Датчик парктроника для BMW 5 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
91 ТОВАР
стр. 2 из 4
СОРТИРОВКА:
Датчик парктроника Patron передний/задний для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2009-2017. Артикул PE25010
Артикул:
PE25010
23 ШТ
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255361764 |
ЦЕНА
900₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA передний/задний для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул 41651
Артикул:
41651
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093416512 |
ЦЕНА
958₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Stellox задний для BMW 5 IV (E39) 1998-2003. Артикул 00-04930-SX
Артикул:
00-04930-SX
149 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276708563 |
ЦЕНА
1 120₽
149 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника NTY передний/задний правый/левый внутренний для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2009-2017. Артикул EPDC-BM-018
Артикул:
EPDC-BM-018
4 ШТ
| Серийный номер | EPDC-BM-018 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048924780 |
ЦЕНА
1 340₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника NTY для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул EPDC-CH-002
Артикул:
EPDC-CH-002
3 ШТ
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Серийный номер | EPDC-CH-002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048897695 |
ЦЕНА
1 580₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Zentparts задний для BMW 5 V (E60/E61) 2004-2010. Артикул Z04427
Артикул:
Z04427
149 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699082936 |
ЦЕНА
1 405₽
149 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA передний/задний для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2009-2017. Артикул 26153
Артикул:
26153
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093261532 |
ЦЕНА
935₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Patron передний/задний для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул PE25079
Артикул:
PE25079
20 ШТ
| Длина | 46,17 мм |
| Ширина | 44,61 мм |
| Высота | 26,92 мм |
| Цвет | Черный |
| Форма | Согнутый |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество присоединений | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255362327 |
ЦЕНА
994₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул 94550
Артикул:
94550
2 ШТ
| Цвет | Черный |
| Для оригинального номера | 66 20 0 427 828 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
4 660₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул 20190
Артикул:
20190
5 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093201903 |
ЦЕНА
978₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Vika задний для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2009-2017. Артикул 99766901
Артикул:
99766901
23 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570442558 |
ЦЕНА
1 760₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Patron задний для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул PE25004
Артикул:
PE25004
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255361702 |
ЦЕНА
1 750₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул 23080
Артикул:
23080
14 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093230804 |
ЦЕНА
996₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника HERTH+BUSS ELPARTS для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул 70699188
HERTH+BUSS ELPARTSHERTH+BUSS ELPARTS — HERTH+BUSS ELPARTS
Артикул:
70699188
1 ШТ
| Цвет | Чёрный |
| Форма | Согнутый |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество присоединений | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026736418168 |
ЦЕНА
2 705₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Valeo Orignal Part передний/задний правый/левый внутренний для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2009-2017. Артикул 890007
Артикул:
890007
11 ШТ
| Длина | 31,85 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 35,9 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Серия | Orignal Part |
| Диаметр | 15,48 мм |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428900070 |
ЦЕНА
2 705₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Valeo Orignal Part передний/задний правый/левый для BMW 5 VII (G30/G31) 2017-2026. Артикул 890007
Артикул:
890007
11 ШТ
| Длина | 31,85 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 35,9 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Серия | Orignal Part |
| Диаметр | 15,48 мм |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428900070 |
ЦЕНА
2 705₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Valeo Orignal Part передний/задний правый/левый внутренний для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2009-2017. Артикул 890014
Артикул:
890014
4 ШТ
| Длина | 31,35 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 35,9 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Серия | Orignal Part |
| Диаметр | 15,48 мм |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428900148 |
| Тип и размер | 1/4 |
ЦЕНА
5 700₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Stellox задний для BMW 5 VII (G30/G31) 2016-2026. Артикул 00-04926-SX
Артикул:
00-04926-SX
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276708525 |
ЦЕНА
1 080₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA передний/задний для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2009-2017. Артикул 41467
Артикул:
41467
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093414679 |
ЦЕНА
693₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Patron передний/задний для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул PE25065
Артикул:
PE25065
3 ШТ
| Цвет | Черный |
| Форма | Согнутый |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество присоединений | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255362204 |
ЦЕНА
2 300₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Stellox задний для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2009-2017. Артикул 00-04927-SX
Артикул:
00-04927-SX
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276708532 |
ЦЕНА
1 650₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2010-2017. Артикул 94674
Артикул:
94674
1 ШТ
| Цвет | Чёрный |
| Для оригинального номера | 66 20 9 231 283 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
1 545₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA передний/задний для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2009-2017. Артикул 41466
Артикул:
41466
14 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093414662 |
ЦЕНА
653₽
14 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул 23092
Артикул:
23092
18 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093230927 |
ЦЕНА
826₽
18 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний для BMW 5 IV (E39) 1996-2003. Артикул 94517
Артикул:
94517
1 ШТ
| Цвет | Черный |
| Для оригинального номера | 66 21 6 902 182 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
4 970₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул 21192
Артикул:
21192
20 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093211926 |
ЦЕНА
857₽
20 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Vika передний/задний для BMW 5 IV (E39) 1995-2003. Артикул 99765501
Артикул:
99765501
21 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570442411 |
ЦЕНА
1 940₽
21 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW 5 VII (G30/G31) 2016-2026. Артикул 34767
Артикул:
34767
7 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093347670 |
ЦЕНА
882₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Hella задний правый/левый для BMW 5 IV (E39) 1995-2003. Артикул 6PX 358 141-061
Артикул:
6PX 358 141-061
82 ШТ
| Форма | Прямой |
| Тип сборки | Вставлено в |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Цвет штекера | Серый мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300785234 |
| Форма стержня | Круглый |
ЦЕНА
3 130₽
82 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул 23092
Артикул:
23092
18 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093230927 |
ЦЕНА
826₽
18 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)