Датчик парктроника для BMW 5 VII (G30/G31) 2016-2026
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик парктроника Valeo Orignal Part передний/задний правый/левый для BMW 5 VII (G30/G31) 2017-2026. Артикул 890010
Артикул:
890010
6 ШТ
| Длина | 41,35 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 28,7 мм |
| Вес | 0,028 кг |
| Серия | Orignal Part |
| Диаметр | 15,48 мм |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428900100 |
ЦЕНА
2 560₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний для BMW 5 VII (G30/G31) 2016-2026. Артикул 94642
Артикул:
94642
2 ШТ
| Цвет | Чёрный |
| Для оригинального номера | 66202409650 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033419453336 |
ЦЕНА
1 895₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Valeo Orignal Part передний/задний правый/левый для BMW 5 VII (G30/G31) 2017-2026. Артикул 890007
Артикул:
890007
11 ШТ
| Длина | 31,85 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 35,9 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Серия | Orignal Part |
| Диаметр | 15,48 мм |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428900070 |
ЦЕНА
2 705₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Stellox задний для BMW 5 VII (G30/G31) 2016-2026. Артикул 00-04926-SX
Артикул:
00-04926-SX
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276708525 |
ЦЕНА
1 080₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW 5 VII (G30/G31) 2016-2026. Артикул 34767
Артикул:
34767
7 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093347670 |
ЦЕНА
882₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Vika задний для BMW 5 VII (G30/G31) 2016-2026. Артикул 99765901
Артикул:
99765901
19 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570442459 |
ЦЕНА
1 870₽
19 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Valeo Orignal Part передний/задний правый/левый внешний/внутренний для BMW 5 VII (G30/G31) 2017-2026. Артикул 890019
Артикул:
890019
2 ШТ
| Длина | 41,35 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 28,7 мм |
| Вес | 0,026 кг |
| Серия | Orignal Part |
| Диаметр | 15,48 мм |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428900193 |
ЦЕНА
6 360₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Magneti Marelli правый/левый для BMW 5 VII (G30/G31) 2016-2026. Артикул 021016125010
Артикул:
021016125010
НЕТ
| Торговые номера | SDP125 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8050947116991 |
ЦЕНА
1 505₽
НЕТ В НАЛИЧИИ