Датчик парктроника для BMW 5 (Страница 3)
НАЙДЕНО:
91 ТОВАР
стр. 3 из 4
СОРТИРОВКА:
Датчик парктроника OSSCA передний/задний для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2009-2017. Артикул 41466
Артикул:
41466
14 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093414662 |
ЦЕНА
653₽
14 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW 5 VII (G30/G31) 2016-2026. Артикул 34767
Артикул:
34767
7 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093347670 |
ЦЕНА
882₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Vika задний для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул 99766201
Артикул:
99766201
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570442480 |
ЦЕНА
2 250₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Vika передний/задний для BMW 5 IV (E39) 1995-2003. Артикул 99765501
Артикул:
99765501
21 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570442411 |
ЦЕНА
1 940₽
21 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA передний/задний для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул 35630
Артикул:
35630
44 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093356306 |
ЦЕНА
828₽
44 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Stellox внешний для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул 00-04938-SX
Артикул:
00-04938-SX
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276708648 |
ЦЕНА
2 190₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Stellox задний для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2009-2017. Артикул 00-04927-SX
Артикул:
00-04927-SX
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276708532 |
ЦЕНА
1 650₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний для BMW 5 IV (E39) 1996-2003. Артикул 94517
Артикул:
94517
1 ШТ
| Цвет | Черный |
| Для оригинального номера | 66 21 6 902 182 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
4 970₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул 21192
Артикул:
21192
20 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093211926 |
ЦЕНА
857₽
20 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA передний/задний для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2009-2017. Артикул 45158
Артикул:
45158
12 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093451582 |
ЦЕНА
855₽
12 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA передний/задний для BMW 5 IV (E39) 1996-2004. Артикул 35630
Артикул:
35630
44 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093356306 |
ЦЕНА
828₽
44 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Hella задний правый/левый для BMW 5 IV (E39) 1995-2003. Артикул 6PX 358 141-061
Артикул:
6PX 358 141-061
82 ШТ
| Форма | Прямой |
| Тип сборки | Вставлено в |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Цвет штекера | Серый мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300785234 |
| Форма стержня | Круглый |
ЦЕНА
3 130₽
82 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Vika передний/задний для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2009-2017. Артикул 99765701
Артикул:
99765701
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570442435 |
ЦЕНА
2 250₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Stellox задний для BMW 5 V (E60/E61) 2004-2010. Артикул 00-04918-SX
Артикул:
00-04918-SX
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276655423 |
ЦЕНА
1 720₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA передний/задний для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2009-2017. Артикул 41467
Артикул:
41467
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093414679 |
ЦЕНА
693₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника NTY передний/задний правый/левый для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул EPDC-BM-011
Артикул:
EPDC-BM-011
4 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Серийный номер | EPDC-BM-011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048924858 |
ЦЕНА
818₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника NTY передний/задний правый/левый для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул EPDC-BM-011
Артикул:
EPDC-BM-011
4 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Серийный номер | EPDC-BM-011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048924858 |
ЦЕНА
818₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Mobiletron задний для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул PD-EU010
Артикул:
PD-EU010
НЕТ
ЦЕНА
2 790₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик парктроника Mobiletron задний для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул PD-EU010
Артикул:
PD-EU010
НЕТ
ЦЕНА
2 790₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик парктроника NTY для BMW 5 IV (E39) 1995-2003. Артикул EPDC-BM-012
Артикул:
EPDC-BM-012
НЕТ
| Серийный номер | EPDC-BM-012 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048924841 |
ЦЕНА
1 725₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик парктроника OSSCA для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул 20191
Артикул:
20191
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093201910 |
ЦЕНА
935₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик парктроника NTY для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул EPDC-BM-000
Артикул:
EPDC-BM-000
НЕТ
| Серийный номер | EPDC-BM-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048924964 |
ЦЕНА
835₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик парктроника Valeo Orignal Part передний/задний правый/левый внешний/внутренний для BMW 5 VII (G30/G31) 2017-2026. Артикул 890019
Артикул:
890019
2 ШТ
| Длина | 41,35 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 28,7 мм |
| Вес | 0,026 кг |
| Серия | Orignal Part |
| Диаметр | 15,48 мм |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428900193 |
ЦЕНА
6 360₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника NTY для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул EPDC-BM-000
Артикул:
EPDC-BM-000
НЕТ
| Серийный номер | EPDC-BM-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048924964 |
ЦЕНА
835₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик парктроника Hella задний правый/левый для BMW 5 IV (E39) 1995-2002. Артикул 6PX 358 141-131
Артикул:
6PX 358 141-131
НЕТ
| Форма | Прямой |
| Тип сборки | Вставлено в |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Цвет штекера | Черный мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300785302 |
| Форма стержня | Овал |
ЦЕНА
4 350₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик парктроника Magneti Marelli правый/левый для BMW 5 VII (G30/G31) 2016-2026. Артикул 021016125010
Артикул:
021016125010
НЕТ
| Торговые номера | SDP125 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8050947116991 |
ЦЕНА
1 505₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик парктроника MAPCO передний/задний для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2009-2017. Артикул 88639
Артикул:
88639
НЕТ
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605620262 |
ЦЕНА
2 345₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик парктроника OSSCA для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул 17854
Артикул:
17854
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093178540 |
ЦЕНА
1 075₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2009-2017. Артикул 94605
Артикул:
94605
НЕТ
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 15,5 мм |
| Для оригинального номера | 66 20 9 270 495 |
| Для артикула | 94605 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет штекера | Коричневый мм |
ЦЕНА
1 570₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик парктроника OSSCA для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул 17854
Артикул:
17854
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093178540 |
ЦЕНА
1 075₽
НЕТ В НАЛИЧИИ