Датчик положения коленвала для BMW i3
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик положения коленвала BSG для BMW i3 I (I01) 2013-2026. Артикул BSG 15-837-026
Артикул:
BSG 15-837-026
8 ШТ
| Номер компонента | BSG 15-837-026 |
| Количество присоединений | 3 |
| Торговые номера | 15837026, BSG 15837026, BSG15837026 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822171943 |
ЦЕНА
1 990₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала NRF для BMW i3 I (I01) 2013-2026. Артикул 755080
Артикул:
755080
8 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042435385 |
ЦЕНА
2 545₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для BMW i3 I (I01) 2013-2026. Артикул 60308
Артикул:
60308
35 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534206217 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 780₽
35 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Patron для BMW i3 I (I01) 2013-2026. Артикул PE40136
Артикул:
PE40136
2 ШТ
| Цвет | Черный |
| Для оригинального номера | 13 62 7 525 015 |
| Комплектность | Без кабеля, для коленчатого вала |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество присоединений | 3 |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255362761 |
ЦЕНА
1 700₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Hella для BMW i3 I (I01) 2013-2026. Артикул 6PU 009 163-301
Артикул:
6PU 009 163-301
22 ШТ
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300323559 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 915₽
22 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Delphi для BMW i3 I (I01) 2013-2026. Артикул SS11247
Артикул:
SS11247
3 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759987827 |
ЦЕНА
2 650₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Meyle Original для BMW i3 I (I01) 2013-2026. Артикул 314 810 0011
Артикул:
314 810 0011
НЕТ
| Серия | Original |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Торговые номера | MPS0077 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074279243 |
ЦЕНА
2 455₽
НЕТ В НАЛИЧИИ