Датчик положения коленвала для BMW X4 I (F26) 2014-2018
НАЙДЕНО:
15 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик положения коленвала FAE для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул 79445
Артикул:
79445
3 ШТ
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050645017 |
ЦЕНА
3 150₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Meat & Doria для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул 871079
Артикул:
871079
2 ШТ
| Для оригинального номера | 13 62 7 806 782 |
| Комплектность | Без кабеля |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
4 610₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул 60563
Артикул:
60563
15 ШТ
| Комплектность | С кабелем |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534212638 |
ЦЕНА
4 250₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Vika для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул 99764001
Артикул:
99764001
22 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570442268 |
ЦЕНА
1 335₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул 60468
Артикул:
60468
4 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534210580 |
ЦЕНА
3 810₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул 60570
Артикул:
60570
11 ШТ
| Комплектность | С кабелем |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534212706 |
ЦЕНА
3 800₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Febi Bilstein для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул 175635
Артикул:
175635
2 ШТ
| Вес | 0,038 кг |
| Длина кабеля | 170 мм |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224756355 |
ЦЕНА
8 140₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Датчик положения коленвала OSSCA для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул 60774
Артикул:
60774
8 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093607743 |
ЦЕНА
1 285₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Delphi для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул SS12009-12B1
Артикул:
SS12009-12B1
6 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759598788 |
ЦЕНА
2 615₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала BSG для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул BSG 15-837-037
Артикул:
BSG 15-837-037
4 ШТ
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Торговые номера | 15837037, BSG 15837037, BSG15837037 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822172056 |
ЦЕНА
1 095₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала BSG для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул BSG 15-837-031
Артикул:
BSG 15-837-031
5 ШТ
| Цвет | Черный |
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Торговые номера | 15837031, BSG 15837031, BSG15837031 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822171998 |
ЦЕНА
2 565₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Vika для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул 99763701
Артикул:
99763701
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570442237 |
ЦЕНА
1 040₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Vika для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул 99763901
Артикул:
99763901
11 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570442251 |
ЦЕНА
1 350₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала BSG для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул BSG 15-837-036
Артикул:
BSG 15-837-036
5 ШТ
| Номер компонента | BSG 15-837-036 |
| Торговые номера | 15837036, BSG 15837036, BSG15837036 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822172049 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 925₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Mobiletron для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул CS-E351
Артикул:
CS-E351
1 ШТ
| Длина кабеля | 162 мм |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
7 240₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно