Датчик парктроника для BMW 6 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
48 ТОВАРОВ
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Датчик парктроника OSSCA передний/задний для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2010-2018. Артикул 41466
Артикул:
41466
14 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093414662 |
ЦЕНА
653₽
14 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW 6 II (E63/E64) 2003-2010. Артикул 23092
Артикул:
23092
18 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093230927 |
ЦЕНА
826₽
18 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Stellox задний для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2011-2018. Артикул 00-04927-SX
Артикул:
00-04927-SX
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276708532 |
ЦЕНА
1 650₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA передний/задний для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2010-2018. Артикул 41467
Артикул:
41467
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093414679 |
ЦЕНА
693₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW 6 II (E63/E64) 2003-2010. Артикул 21192
Артикул:
21192
20 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093211926 |
ЦЕНА
857₽
20 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW 6 IV (G32) 2017-2020. Артикул 34767
Артикул:
34767
7 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093347670 |
ЦЕНА
882₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Vika задний для BMW 6 II (E63/E64) 2003-2010. Артикул 99766201
Артикул:
99766201
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570442480 |
ЦЕНА
2 250₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Vika передний/задний для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2010-2018. Артикул 99765701
Артикул:
99765701
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570442435 |
ЦЕНА
2 250₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Patron передний/задний для BMW 6 II (E63/E64) 2003-2010. Артикул PE25065
Артикул:
PE25065
3 ШТ
| Цвет | Черный |
| Форма | Согнутый |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество присоединений | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255362204 |
ЦЕНА
2 300₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Stellox задний для BMW 6 II (E63/E64) 2003-2010. Артикул 00-04931-SX
Артикул:
00-04931-SX
103 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276708570 |
ЦЕНА
1 915₽
103 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника NTY передний/задний правый/левый для BMW 6 II (E63/E64) 2003-2010. Артикул EPDC-BM-011
Артикул:
EPDC-BM-011
4 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Серийный номер | EPDC-BM-011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048924858 |
ЦЕНА
818₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Mobiletron задний для BMW 6 II (E63/E64) 2003-2010. Артикул PD-EU010
Артикул:
PD-EU010
НЕТ
ЦЕНА
2 790₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик парктроника Valeo Orignal Part передний/задний правый/левый внутренний для BMW 6 IV (G32) 2017-2026. Артикул 890019
Артикул:
890019
2 ШТ
| Длина | 41,35 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 28,7 мм |
| Вес | 0,026 кг |
| Серия | Orignal Part |
| Диаметр | 15,48 мм |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428900193 |
ЦЕНА
6 360₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника NTY для BMW 6 II (E63/E64) 2003-2010. Артикул EPDC-BM-000
Артикул:
EPDC-BM-000
НЕТ
| Серийный номер | EPDC-BM-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048924964 |
ЦЕНА
835₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик парктроника NTY передний/задний правый/левый внешний/внутренний для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2011-2018. Артикул EPDC-BM-002
Артикул:
EPDC-BM-002
4 ШТ
| Серийный номер | EPDC-BM-002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048924940 |
ЦЕНА
780₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW 6 II (E63/E64) 2003-2010. Артикул 17854
Артикул:
17854
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093178540 |
ЦЕНА
1 075₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик парктроника MAPCO передний/задний для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2011-2018. Артикул 88639
Артикул:
88639
НЕТ
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605620262 |
ЦЕНА
2 345₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2010-2018. Артикул 94605
Артикул:
94605
НЕТ
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 15,5 мм |
| Для оригинального номера | 66 20 9 270 495 |
| Для артикула | 94605 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет штекера | Коричневый мм |
ЦЕНА
1 570₽
НЕТ В НАЛИЧИИ