Датчик положения коленвала для BMW X3 I (E83) 2003-2010
НАЙДЕНО:
81 ТОВАР
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Датчик положения коленвала Meat & Doria для BMW X3 I (E83) 2003-2006. Артикул 87058
Артикул:
87058
24 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Для оригинального номера | 12 14 1 709 616, NSC106100 |
| Комплектность | Без кабеля |
| Форма штепсельного корпуса | D-Форма |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Монтажная глубина | 33 мм |
| Цвет штекера | Черный мм |
ЦЕНА
2 240₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для BMW X3 I (E83) 2005-2011. Артикул 60281
Артикул:
60281
63 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534205944 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 835₽
63 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Mobiletron для BMW X3 I (E83) 2006-2008. Артикул CS-E164
Артикул:
CS-E164
8 ШТ
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
2 120₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для BMW X3 I (E83) 2006-2010. Артикул 60308
Артикул:
60308
35 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534206217 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 780₽
35 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Meat & Doria для BMW X3 I (E83) 2005-2011. Артикул 87516
Артикул:
87516
10 ШТ
| Для оригинального номера | 13 62 7 548 994 |
| Комплектность | Без кабеля |
| Форма штепсельного корпуса | D-Форма |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Монтажная глубина | 28 мм |
ЦЕНА
2 500₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Era OEM для BMW X3 I (E83) 2003-2006. Артикул 550214
Артикул:
550214
27 ШТ
| Вес | 0,03 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество полюсов | 3 |
| Монтажная глубина | 33 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379055562 |
ЦЕНА
2 510₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для BMW X3 I (E83) 2003-2006. Артикул 60257
Артикул:
60257
57 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534205708 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 760₽
57 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW X3 I (E83) 2005-2011. Артикул SE-4096
Артикул:
SE-4096
6 ШТ
| Вес | 0,04 кг |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878233298 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 010₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала FAE для BMW X3 I (E83) 2006-2008. Артикул 79382
Артикул:
79382
21 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050640616 |
ЦЕНА
3 130₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала BSG для BMW X3 I (E83) 2006-2010. Артикул BSG 15-837-026
Артикул:
BSG 15-837-026
8 ШТ
| Номер компонента | BSG 15-837-026 |
| Количество присоединений | 3 |
| Торговые номера | 15837026, BSG 15837026, BSG15837026 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822171943 |
ЦЕНА
1 990₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Mobiletron для BMW X3 I (E83) 2004-2010. Артикул CS-E233
Артикул:
CS-E233
2 ШТ
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
2 075₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Era OEM для BMW X3 I (E83) 2006-2010. Артикул 550470
Артикул:
550470
22 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379058488 |
ЦЕНА
2 600₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала FAE для BMW X3 I (E83) 2005-2011. Артикул 79362
Артикул:
79362
7 ШТ
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050639733 |
ЦЕНА
2 795₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Mobiletron для BMW X3 I (E83) 2003-2006. Артикул CS-E095
Артикул:
CS-E095
15 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
2 255₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Mobiletron для BMW X3 I (E83) 2005-2011. Артикул CS-E117
Артикул:
CS-E117
8 ШТ
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
2 600₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала NRF для BMW X3 I (E83) 2006-2010. Артикул 755080
Артикул:
755080
8 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042435385 |
ЦЕНА
2 545₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Meat & Doria для BMW X3 I (E83) 2006-2008. Артикул 87454
Артикул:
87454
18 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
3 050₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW X3 I (E83) 2003-2006. Артикул SE-4060
Артикул:
SE-4060
8 ШТ
| Вес | 0,04 кг |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878232932 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 600₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала FAE для BMW X3 I (E83) 2006-2010. Артикул 79445
Артикул:
79445
3 ШТ
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050645017 |
ЦЕНА
3 150₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW X3 I (E83) 2004-2011. Артикул SE-4141
Артикул:
SE-4141
3 ШТ
| Вес | 0,07 кг |
| Длина кабеля | 207 мм |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878263196 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 255₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Mobiletron для BMW X3 I (E83) 2006-2008. Артикул CS-E204
Артикул:
CS-E204
21 ШТ
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
2 515₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Stellox для BMW X3 I (E83) 2006-2010. Артикул 06-00181-SX
Артикул:
06-00181-SX
25 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276708860 |
ЦЕНА
1 360₽
25 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала OSSCA для BMW X3 I (E83) 2005-2011. Артикул 08892
Артикул:
08892
19 ШТ
| Длина | 65 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573088928 |
ЦЕНА
1 095₽
19 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Vika для BMW X3 I (E83) 2007-2011. Артикул 99763801
Артикул:
99763801
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570442244 |
ЦЕНА
1 410₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Facet Made in Italy - OE Equivalent для BMW X3 I (E83) 2004-2010. Артикул 9.0759
Артикул:
9.0759
54 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 226 мм |
| Торговые номера | EPS 1.953.759, KW 453 759 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510035900 |
ЦЕНА
3 320₽
54 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Vika для BMW X3 I (E83) 2004-2011. Артикул 99763401
Артикул:
99763401
5 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570442206 |
ЦЕНА
952₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала NTN / SNR для BMW X3 I (E83) 2005-2011. Артикул CKP150.02
Артикул:
CKP150.02
2 ШТ
| Форма штепсельного корпуса | D-Форма |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413522223319 |
ЦЕНА
2 930₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для BMW X3 I (E83) 2007-2011. Артикул 60467
Артикул:
60467
13 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534210573 |
ЦЕНА
2 795₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Patron для BMW X3 I (E83) 2003-2006. Артикул PE40135
Артикул:
PE40135
21 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255362754 |
ЦЕНА
2 070₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Patron для BMW X3 I (E83) 2006-2010. Артикул PE40136
Артикул:
PE40136
2 ШТ
| Цвет | Черный |
| Для оригинального номера | 13 62 7 525 015 |
| Комплектность | Без кабеля, для коленчатого вала |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество присоединений | 3 |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255362761 |
ЦЕНА
1 700₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)