Датчик положения коленвала для BMW Z3 I 1995-2002
НАЙДЕНО:
46 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW Z3 I 1996-2000. Артикул SE-4126
Артикул:
SE-4126
5 ШТ
| Вес | 0,09 кг |
| Длина кабеля | 755 мм |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Монтажная глубина | 24 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878233595 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 130₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW Z3 I 1998-2003. Артикул SE-4060
Артикул:
SE-4060
8 ШТ
| Вес | 0,04 кг |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878232932 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 600₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала NRF для BMW Z3 I 1996-2000. Артикул 755019
Артикул:
755019
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042434166 |
ЦЕНА
2 280₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Meat & Doria для BMW Z3 I 1996-1998. Артикул 87423
Артикул:
87423
85 ШТ
| Для оригинального номера | 12 14 1 703 221 |
| Длина кабеля | 420 мм |
| Форма штепсельного корпуса | Прямоугольный |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
1 895₽
85 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала MAPCO для BMW Z3 I 1996-2000. Артикул 82660
Артикул:
82660
3 ШТ
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605112149 |
ЦЕНА
1 635₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала FAE для BMW Z3 I 1996-1998. Артикул 79482
Артикул:
79482
6 ШТ
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050650653 |
ЦЕНА
2 575₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Stellox для BMW Z3 I 1996-2000. Артикул 06-00009-SX
Артикул:
06-00009-SX
104 ШТ
| Высота | 24 мм |
| Длина кабеля | 760 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Сопротивление | 18 кОм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276478749 |
ЦЕНА
1 160₽
104 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Era OEM для BMW Z3 I 1995-2003. Артикул 550214
Артикул:
550214
27 ШТ
| Вес | 0,03 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество полюсов | 3 |
| Монтажная глубина | 33 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379055562 |
ЦЕНА
2 510₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для BMW Z3 I 1995-1998. Артикул 60491
Артикул:
60491
7 ШТ
| Комплектность | С кабелем |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534211495 |
ЦЕНА
3 970₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Stellox для BMW Z3 I 1995-1998. Артикул 06-00133-SX
Артикул:
06-00133-SX
2 ШТ
ЦЕНА
1 605₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Mobiletron для BMW Z3 I 1995-2003. Артикул CS-E095
Артикул:
CS-E095
15 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
2 255₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для BMW Z3 I 1998-2003. Артикул 60257
Артикул:
60257
57 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534205708 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 760₽
57 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Meat & Doria для BMW Z3 I 1996-1998. Артикул 87038
Артикул:
87038
35 ШТ
| Для оригинального номера | 12 14 1 703 277 |
| Длина кабеля | 760 мм |
| Форма штепсельного корпуса | Прямоугольный |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет штекера | Черный мм |
ЦЕНА
2 265₽
35 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW Z3 I 1996-1998. Артикул SE-4124
Артикул:
SE-4124
9 ШТ
| Вес | 0,08 кг |
| Длина кабеля | 390 мм |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Монтажная глубина | 28,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878233571 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 110₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Frey для BMW Z3 I 1996-2000. Артикул 880904201
Артикул:
880904201
52 ШТ
ЦЕНА
968₽
52 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала NGK для BMW Z3 I 1996-2003. Артикул 81501
Артикул:
81501
28 ШТ
| Комплектность | С кабелем |
| Форма штепсельного корпуса | Согнутый |
| Количество полюсов | 3 |
| Торговые номера | CHC3-A502 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326815017 |
ЦЕНА
4 850₽
28 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для BMW Z3 I 1996-1998. Артикул 60175
Артикул:
60175
42 ШТ
| Комплектность | С кабелем |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534204886 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 500₽
42 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Facet Made in Italy - OE Equivalent для BMW Z3 I 1995-1998. Артикул 9.0158
Артикул:
9.0158
6 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 880 мм |
| Торговые номера | EPS 1.953.158, KW 453 158 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510076484 |
| Длина чувствительного элемента | 24 мм |
ЦЕНА
3 090₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Meat & Doria для BMW Z3 I 1998-2003. Артикул 87058
Артикул:
87058
24 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Для оригинального номера | 12 14 1 709 616, NSC106100 |
| Комплектность | Без кабеля |
| Форма штепсельного корпуса | D-Форма |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Монтажная глубина | 33 мм |
| Цвет штекера | Черный мм |
ЦЕНА
2 240₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Patron для BMW Z3 I 1998-2003. Артикул PE40135
Артикул:
PE40135
21 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255362754 |
ЦЕНА
2 070₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Zentparts для BMW Z3 I 1996-2000. Артикул Z04631
Артикул:
Z04631
149 ШТ
| Высота | 24 мм |
| Длина кабеля | 760 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Сопротивление | 18 кОм |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699083476 |
ЦЕНА
1 775₽
149 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Stellox для BMW Z3 I 1995-2003. Артикул 06-00035-SX
Артикул:
06-00035-SX
20 ШТ
| Длина | 33 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276479005 |
ЦЕНА
1 540₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Era OEM для BMW Z3 I 1996-2003. Артикул 550210
Артикул:
550210
49 ШТ
| Вес | 0,07 кг |
| Цвет | Черный |
| Длина кабеля | 760 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Монтажная глубина | 24 мм |
| Сопротивление | 18 кОм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379055524 |
ЦЕНА
1 980₽
49 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Patron для BMW Z3 I 1998-2003. Артикул PE40134
Артикул:
PE40134
2 ШТ
| Вес | 0,03 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255362747 |
ЦЕНА
1 300₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для BMW Z3 I 1995-1999. Артикул 60506
Артикул:
60506
32 ШТ
| Комплектность | С кабелем |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534211686 |
ЦЕНА
3 100₽
32 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Hella для BMW Z3 I 1998-2003. Артикул 6PU 012 680-011
Артикул:
6PU 012 680-011
6 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300562576 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
6 830₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Delphi для BMW Z3 I 1996-1998. Артикул SS10893
Артикул:
SS10893
1 ШТ
| Длина кабеля | 700 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759469293 |
ЦЕНА
3 980₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Magneti Marelli для BMW Z3 I 1996-2003. Артикул 064848144010
Артикул:
064848144010
1 ШТ
| Торговые номера | SAG144 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063748191 |
ЦЕНА
2 215₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Meyle Original для BMW Z3 I 1996-1998. Артикул 314 899 0037
Артикул:
314 899 0037
4 ШТ
| Серия | Original |
| Длина кабеля | 710 мм |
| Тип датчика | Активный датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Монтажная глубина | 24 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Торговые номера | MPS0024 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074524916 |
ЦЕНА
2 885₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Delphi для BMW Z3 I 1995-1999. Артикул SS11255
Артикул:
SS11255
10 ШТ
| Длина кабеля | 430 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759987902 |
ЦЕНА
3 200₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)