Датчик парктроника для BMW X3 I (E83) 2003-2010
НАЙДЕНО:
47 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний внутренний для BMW X3 I (E83) 2004-2011. Артикул 94514
Артикул:
94514
10 ШТ
| Цвет | Черный |
| Для оригинального номера | 66 20 9 270 050 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
3 810₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний для BMW X3 I (E83) 2004-2011. Артикул 94539
Артикул:
94539
10 ШТ
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 15,5 мм |
| Для оригинального номера | 156107891, 66 20 9 270 501 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
1 475₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника StartVOLT передний для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул VS-PK 2625
Артикул:
VS-PK 2625
16 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Выходная мощность F | 21 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295059455 |
| Диапазон частот | 60 кГц |
| Потребление тока | 17,5 мА |
| Мощность | 0,21 Вт |
ЦЕНА
954₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний для BMW X3 I (E83) 2003-2010. Артикул 94513
Артикул:
94513
12 ШТ
| Цвет | Черный |
| Для оригинального номера | 66 20 6 989 069 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет штекера | Бежевый мм |
ЦЕНА
2 795₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Stellox задний для BMW X3 I (E83) 2003-2008. Артикул 00-04914-SX
Артикул:
00-04914-SX
105 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276655386 |
ЦЕНА
1 225₽
105 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника MAPCO передний/задний для BMW X3 I (E83) 2003-2008. Артикул 88641
Артикул:
88641
5 ШТ
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество присоединений | 3 |
| Химическое свойство | Обладающий способностью еще раз покрывать лаком |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605620293 |
ЦЕНА
1 970₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул 20190
Артикул:
20190
5 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093201903 |
ЦЕНА
978₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул 21643
Артикул:
21643
23 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093216433 |
ЦЕНА
803₽
23 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Patron передний/задний внешний для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул PE25011
Артикул:
PE25011
12 ШТ
| Цвет | Черный |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255361771 |
ЦЕНА
937₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул 26150
Артикул:
26150
50 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093261501 |
ЦЕНА
978₽
50 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria задний для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул 94550
Артикул:
94550
2 ШТ
| Цвет | Черный |
| Для оригинального номера | 66 20 0 427 828 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
4 660₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул 17857
Артикул:
17857
22 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093178571 |
ЦЕНА
1 015₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул 20188
Артикул:
20188
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093201880 |
ЦЕНА
995₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Patron передний/задний для BMW X3 I (E83) 2003-2008. Артикул PE25007
Артикул:
PE25007
22 ШТ
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255361733 |
ЦЕНА
1 045₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Patron задний для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул PE25004
Артикул:
PE25004
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255361702 |
ЦЕНА
1 750₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA передний/задний для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул 26153
Артикул:
26153
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093261532 |
ЦЕНА
935₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Zentparts задний для BMW X3 I (E83) 2003-2008. Артикул Z04409
Артикул:
Z04409
149 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699082752 |
ЦЕНА
1 395₽
149 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника NTY для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул EPDC-CH-002
Артикул:
EPDC-CH-002
3 ШТ
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Серийный номер | EPDC-CH-002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048897695 |
ЦЕНА
1 580₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Vika передний для BMW X3 I (E83) 2004-2011. Артикул 99766301
Артикул:
99766301
19 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570442497 |
ЦЕНА
1 760₽
19 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA передний/задний для BMW X3 I (E83) 2003-2010. Артикул 41651
Артикул:
41651
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093416512 |
ЦЕНА
958₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул 23090
Артикул:
23090
24 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093230903 |
ЦЕНА
947₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Patron передний/задний внутренний для BMW X3 I (E83) 2006-2011. Артикул PE25012
Артикул:
PE25012
24 ШТ
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 31 мм |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255361788 |
ЦЕНА
1 855₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул 21191
Артикул:
21191
27 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093211919 |
ЦЕНА
1 125₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Stellox задний для BMW X3 I (E83) 2004-2011. Артикул 00-04915-SX
Артикул:
00-04915-SX
9 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276655393 |
ЦЕНА
927₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Valeo Orignal Part передний/задний для BMW X3 I (E83) 2003-2010. Артикул 890014
Артикул:
890014
4 ШТ
| Длина | 31,35 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 35,9 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Серия | Orignal Part |
| Диаметр | 15,48 мм |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428900148 |
| Тип и размер | 1/4 |
ЦЕНА
5 700₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника OSSCA передний/задний для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул 41467
Артикул:
41467
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093414679 |
ЦЕНА
693₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Hella передний правый/левый внешний для BMW X3 I (E83) 2005-2011. Артикул 6PX 358 141-271
Артикул:
6PX 358 141-271
1 ШТ
| Форма | Согнутый |
| Комплектность | С зажимным кольцом |
| Тип сборки | Вставлено в |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Цвет штекера | Черный мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300785449 |
ЦЕНА
3 130₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Vika передний/задний для BMW X3 I (E83) 2003-2008. Артикул 99765501
Артикул:
99765501
21 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570442411 |
ЦЕНА
1 940₽
21 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Vika передний для BMW X3 I (E83) 2004-2011. Артикул 99766601
Артикул:
99766601
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570442527 |
ЦЕНА
2 250₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Stellox внешний для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул 00-04938-SX
Артикул:
00-04938-SX
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276708648 |
ЦЕНА
2 190₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)