Датчик положения коленвала для BMW X5 I (E53) 1999-2006
НАЙДЕНО:
47 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Датчик положения коленвала Bremi для BMW X5 I (E53) 2000-2006. Артикул 60257
Артикул:
60257
56 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534205708 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 760₽
56 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для BMW X5 I (E53) 2000-2003. Артикул 60511
Артикул:
60511
15 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534211754 |
ЦЕНА
4 350₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Era OEM для BMW X5 I (E53) 2000-2006. Артикул 550214
Артикул:
550214
27 ШТ
| Вес | 0,03 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество полюсов | 3 |
| Монтажная глубина | 33 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379055562 |
ЦЕНА
2 510₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Mobiletron для BMW X5 I (E53) 2000-2006. Артикул CS-E095
Артикул:
CS-E095
15 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
2 255₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW X5 I (E53) 2003-2006. Артикул SE-4141
Артикул:
SE-4141
3 ШТ
| Вес | 0,07 кг |
| Длина кабеля | 207 мм |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878263196 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 255₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW X5 I (E53) 2000-2006. Артикул SE-4060
Артикул:
SE-4060
8 ШТ
| Вес | 0,04 кг |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878232932 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 600₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Mobiletron для BMW X5 I (E53) 2003-2006. Артикул CS-E117
Артикул:
CS-E117
8 ШТ
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
2 600₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Meat & Doria для BMW X5 I (E53) 2000-2003. Артикул 87511
Артикул:
87511
16 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Для оригинального номера | 12 14 1 433 264 |
| Форма штепсельного корпуса | Прямоугольный |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 2 |
| Сопротивление | 650 Ом |
ЦЕНА
2 950₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала FAE для BMW X5 I (E53) 2003-2006. Артикул 79362
Артикул:
79362
7 ШТ
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050639733 |
ЦЕНА
2 795₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW X5 I (E53) 2000-2003. Артикул SE-4117
Артикул:
SE-4117
4 ШТ
| Вес | 0,07 кг |
| Длина кабеля | 385 мм |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Монтажная глубина | 28,1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878233502 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 175₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Patron для BMW X5 I (E53) 2000-2006. Артикул PE40134
Артикул:
PE40134
2 ШТ
| Вес | 0,03 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255362747 |
ЦЕНА
1 300₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Era OEM для BMW X5 I (E53) 2000-2003. Артикул 550501
Артикул:
550501
18 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Монтажная глубина | 32 мм |
| Сопротивление | 650 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379058792 |
ЦЕНА
2 195₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для BMW X5 I (E53) 2001-2003. Артикул 60174
Артикул:
60174
12 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534204879 |
ЦЕНА
3 500₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Stellox для BMW X5 I (E53) 2000-2006. Артикул 06-00035-SX
Артикул:
06-00035-SX
20 ШТ
| Длина | 33 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276479005 |
ЦЕНА
1 540₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Patron для BMW X5 I (E53) 2003-2006. Артикул PE40127
Артикул:
PE40127
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255362693 |
ЦЕНА
3 620₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Patron для BMW X5 I (E53) 2000-2006. Артикул PE40135
Артикул:
PE40135
21 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255362754 |
ЦЕНА
2 070₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Vika для BMW X5 I (E53) 2003-2006. Артикул 99763401
Артикул:
99763401
5 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570442206 |
ЦЕНА
952₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала NTN / SNR для BMW X5 I (E53) 2000-2006. Артикул CKP150.02
Артикул:
CKP150.02
2 ШТ
| Форма штепсельного корпуса | D-Форма |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413522223319 |
ЦЕНА
2 930₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Facet Made in Italy - OE Equivalent для BMW X5 I (E53) 2003-2006. Артикул 9.0759
Артикул:
9.0759
54 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 226 мм |
| Торговые номера | EPS 1.953.759, KW 453 759 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510035900 |
ЦЕНА
3 320₽
54 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала OSSCA для BMW X5 I (E53) 2003-2006. Артикул 08892
Артикул:
08892
19 ШТ
| Длина | 65 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573088928 |
ЦЕНА
1 095₽
19 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для BMW X5 I (E53) 2003-2006. Артикул 60212
Артикул:
60212
8 ШТ
| Комплектность | С кабелем |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534205258 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
4 030₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Mobiletron для BMW X5 I (E53) 2001-2003. Артикул CS-E234
Артикул:
CS-E234
7 ШТ
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
3 420₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Febi Bilstein для BMW X5 I (E53) 2003-2006. Артикул 29483
Артикул:
29483
104 ШТ
| Длина | 65 мм |
| Вес | 0,026 кг |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816294832 |
ЦЕНА
3 380₽
104 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала NTN / SNR для BMW X5 I (E53) 2001-2003. Артикул CKP161.03
Артикул:
CKP161.03
4 ШТ
| Форма штепсельного корпуса | D-Форма |
| Монтажная глубина | 32,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413522224385 |
ЦЕНА
3 410₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Meat & Doria для BMW X5 I (E53) 2000-2006. Артикул 87058
Артикул:
87058
24 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Для оригинального номера | 12 14 1 709 616, NSC106100 |
| Комплектность | Без кабеля |
| Форма штепсельного корпуса | D-Форма |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Монтажная глубина | 33 мм |
| Цвет штекера | Черный мм |
ЦЕНА
2 240₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для BMW X5 I (E53) 2003-2006. Артикул 60281
Артикул:
60281
62 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534205944 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 390₽
62 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Hella для BMW X5 I (E53) 2001-2003. Артикул 6PU 009 163-961
Артикул:
6PU 009 163-961
10 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 2 |
| Сопротивление | 580 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300292107 |
| Допуск | 10 % |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 100₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Датчик положения коленвала SWAG для BMW X5 I (E53) 2003-2006. Артикул 20 92 9483
Артикул:
20 92 9483
7 ШТ
| Длина | 65 мм |
| Вес | 0,026 кг |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688645579 |
ЦЕНА
3 920₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Stellox для BMW X5 I (E53) 2003-2006. Артикул 06-00213-SX
Артикул:
06-00213-SX
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276709188 |
ЦЕНА
2 215₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Magneti Marelli для BMW X5 I (E53) 2003-2006. Артикул 064848247010
Артикул:
064848247010
2 ШТ
| Торговые номера | SAG247 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063941936 |
ЦЕНА
2 730₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)