Датчик положения коленвала для BMW X5
НАЙДЕНО:
131 ТОВАР
стр. 1 из 5
СОРТИРОВКА:
Датчик положения коленвала Bremi для BMW X5 I (E53) 2000-2006. Артикул 60257
Артикул:
60257
57 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534205708 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 760₽
57 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Continental (Siemens/VDO) для BMW X5 II (E70) 2006-2008. Артикул S119044012Z
Артикул:
S119044012Z
2 ШТ
| Цвет | Черный |
| Только в соединении с | 13 62 7 530 413 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Количество полюсов | 3 |
| Торговые номера | 10.1720-0214.3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4103590946614 |
ЦЕНА
12 250₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Датчик положения коленвала Mobiletron для BMW X5 II (E70) 2006-2013. Артикул CS-E233
Артикул:
CS-E233
2 ШТ
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
2 075₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для BMW X5 I (E53) 2000-2003. Артикул 60511
Артикул:
60511
15 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534211754 |
ЦЕНА
4 350₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Era OEM для BMW X5 I (E53) 2000-2006. Артикул 550214
Артикул:
550214
27 ШТ
| Вес | 0,03 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество полюсов | 3 |
| Монтажная глубина | 33 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379055562 |
ЦЕНА
2 510₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для BMW X5 II (E70) 2006-2010. Артикул 60308
Артикул:
60308
35 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534206217 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 780₽
35 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Mobiletron для BMW X5 II (E70) 2006-2008. Артикул CS-E204
Артикул:
CS-E204
21 ШТ
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
2 515₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала FAE для BMW X5 II (E70) 2006-2013. Артикул 79445
Артикул:
79445
3 ШТ
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050645017 |
ЦЕНА
3 150₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Mobiletron для BMW X5 I (E53) 2000-2006. Артикул CS-E095
Артикул:
CS-E095
15 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
2 255₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW X5 I (E53) 2003-2006. Артикул SE-4141
Артикул:
SE-4141
3 ШТ
| Вес | 0,07 кг |
| Длина кабеля | 207 мм |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878263196 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 255₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала BSG для BMW X5 II (E70) 2006-2010. Артикул BSG 15-837-026
Артикул:
BSG 15-837-026
8 ШТ
| Номер компонента | BSG 15-837-026 |
| Количество присоединений | 3 |
| Торговые номера | 15837026, BSG 15837026, BSG15837026 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822171943 |
ЦЕНА
1 990₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Mobiletron для BMW X5 II (E70) 2006-2010. Артикул CS-E164
Артикул:
CS-E164
8 ШТ
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
2 120₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала NRF для BMW X5 II (E70) 2006-2010. Артикул 755080
Артикул:
755080
8 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042435385 |
ЦЕНА
2 545₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Era OEM для BMW X5 II (E70) 2006-2013. Артикул 550470
Артикул:
550470
22 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379058488 |
ЦЕНА
2 600₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW X5 I (E53) 2000-2006. Артикул SE-4060
Артикул:
SE-4060
8 ШТ
| Вес | 0,04 кг |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878232932 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 600₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Mobiletron для BMW X5 I (E53) 2003-2006. Артикул CS-E117
Артикул:
CS-E117
8 ШТ
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
2 600₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Meat & Doria для BMW X5 I (E53) 2000-2003. Артикул 87511
Артикул:
87511
16 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Для оригинального номера | 12 14 1 433 264 |
| Форма штепсельного корпуса | Прямоугольный |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 2 |
| Сопротивление | 650 Ом |
ЦЕНА
2 950₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW X5 II (E70) 2006-2013. Артикул SE-4141
Артикул:
SE-4141
3 ШТ
| Вес | 0,07 кг |
| Длина кабеля | 207 мм |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878263196 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 255₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала FAE для BMW X5 I (E53) 2003-2006. Артикул 79362
Артикул:
79362
7 ШТ
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050639733 |
ЦЕНА
2 795₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Meat & Doria для BMW X5 II (E70) 2008-2013. Артикул 871079
Артикул:
871079
2 ШТ
| Для оригинального номера | 13 62 7 806 782 |
| Комплектность | Без кабеля |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
4 610₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Meat & Doria для BMW X5 II (E70) 2006-2010. Артикул 87454
Артикул:
87454
18 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
3 050₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW X5 I (E53) 2000-2003. Артикул SE-4117
Артикул:
SE-4117
4 ШТ
| Вес | 0,07 кг |
| Длина кабеля | 385 мм |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Монтажная глубина | 28,1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878233502 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 175₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Meat & Doria для BMW X5 III (F15) 2013-2018. Артикул 871079
Артикул:
871079
2 ШТ
| Для оригинального номера | 13 62 7 806 782 |
| Комплектность | Без кабеля |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
4 610₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Mobiletron для BMW X5 II (E70) 2006-2013. Артикул CS-E210
Артикул:
CS-E210
2 ШТ
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
2 975₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала FAE для BMW X5 II (E70) 2006-2008. Артикул 79382
Артикул:
79382
21 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050640616 |
ЦЕНА
3 130₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала FAE для BMW X5 III (F15) 2013-2018. Артикул 79445
Артикул:
79445
3 ШТ
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050645017 |
ЦЕНА
3 150₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Patron для BMW X5 I (E53) 2000-2006. Артикул PE40134
Артикул:
PE40134
2 ШТ
| Вес | 0,03 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255362747 |
ЦЕНА
1 300₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Era OEM для BMW X5 I (E53) 2000-2003. Артикул 550501
Артикул:
550501
18 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Монтажная глубина | 32 мм |
| Сопротивление | 650 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379058792 |
ЦЕНА
2 195₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для BMW X5 I (E53) 2001-2003. Артикул 60174
Артикул:
60174
12 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534204879 |
ЦЕНА
3 500₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Vika для BMW X5 III (F15) 2013-2018. Артикул 99764001
Артикул:
99764001
22 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570442268 |
ЦЕНА
1 335₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)