Датчик положения коленвала для BMW Z8 2000-2003
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик положения коленвала BSG для BMW Z8 2000-2003. Артикул BSG 15-840-016
Артикул:
BSG 15-840-016
2 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Номер компонента | BSG 15-840-016 |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 2 |
| Сопротивление | 600 Ом |
| Торговые номера | 15840016, BSG 15840016, BSG15840016 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822007853 |
| Допуск | 10 % |
ЦЕНА
1 180₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW Z8 2000-2003. Артикул SE-4159
Артикул:
SE-4159
10 ШТ
| Вес | 0,04 кг |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Монтажная глубина | 31,1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878263370 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 2 |
ЦЕНА
771₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Febi Bilstein для BMW Z8 2000-2003. Артикул 23931
Артикул:
23931
53 ШТ
| Длина | 54 мм |
| Вес | 0,032 кг |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816239314 |
ЦЕНА
3 670₽
53 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Patron для BMW Z8 2000-2001. Артикул PE40134
Артикул:
PE40134
2 ШТ
| Вес | 0,03 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255362747 |
ЦЕНА
1 300₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для BMW Z8 2000-2003. Артикул 60201
Артикул:
60201
13 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534205142 |
ЦЕНА
2 070₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Delphi внутренний для BMW Z8 2000-2003. Артикул SS10892
Артикул:
SS10892
8 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759469309 |
ЦЕНА
1 840₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)