Датчик парктроника для BMW X3 I (E83) 2003-2010 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
47 ТОВАРОВ
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Датчик парктроника Patron задний для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул PE25065
Артикул:
PE25065
3 ШТ
| Цвет | Черный |
| Форма | Согнутый |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество присоединений | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255362204 |
ЦЕНА
2 300₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул 23092
Артикул:
23092
18 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093230927 |
ЦЕНА
826₽
18 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Hella передний/задний правый/левый для BMW X3 I (E83) 2003-2006. Артикул 6PX 358 141-061
Артикул:
6PX 358 141-061
82 ШТ
| Форма | Прямой |
| Тип сборки | Вставлено в |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Цвет штекера | Серый мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300785234 |
| Форма стержня | Круглый |
ЦЕНА
3 130₽
82 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Vika задний для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул 99766201
Артикул:
99766201
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570442480 |
ЦЕНА
2 250₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул 21192
Артикул:
21192
20 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093211926 |
ЦЕНА
857₽
20 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Vika передний для BMW X3 I (E83) 2004-2011. Артикул 99765801
Артикул:
99765801
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570442442 |
ЦЕНА
2 250₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника OSSCA передний/задний для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул 45158
Артикул:
45158
12 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093451582 |
ЦЕНА
855₽
12 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA передний/задний для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул 35630
Артикул:
35630
44 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093356306 |
ЦЕНА
828₽
44 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Vika передний для BMW X3 I (E83) 2004-2011. Артикул 99766401
Артикул:
99766401
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570442503 |
ЦЕНА
2 250₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Vika передний для BMW X3 I (E83) 2004-2011. Артикул 99766501
Артикул:
99766501
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570442510 |
ЦЕНА
2 445₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника NTY передний/задний правый/левый для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул EPDC-BM-011
Артикул:
EPDC-BM-011
4 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Серийный номер | EPDC-BM-011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048924858 |
ЦЕНА
818₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника NTY передний правый/левый внутренний для BMW X3 I (E83) 2004-2011. Артикул EPDC-BM-009
Артикул:
EPDC-BM-009
НЕТ
| Серийный номер | EPDC-BM-009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048924872 |
ЦЕНА
921₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик парктроника Zentparts задний для BMW X3 I (E83) 2004-2011. Артикул Z04421
Артикул:
Z04421
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699082875 |
ЦЕНА
1 460₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик парктроника NTY для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул EPDC-BM-000
Артикул:
EPDC-BM-000
НЕТ
| Серийный номер | EPDC-BM-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048924964 |
ЦЕНА
835₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик парктроника NTY для BMW X3 I (E83) 2003-2008. Артикул EPDC-BM-012
Артикул:
EPDC-BM-012
НЕТ
| Серийный номер | EPDC-BM-012 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048924841 |
ЦЕНА
1 725₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик парктроника Valeo Orignal Part передний/задний правый/левый внешний для BMW X3 I (E83) 2006-2010. Артикул 890003
Артикул:
890003
3 ШТ
| Длина | 31,35 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 35,9 мм |
| Вес | 0,026 кг |
| Серия | Orignal Part |
| Диаметр | 15,48 мм |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428900032 |
ЦЕНА
14 450₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Датчик парктроника OSSCA для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул 17854
Артикул:
17854
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093178540 |
ЦЕНА
1 075₽
НЕТ В НАЛИЧИИ