Диск сцепелния для SEAT (Страница 5)
НАЙДЕНО:
570 ТОВАРОВ
стр. 5 из 19
СОРТИРОВКА:
Диск сцепления SACHS для SEAT Toledo II 2000-2004. Артикул 1878 004 698
Артикул:
1878 004 698
9 ШТ
| Диаметр | 240 мм |
| Параметр | 240HTB |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 21,8x24,2-23N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872706747 |
ЦЕНА
11 680₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Диск сцепления Vika для SEAT Ibiza II 1993-2002. Артикул 31410004301
Артикул:
31410004301
73 ШТ
ЦЕНА
2 715₽
73 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Blue Print для SEAT Toledo I 1991-1999. Артикул ADV183102
Артикул:
ADV183102
14 ШТ
| Наружный диаметр | 209 мм |
| Вес | 1,196 кг |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063293371 |
ЦЕНА
4 650₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Vika для SEAT Leon II 2006-2012. Артикул 31410005301
Артикул:
31410005301
41 ШТ
| Диаметр | 200 мм |
| Число зубцов | 28 |
ЦЕНА
2 870₽
41 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления OSSCA для SEAT Leon I 1999-2006. Артикул 01920
Артикул:
01920
150 ШТ
| Наружный диаметр | 228 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573019205 |
ЦЕНА
2 635₽
150 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Valeo для SEAT Toledo IV 2016-2017. Артикул 803835
Артикул:
803835
30 ШТ
| Наружный диаметр | 225 мм |
| Вес | 1,46 кг |
| Внутренний диаметр | 150 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 22,19 |
| Торговые номера | VW/25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428038353 |
ЦЕНА
7 810₽
30 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Диск сцепления SACHS для SEAT Leon II 2005-2013. Артикул 1878 059 832
Артикул:
1878 059 832
48 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Параметр | 220VTPB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872318599 |
ЦЕНА
9 660₽
48 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Диск сцепления Vika для SEAT Cordoba I 1993-2002. Артикул 31410628201
Артикул:
31410628201
8 ШТ
ЦЕНА
4 270₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления OSSCA для SEAT Toledo I 1993-1999. Артикул 01920
Артикул:
01920
150 ШТ
| Наружный диаметр | 228 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573019205 |
ЦЕНА
2 635₽
150 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления LuK для SEAT Toledo I 1991-1999. Артикул 319 0065 10
Артикул:
319 0065 10
3 ШТ
| Диаметр | 190 мм |
| Номер технической информации | TSFA |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубцов | 24 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108088109 |
ЦЕНА
6 080₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для SEAT Cordoba I 1993-1999. Артикул 07-00085-SX
Артикул:
07-00085-SX
17 ШТ
| Диаметр | 210 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3 X 22,1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276039414 |
ЦЕНА
2 430₽
17 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для SEAT Inca I 1995-2003. Артикул 07-00191-SX
Артикул:
07-00191-SX
104 ШТ
| Для оригинального номера | 055141124J |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276521964 |
ЦЕНА
730₽
104 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Диск сцепления Vika для SEAT Toledo I 1995-1999. Артикул 31410628201
Артикул:
31410628201
8 ШТ
ЦЕНА
4 270₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Blue Print для SEAT Cordoba II 2002-2009. Артикул ADV183135
Артикул:
ADV183135
20 ШТ
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Вес | 1,058 кг |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063294224 |
ЦЕНА
4 250₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для SEAT Cordoba I 1996-2002. Артикул 07-00024-SX
Артикул:
07-00024-SX
24 ШТ
| Вес | 1,083 кг |
| Диаметр | 200 мм |
| Число зубцов | 24 |
| Профиль ступицы | 18,3x20,4-24N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276038806 |
ЦЕНА
1 805₽
24 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Диск сцепления SACHS для SEAT Toledo II 1998-2004. Артикул 1864 527 337
Артикул:
1864 527 337
19 ШТ
| Диаметр | 228 мм |
| Параметр | 228B |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,2-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872189823 |
ЦЕНА
8 310₽
19 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Диск сцепления Stellox для SEAT Cordoba I 1993-2002. Артикул 07-00020-SX
Артикул:
07-00020-SX
116 ШТ
| Вес | 1,01 кг |
| Диаметр | 190 мм |
| Число зубцов | 24 |
| Профиль ступицы | 18,3x20,4-24N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276038769 |
ЦЕНА
2 250₽
116 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для SEAT Ibiza II 1993-1999. Артикул 07-00085-SX
Артикул:
07-00085-SX
17 ШТ
| Диаметр | 210 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3 X 22,1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276039414 |
ЦЕНА
2 430₽
17 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления SACHS для SEAT Cordoba I 1999-2002. Артикул 1862 517 031
Артикул:
1862 517 031
14 ШТ
| Диаметр | 200 мм |
| Параметр | 200VTB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872125081 |
ЦЕНА
9 060₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Диск сцепления SACHS для SEAT Ibiza III 2002-2009. Артикул 1864 527 337
Артикул:
1864 527 337
19 ШТ
| Диаметр | 228 мм |
| Параметр | 228B |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,2-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872189823 |
ЦЕНА
8 310₽
19 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Диск сцепления Blue Print для SEAT Ibiza II 1996-2002. Артикул ADV183131
Артикул:
ADV183131
18 ШТ
| Наружный диаметр | 225 мм |
| Вес | 0,976 кг |
| Для оригинального номера | 038 141 032 E |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063293951 |
ЦЕНА
5 770₽
18 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления OSSCA для SEAT Leon I 1999-2006. Артикул 03474
Артикул:
03474
94 ШТ
| Наружный диаметр | 215 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573034741 |
ЦЕНА
2 590₽
94 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления SACHS для SEAT Alhambra I 1996-2010. Артикул 1878 000 193
Артикул:
1878 000 193
15 ШТ
| Диаметр | 228 мм |
| Параметр | 228VTP |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 23x26-23N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872373284 |
ЦЕНА
12 720₽
15 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Диск сцепления Vika для SEAT Leon I 1999-2006. Артикул 31410004401
Артикул:
31410004401
7 ШТ
| Диаметр | 200 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570487481 |
ЦЕНА
2 220₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Blue Print для SEAT Exeo 2008-2010. Артикул ADV183127
Артикул:
ADV183127
29 ШТ
| Наружный диаметр | 228 мм |
| Вес | 0,906 кг |
| Число зубцов | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063293876 |
ЦЕНА
6 630₽
29 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Vika для SEAT Ibiza III 2002-2009. Артикул 31410005301
Артикул:
31410005301
41 ШТ
| Диаметр | 200 мм |
| Число зубцов | 28 |
ЦЕНА
2 870₽
41 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления JP Group для SEAT Ibiza III 2002-2009. Артикул 1130201000
Артикул:
1130201000
27 ШТ
| Серия | |
| Диаметр | 200 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Торговые номера | 036141033ALT |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412204068 |
ЦЕНА
2 055₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления SACHS для SEAT Ibiza II 1999-2002. Артикул 1862 517 031
Артикул:
1862 517 031
14 ШТ
| Диаметр | 200 мм |
| Параметр | 200VTB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872125081 |
ЦЕНА
9 060₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Диск сцепления JP Group для SEAT Toledo I 1991-1999. Артикул 1130150100
Артикул:
1130150100
25 ШТ
| Серия | |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412064631 |
ЦЕНА
823₽
25 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Диск сцепления SACHS для SEAT Ibiza II 1993-1999. Артикул 1862 518 343
Артикул:
1862 518 343
7 ШТ
| Диаметр | 210 мм |
| Параметр | 210VTB |
| Число зубцов | 24 |
| Профиль ступицы | 18,3x20,4-24N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872152308 |
ЦЕНА
6 570₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)