Датчик положения коленвала для BMW X6
НАЙДЕНО:
61 ТОВАР
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Датчик положения коленвала FAE для BMW X6 I (E71) 2008-2014. Артикул 79382
Артикул:
79382
21 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050640616 |
ЦЕНА
3 130₽
21 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала NRF для BMW X6 I (E71) 2008-2014. Артикул 755080
Артикул:
755080
8 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042435385 |
ЦЕНА
2 545₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Mobiletron для BMW X6 I (E71) 2008-2014. Артикул CS-E210
Артикул:
CS-E210
2 ШТ
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
2 975₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для BMW X6 I (E71) 2008-2014. Артикул 60308
Артикул:
60308
35 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534206217 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 780₽
35 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала FAE для BMW X6 II (F16) 2014-2019. Артикул 79445
Артикул:
79445
3 ШТ
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050645017 |
ЦЕНА
3 150₽
3 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Meat & Doria для BMW X6 II (F16) 2014-2019. Артикул 871079
Артикул:
871079
2 ШТ
| Для оригинального номера | 13 62 7 806 782 |
| Комплектность | Без кабеля |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
4 610₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала BSG для BMW X6 I (E71) 2008-2014. Артикул BSG 15-837-026
Артикул:
BSG 15-837-026
8 ШТ
| Номер компонента | BSG 15-837-026 |
| Количество присоединений | 3 |
| Торговые номера | 15837026, BSG 15837026, BSG15837026 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822171943 |
ЦЕНА
1 990₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Era OEM для BMW X6 I (E71) 2008-2014. Артикул 550470
Артикул:
550470
22 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379058488 |
ЦЕНА
2 600₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Mobiletron для BMW X6 I (E71) 2008-2014. Артикул CS-E204
Артикул:
CS-E204
21 ШТ
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
2 515₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Meat & Doria для BMW X6 I (E71) 2009-2014. Артикул 871079
Артикул:
871079
2 ШТ
| Для оригинального номера | 13 62 7 806 782 |
| Комплектность | Без кабеля |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
4 610₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW X6 I (E71) 2008-2010. Артикул SE-4141
Артикул:
SE-4141
3 ШТ
| Вес | 0,07 кг |
| Длина кабеля | 207 мм |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878263196 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 255₽
3 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала FAE для BMW X6 I (E71) 2008-2014. Артикул 79445
Артикул:
79445
3 ШТ
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050645017 |
ЦЕНА
3 150₽
3 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Mobiletron для BMW X6 I (E71) 2008-2010. Артикул CS-E233
Артикул:
CS-E233
2 ШТ
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
2 075₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для BMW X6 III (G06) 2019-2026. Артикул 60468
Артикул:
60468
4 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534210580 |
ЦЕНА
3 810₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для BMW X6 I (E71) 2008-2010. Артикул 60212
Артикул:
60212
8 ШТ
| Комплектность | С кабелем |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534205258 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
4 030₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Facet Made in Italy - OE Equivalent для BMW X6 I (E71) 2008-2010. Артикул 9.0759
Артикул:
9.0759
54 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 226 мм |
| Торговые номера | EPS 1.953.759, KW 453 759 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510035900 |
ЦЕНА
3 320₽
54 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Stellox для BMW X6 I (E71) 2008-2014. Артикул 06-00181-SX
Артикул:
06-00181-SX
25 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276708860 |
ЦЕНА
1 360₽
25 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для BMW X6 II (F16) 2014-2019. Артикул 60468
Артикул:
60468
4 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534210580 |
ЦЕНА
3 810₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Vika для BMW X6 II (F16) 2014-2019. Артикул 99764001
Артикул:
99764001
22 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570442268 |
ЦЕНА
1 335₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Vika для BMW X6 I (E71) 2008-2010. Артикул 99763401
Артикул:
99763401
5 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570442206 |
ЦЕНА
952₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала NTN / SNR для BMW X6 I (E71) 2008-2014. Артикул CKP150.11
Артикул:
CKP150.11
20 ШТ
| Форма штепсельного корпуса | Прямоугольный |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413522222770 |
ЦЕНА
3 210₽
20 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Patron для BMW X6 I (E71) 2008-2010. Артикул PE40127
Артикул:
PE40127
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255362693 |
ЦЕНА
3 620₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для BMW X6 II (F16) 2014-2019. Артикул 60563
Артикул:
60563
15 ШТ
| Комплектность | С кабелем |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534212638 |
ЦЕНА
4 250₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для BMW X6 I (E71) 2008-2014. Артикул 60563
Артикул:
60563
15 ШТ
| Комплектность | С кабелем |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534212638 |
ЦЕНА
4 250₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Vika для BMW X6 I (E71) 2008-2014. Артикул 99764001
Артикул:
99764001
22 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570442268 |
ЦЕНА
1 335₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для BMW X6 I (E71) 2008-2014. Артикул 60468
Артикул:
60468
4 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534210580 |
ЦЕНА
3 810₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Patron для BMW X6 I (E71) 2008-2014. Артикул PE40136
Артикул:
PE40136
2 ШТ
| Цвет | Черный |
| Для оригинального номера | 13 62 7 525 015 |
| Комплектность | Без кабеля, для коленчатого вала |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество присоединений | 3 |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255362761 |
ЦЕНА
1 700₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для BMW X6 I (E71) 2008-2014. Артикул 60307
Артикул:
60307
26 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534206200 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 880₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала OSSCA для BMW X6 II (F16) 2014-2019. Артикул 60774
Артикул:
60774
8 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093607743 |
ЦЕНА
1 315₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала NTY для BMW X6 I (E71) 2008-2010. Артикул ECP-BM-007
Артикул:
ECP-BM-007
6 ШТ
| Для оригинального номера | 13 62 7 787 192 |
| Длина кабеля | 230 мм |
| Форма штепсельного корпуса | D-Форма |
| Количество полюсов | 3 |
| Серийный номер | ECP-BM-007 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048093639 |
ЦЕНА
1 400₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)