Датчик положения коленвала для BMW Z1
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик положения коленвала Bremi для BMW Z1 1988-1991. Артикул 60518
Артикул:
60518
7 ШТ
| Комплектность | С кабелем |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534211822 |
ЦЕНА
2 925₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Stellox для BMW Z1 1988-1991. Артикул 06-00028-SX
Артикул:
06-00028-SX
7 ШТ
| Длина | 660 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Сопротивление | 550 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276478930 |
ЦЕНА
1 495₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Meat & Doria для BMW Z1 1988-1991. Артикул 87090
Артикул:
87090
9 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Для оригинального номера | 12 14 1 720 858 |
| Длина кабеля | 660 мм |
| Форма штепсельного корпуса | Прямоугольный |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Сопротивление | 550 Ом |
ЦЕНА
2 890₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Patron для BMW Z1 1988-1991. Артикул PE40009
Артикул:
PE40009
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255361467 |
ЦЕНА
2 840₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Mobiletron для BMW Z1 1988-1991. Артикул CS-E183
Артикул:
CS-E183
НЕТ
| Длина | 670 мм |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
2 050₽
НЕТ В НАЛИЧИИ