9 270 501 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
1 475₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника StartVOLT задний для BMW X5 I (E53) 2000-2006. Артикул VS-PK 2635
Артикул:
VS-PK 2635
29 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Выходная мощность F | 21 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295059431 |
| Диапазон частот | 60 кГц |
| Потребление тока | 17,5 мА |
| Мощность | 0,21 Вт |
ЦЕНА
954₽
29 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний для BMW X5 III (F15) 2013-2018. Артикул 94642
Артикул:
94642
2 ШТ
| Цвет | Чёрный |
| Для оригинального номера | 66202409650 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033419453336 |
ЦЕНА
1 895₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний внутренний для BMW X5 I (E53) 2002-2006. Артикул 94513
Артикул:
94513
12 ШТ
| Цвет | Черный |
| Для оригинального номера | 66 20 6 989 069 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет штекера | Бежевый мм |
ЦЕНА
2 795₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний правый внутренний для BMW X5 II (E70) 2006-2013. Артикул 94514
Артикул:
94514
10 ШТ
| Цвет | Черный |
| Для оригинального номера | 66 20 9 270 050 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
3 810₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника NTY передний/задний правый/левый внутренний для BMW X5 II (E70) 2008-2013. Артикул EPDC-BM-018
Артикул:
EPDC-BM-018
4 ШТ
| Серийный номер | EPDC-BM-018 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048924780 |
ЦЕНА
1 340₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW X5 II (E70) 2006-2013. Артикул 20188
Артикул:
20188
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093201880 |
ЦЕНА
995₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW X5 II (E70) 2006-2013. Артикул 21191
Артикул:
21191
27 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093211919 |
ЦЕНА
1 125₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW X5 I (E53) 2000-2006. Артикул 23090
Артикул:
23090
24 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093230903 |
ЦЕНА
947₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника NTY для BMW X5 I (E53) 2000-2006. Артикул EPDC-CH-002
Артикул:
EPDC-CH-002
3 ШТ
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Серийный номер | EPDC-CH-002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048897695 |
ЦЕНА
1 580₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW X5 II (E70) 2006-2013. Артикул 21643
Артикул:
21643
23 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093216433 |
ЦЕНА
803₽
23 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Patron передний/задний для BMW X5 III (F15) 2013-2018. Артикул PE25013
Артикул:
PE25013
5 ШТ
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255361795 |
ЦЕНА
2 530₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний внешний для BMW X5 I (E53) 2003-2006. Артикул 94512
Артикул:
94512
9 ШТ
| Цвет | Черный |
| Для оригинального номера | 6620 6 989 068 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет штекера | Бежевый мм |
ЦЕНА
1 985₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Patron передний/задний для BMW X5 II (E70) 2006-2013. Артикул PE25010
Артикул:
PE25010
23 ШТ
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255361764 |
ЦЕНА
900₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника StartVOLT задний для BMW X5 II (E70) 2006-2013. Артикул VS-PK 2626
Артикул:
VS-PK 2626
22 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Выходная мощность F | 21 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295059448 |
| Диапазон частот | 60 кГц |
| Потребление тока | 17,5 мА |
| Мощность | 0,21 Вт |
ЦЕНА
1 165₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Vika задний для BMW X5 III (F15) 2013-2018. Артикул 99766901
Артикул:
99766901
23 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570442558 |
ЦЕНА
1 760₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW X5 III (F15) 2013-2018. Артикул 21643
Артикул:
21643
23 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093216433 |
ЦЕНА
803₽
23 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA передний/задний для BMW X5 II (E70) 2006-2013. Артикул 26153
Артикул:
26153
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093261532 |
ЦЕНА
935₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Patron передний/задний внутренний для BMW X5 I (E53) 2002-2006. Артикул PE25007
Артикул:
PE25007
22 ШТ
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255361733 |
ЦЕНА
1 045₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW X5 I (E53) 2000-2006. Артикул 20190
Артикул:
20190
5 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093201903 |
ЦЕНА
978₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний внешний для BMW X5 II (E70) 2006-2013. Артикул 94550
Артикул:
94550
2 ШТ
| Цвет | Черный |
| Для оригинального номера | 66 20 0 427 828 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
4 660₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Vika передний для BMW X5 III (F15) 2013-2018. Артикул 99766001
Артикул:
99766001
17 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570442466 |
ЦЕНА
1 760₽
17 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Patron задний для BMW X5 II (E70) 2006-2013. Артикул PE25004
Артикул:
PE25004
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255361702 |
ЦЕНА
1 750₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)