Датчик положения коленвала Zekkert для BMW X5
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW X5 I (E53) 2003-2006. Артикул SE-4141
Артикул:
SE-4141
3 ШТ
| Вес | 0,07 кг |
| Длина кабеля | 207 мм |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878263196 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 255₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW X5 I (E53) 2000-2006. Артикул SE-4060
Артикул:
SE-4060
8 ШТ
| Вес | 0,04 кг |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878232932 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 600₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW X5 II (E70) 2006-2013. Артикул SE-4141
Артикул:
SE-4141
3 ШТ
| Вес | 0,07 кг |
| Длина кабеля | 207 мм |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878263196 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 255₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW X5 I (E53) 2000-2003. Артикул SE-4117
Артикул:
SE-4117
4 ШТ
| Вес | 0,07 кг |
| Длина кабеля | 385 мм |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Монтажная глубина | 28,1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878233502 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 175₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW X5 II (E70) 2006-2008. Артикул SE-4015
Артикул:
SE-4015
1 ШТ
| Вес | 0,03 кг |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Монтажная глубина | 27,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878230372 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 370₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)