Диск сцепелния для SEAT (Страница 4)
НАЙДЕНО:
570 ТОВАРОВ
стр. 4 из 19
СОРТИРОВКА:
Диск сцепления Fenox для SEAT Cordoba II 2002-2005. Артикул CP61050
Артикул:
CP61050
16 ШТ
| Диаметр | 215 мм |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1 |
ЦЕНА
4 480₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Vika для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул 31411389301
Артикул:
31411389301
36 ШТ
ЦЕНА
2 810₽
36 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Trialli для SEAT Cordoba I 1996-2002. Артикул FD 1806
Артикул:
FD 1806
17 ШТ
| Наружный диаметр | 210 мм |
| Вес | 1,13 кг |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 22,12x20,31 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295065678 |
ЦЕНА
3 940₽
17 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления HOLA для SEAT Ibiza IV 2008-2015. Артикул CHD006
Артикул:
CHD006
40 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401520912 |
ЦЕНА
5 070₽
40 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления HOLA для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул CHD002
Артикул:
CHD002
27 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401520424 |
ЦЕНА
4 060₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Vika для SEAT Cordoba II 2002-2009. Артикул 31411389301
Артикул:
31411389301
36 ШТ
ЦЕНА
2 810₽
36 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Fenox для SEAT Ibiza II 1993-2002. Артикул CP61049
Артикул:
CP61049
4 ШТ
| Диаметр | 200 мм |
| Профиль ступицы | 22,1x20,3-28N |
ЦЕНА
5 410₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Trialli для SEAT Toledo I 1991-1996. Артикул FD 1805
Артикул:
FD 1805
7 ШТ
| Наружный диаметр | 210 мм |
| Вес | 1,145 кг |
| Число зубцов | 24 |
| Профиль ступицы | 20,4x18,27 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295065661 |
ЦЕНА
4 140₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления HOLA для SEAT Toledo IV 2012-2015. Артикул CHD002
Артикул:
CHD002
27 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401520424 |
ЦЕНА
4 060₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Vika для SEAT Ibiza III 2002-2009. Артикул 31410005401
Артикул:
31410005401
82 ШТ
| Диаметр | 190 мм |
| Число зубцов | 28 |
ЦЕНА
2 675₽
82 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Fenox для SEAT Inca I 1995-2003. Артикул CP61037
Артикул:
CP61037
8 ШТ
| Диаметр | 210 мм |
| Профиль ступицы | 15,6x18,7 |
ЦЕНА
3 660₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления JP Group для SEAT Cordoba I 1999-2002. Артикул 1130201100
Артикул:
1130201100
94 ШТ
| Серия | |
| Диаметр | 200 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412059460 |
ЦЕНА
3 720₽
94 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления HOLA для SEAT Inca I 1995-2003. Артикул CHD033
Артикул:
CHD033
29 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401520998 |
ЦЕНА
3 860₽
29 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления JP Group для SEAT Inca I 1995-2003. Артикул 1130200900
Артикул:
1130200900
21 ШТ
| Серия | |
| Диаметр | 200 мм |
| Число зубцов | 24 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412054328 |
ЦЕНА
3 360₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления JP Group для SEAT Cordoba I 1996-2002. Артикул 1130201800
Артикул:
1130201800
55 ШТ
| Серия | |
| Диаметр | 228 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412048594 |
ЦЕНА
4 610₽
55 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Vika для SEAT Inca I 1995-2003. Артикул 31410002901
Артикул:
31410002901
410 ШТ
ЦЕНА
594₽
410 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Диск сцепления Vika для SEAT Ibiza IV 2008-2015. Артикул 31410005401
Артикул:
31410005401
82 ШТ
| Диаметр | 190 мм |
| Число зубцов | 28 |
ЦЕНА
2 675₽
82 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления LuK для SEAT Cordoba II 2002-2009. Артикул 324 0302 10
Артикул:
324 0302 10
20 ШТ
| Диаметр | 240 мм |
| Номер технической информации | TSFA |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубцов | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108265012 |
ЦЕНА
22 080₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Диск сцепления SACHS для SEAT Cordoba I 1997-2002. Артикул 1864 527 337
Артикул:
1864 527 337
19 ШТ
| Диаметр | 228 мм |
| Параметр | 228B |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,2-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872189823 |
ЦЕНА
8 310₽
19 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Диск сцепления Blue Print для SEAT Ibiza III 2003-2008. Артикул ADV183131
Артикул:
ADV183131
18 ШТ
| Наружный диаметр | 225 мм |
| Вес | 0,976 кг |
| Для оригинального номера | 038 141 032 E |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063293951 |
ЦЕНА
5 770₽
18 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления SACHS для SEAT Ibiza III 2002-2009. Артикул 1878 059 832
Артикул:
1878 059 832
69 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Параметр | 220VTPB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872318599 |
ЦЕНА
8 620₽
69 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Диск сцепления Valeo для SEAT Cordoba I 1996-2000. Артикул 803835
Артикул:
803835
30 ШТ
| Наружный диаметр | 225 мм |
| Вес | 1,46 кг |
| Внутренний диаметр | 150 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 22,19 |
| Торговые номера | VW/25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428038353 |
ЦЕНА
7 810₽
30 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Диск сцепления LuK для SEAT Inca I 1995-1998. Артикул 319 0065 10
Артикул:
319 0065 10
3 ШТ
| Диаметр | 190 мм |
| Номер технической информации | TSFA |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубцов | 24 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108088109 |
ЦЕНА
6 080₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для SEAT Ibiza IV 2008-2015. Артикул 07-00277-SX
Артикул:
07-00277-SX
101 ШТ
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276789302 |
ЦЕНА
3 530₽
101 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления SACHS для SEAT Toledo I 1991-1999. Артикул 1862 518 343
Артикул:
1862 518 343
7 ШТ
| Диаметр | 210 мм |
| Параметр | 210VTB |
| Число зубцов | 24 |
| Профиль ступицы | 18,3x20,4-24N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872152308 |
ЦЕНА
6 570₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для SEAT Leon II 2007-2012. Артикул 07-00206-SX
Артикул:
07-00206-SX
10 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Параметр | 220VTPB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
ЦЕНА
4 260₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления SACHS для SEAT Toledo I 1993-1999. Артикул 1878 634 121
Артикул:
1878 634 121
5 ШТ
| Диаметр | 228 мм |
| Параметр | 228VTB |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923030119 |
ЦЕНА
14 230₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Диск сцепления SACHS для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул 1878 059 832
Артикул:
1878 059 832
69 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Параметр | 220VTPB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872318599 |
ЦЕНА
8 620₽
69 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Диск сцепления OSSCA для SEAT Cordoba I 1996-2002. Артикул 01920
Артикул:
01920
150 ШТ
| Наружный диаметр | 228 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573019205 |
ЦЕНА
2 635₽
150 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Valeo для SEAT Toledo I 1994-1998. Артикул 803835
Артикул:
803835
30 ШТ
| Наружный диаметр | 225 мм |
| Вес | 1,46 кг |
| Внутренний диаметр | 150 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 22,19 |
| Торговые номера | VW/25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428038353 |
ЦЕНА
7 810₽
30 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно