Датчик положения коленвала Febi Bilstein для BMW X5
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик положения коленвала Febi Bilstein для BMW X5 I (E53) 2003-2006. Артикул 29483
Артикул:
29483
104 ШТ
| Длина | 65 мм |
| Вес | 0,026 кг |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816294832 |
ЦЕНА
3 380₽
104 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Febi Bilstein для BMW X5 III (F15) 2015-2018. Артикул 175635
Артикул:
175635
2 ШТ
| Вес | 0,038 кг |
| Длина кабеля | 170 мм |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224756355 |
ЦЕНА
8 140₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Датчик положения коленвала Febi Bilstein для BMW X5 II (E70) 2006-2013. Артикул 36404
Артикул:
36404
3 ШТ
| Длина | 48,5 мм |
| Вес | 0,02 кг |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816364047 |
ЦЕНА
5 160₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Febi Bilstein для BMW X5 I (E53) 2001-2003. Артикул 34169
Артикул:
34169
НЕТ
| Длина | 77,4 мм |
| Вес | 0,069 кг |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816341697 |
ЦЕНА
9 480₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик положения коленвала Febi Bilstein для BMW X5 II (E70) 2006-2008. Артикул 175079
Артикул:
175079
НЕТ
| Вес | 0,025 кг |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224750797 |
ЦЕНА
3 345₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик положения коленвала Febi Bilstein для BMW X5 III (F15) 2013-2015. Артикул 47292
Артикул:
47292
8 ШТ
| Длина | 112,7 мм |
| Вес | 0,030 кг |
| Комплектность | С винтом |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816472926 |
ЦЕНА
4 160₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)