Датчик положения коленвала для BMW Z4 II (E89) 2009-2017
НАЙДЕНО:
22 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик положения коленвала BSG для BMW Z4 II (E89) 2009-2016. Артикул BSG 15-837-026
Артикул:
BSG 15-837-026
8 ШТ
| Номер компонента | BSG 15-837-026 |
| Количество присоединений | 3 |
| Торговые номера | 15837026, BSG 15837026, BSG15837026 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822171943 |
ЦЕНА
1 990₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Era OEM для BMW Z4 II (E89) 2009-2016. Артикул 550470
Артикул:
550470
22 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379058488 |
ЦЕНА
2 600₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Mobiletron для BMW Z4 II (E89) 2009-2016. Артикул CS-E204
Артикул:
CS-E204
21 ШТ
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
2 515₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для BMW Z4 II (E89) 2009-2016. Артикул 60308
Артикул:
60308
35 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534206217 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 780₽
35 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала NRF для BMW Z4 II (E89) 2009-2016. Артикул 755080
Артикул:
755080
8 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042435385 |
ЦЕНА
2 545₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала FAE для BMW Z4 II (E89) 2009-2016. Артикул 79445
Артикул:
79445
3 ШТ
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050645017 |
ЦЕНА
3 150₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для BMW Z4 II (E89) 2011-2016. Артикул 60570
Артикул:
60570
11 ШТ
| Комплектность | С кабелем |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534212706 |
ЦЕНА
3 800₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Patron для BMW Z4 II (E89) 2009-2016. Артикул PE40136
Артикул:
PE40136
2 ШТ
| Цвет | Черный |
| Для оригинального номера | 13 62 7 525 015 |
| Комплектность | Без кабеля, для коленчатого вала |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество присоединений | 3 |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255362761 |
ЦЕНА
1 700₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала OSSCA для BMW Z4 II (E89) 2009-2016. Артикул 17492
Артикул:
17492
11 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093174924 |
ЦЕНА
1 020₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Stellox для BMW Z4 II (E89) 2009-2016. Артикул 06-00181-SX
Артикул:
06-00181-SX
25 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276708860 |
ЦЕНА
1 360₽
25 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала OSSCA для BMW Z4 II (E89) 2011-2016. Артикул 31513
Артикул:
31513
8 ШТ
| Длина | 370 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093315136 |
ЦЕНА
740₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Febi Bilstein для BMW Z4 II (E89) 2011-2016. Артикул 175635
Артикул:
175635
2 ШТ
| Вес | 0,038 кг |
| Длина кабеля | 170 мм |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224756355 |
ЦЕНА
8 140₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Датчик положения коленвала Hella для BMW Z4 II (E89) 2009-2016. Артикул 6PU 009 163-301
Артикул:
6PU 009 163-301
22 ШТ
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300323559 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 915₽
22 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала BSG для BMW Z4 II (E89) 2011-2016. Артикул BSG 15-837-036
Артикул:
BSG 15-837-036
5 ШТ
| Номер компонента | BSG 15-837-036 |
| Торговые номера | 15837036, BSG 15837036, BSG15837036 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822172049 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 925₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Continental (Siemens/VDO) для BMW Z4 II (E89) 2009-2016. Артикул S119044012Z
Артикул:
S119044012Z
2 ШТ
| Цвет | Черный |
| Только в соединении с | 13 62 7 530 413 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Количество полюсов | 3 |
| Торговые номера | 10.1720-0214.3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4103590946614 |
ЦЕНА
12 250₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Датчик положения коленвала Delphi для BMW Z4 II (E89) 2009-2016. Артикул SS11247
Артикул:
SS11247
3 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759987827 |
ЦЕНА
2 650₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Mobiletron для BMW Z4 II (E89) 2011-2016. Артикул CS-E351
Артикул:
CS-E351
1 ШТ
| Длина кабеля | 162 мм |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
7 240₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Датчик положения коленвала NTY для BMW Z4 II (E89) 2009-2016. Артикул ECP-BM-001
Артикул:
ECP-BM-001
2 ШТ
| Цвет | Черный |
| Комплектность | Без кабеля |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Серийный номер | ECP-BM-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048258366 |
ЦЕНА
1 130₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Febi Bilstein для BMW Z4 II (E89) 2009-2016. Артикул 175079
Артикул:
175079
НЕТ
| Вес | 0,025 кг |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224750797 |
ЦЕНА
3 345₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик положения коленвала Meyle Original для BMW Z4 II (E89) 2009-2016. Артикул 314 810 0011
Артикул:
314 810 0011
НЕТ
| Серия | Original |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Торговые номера | MPS0077 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074279243 |
ЦЕНА
2 455₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик положения коленвала Optimal для BMW Z4 II (E89) 2009-2016. Артикул 07-S003
Артикул:
07-S003
НЕТ
| Комплектность | С винтом |
| Тип датчика | Активный датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Монтажная глубина | 27,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185755337 |
ЦЕНА
3 520₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик положения коленвала Metzger для BMW Z4 II (E89) 2009-2016. Артикул 0902286
Артикул:
0902286
НЕТ
| Высота | 28 мм |
| Комплектность | Без кабеля |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250032546823 |
ЦЕНА
6 190₽
НЕТ В НАЛИЧИИ