Датчик положения коленвала для BMW 8
НАЙДЕНО:
12 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик положения коленвала Era OEM для BMW 8 I (E31) 1996-1999. Артикул 550214
Артикул:
550214
27 ШТ
| Вес | 0,03 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество полюсов | 3 |
| Монтажная глубина | 33 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379055562 |
ЦЕНА
2 510₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для BMW 8 II (G14/G15/G16) 2018-2026. Артикул 60468
Артикул:
60468
4 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534210580 |
ЦЕНА
3 810₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Patron для BMW 8 I (E31) 1993-1996. Артикул PE40073
Артикул:
PE40073
8 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255367605 |
ЦЕНА
2 460₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Febi Bilstein для BMW 8 I (E31) 1994-1999. Артикул 23931
Артикул:
23931
53 ШТ
| Длина | 54 мм |
| Вес | 0,032 кг |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816239314 |
ЦЕНА
3 670₽
53 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Facet Made in Italy - OE Equivalent для BMW 8 I (E31) 1993-1996. Артикул 9.0056
Артикул:
9.0056
7 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 465 мм |
| Торговые номера | EPS 1.953.056, KW 453 056 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510063651 |
| Длина чувствительного элемента | 24 мм |
ЦЕНА
3 210₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Era OEM для BMW 8 I (E31) 1996-1999. Артикул 550501
Артикул:
550501
18 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Монтажная глубина | 32 мм |
| Сопротивление | 650 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379058792 |
ЦЕНА
2 195₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для BMW 8 I (E31) 1993-1996. Артикул 60513
Артикул:
60513
1 ШТ
| Комплектность | С кабелем |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534211778 |
ЦЕНА
3 290₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Vika для BMW 8 II (G14/G15/G16) 2018-2026. Артикул 99763701
Артикул:
99763701
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570442237 |
ЦЕНА
1 040₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Delphi для BMW 8 II (G14/G15/G16) 2018-2026. Артикул SS12009-12B1
Артикул:
SS12009-12B1
6 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759598788 |
ЦЕНА
2 615₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала BSG для BMW 8 II (G14/G15/G16) 2018-2020. Артикул BSG 15-837-031
Артикул:
BSG 15-837-031
5 ШТ
| Цвет | Черный |
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Торговые номера | 15837031, BSG 15837031, BSG15837031 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822171998 |
ЦЕНА
2 565₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Meyle Original для BMW 8 I (E31) 1993-1996. Артикул 314 899 0023
Артикул:
314 899 0023
НЕТ
| Серия | Original |
| Длина кабеля | 500 мм |
| Тип датчика | Пассивный сенсор |
| Количество полюсов | 3 |
| Монтажная глубина | 24 мм |
| Сопротивление | 550 Ом |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Торговые номера | MPS0023 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074497456 |
ЦЕНА
3 645₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик положения коленвала Delphi для BMW 8 II (G14/G15/G16) 2019-2026. Артикул SS12377-12B1
Артикул:
SS12377-12B1
1 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759626849 |
ЦЕНА
8 990₽
1 ШТ