Диск сцепелния для SEAT (Страница 6)
НАЙДЕНО:
570 ТОВАРОВ
стр. 6 из 19
СОРТИРОВКА:
Диск сцепления Stellox для SEAT Ibiza II 1993-1996. Артикул 07-00025-SX
Артикул:
07-00025-SX
123 ШТ
| Вес | 1,207 кг |
| Диаметр | 210 мм |
| Число зубцов | 24 |
| Профиль ступицы | 18,3x20,4-24N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276038813 |
ЦЕНА
2 560₽
123 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Blue Print для SEAT Alhambra I 1996-2010. Артикул ADV183120
Артикул:
ADV183120
8 ШТ
| Наружный диаметр | 239 мм |
| Вес | 1,268 кг |
| Число зубцов | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063293739 |
ЦЕНА
7 400₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Диск сцепления LuK для SEAT Cordoba I 1994-1999. Артикул 319 0065 10
Артикул:
319 0065 10
3 ШТ
| Диаметр | 190 мм |
| Номер технической информации | TSFA |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубцов | 24 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108088109 |
ЦЕНА
6 080₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Blue Print для SEAT Inca I 1995-2003. Артикул ADV183101
Артикул:
ADV183101
52 ШТ
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Вес | 1,097 кг |
| Для оригинального номера | 030 141 033 F |
| Число зубцов | 24 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063293357 |
ЦЕНА
3 520₽
52 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для SEAT Cordoba I 1993-2002. Артикул 07-00191-SX
Артикул:
07-00191-SX
104 ШТ
| Для оригинального номера | 055141124J |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276521964 |
ЦЕНА
730₽
104 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Диск сцепления Vika для SEAT Altea I 2006-2015. Артикул 31410005301
Артикул:
31410005301
41 ШТ
| Диаметр | 200 мм |
| Число зубцов | 28 |
ЦЕНА
2 870₽
41 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Vika для SEAT Cordoba I 1994-2002. Артикул 31410004301
Артикул:
31410004301
73 ШТ
ЦЕНА
2 715₽
73 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для SEAT Ibiza III 2002-2009. Артикул 07-00277-SX
Артикул:
07-00277-SX
101 ШТ
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276789302 |
ЦЕНА
3 530₽
101 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Vika для SEAT Ibiza II 1993-1999. Артикул 31410003701
Артикул:
31410003701
14 ШТ
| Диаметр | 210 мм |
| Число зубцов | 24 |
ЦЕНА
2 815₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Blue Print для SEAT Arosa I 1997-2004. Артикул ADV183101
Артикул:
ADV183101
52 ШТ
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Вес | 1,097 кг |
| Для оригинального номера | 030 141 033 F |
| Число зубцов | 24 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063293357 |
ЦЕНА
3 520₽
52 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления JP Group для SEAT Leon II 2006-2012. Артикул 1130201000
Артикул:
1130201000
27 ШТ
| Серия | |
| Диаметр | 200 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Торговые номера | 036141033ALT |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412204068 |
ЦЕНА
2 055₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для SEAT Toledo I 1991-1999. Артикул 07-00085-SX
Артикул:
07-00085-SX
17 ШТ
| Диаметр | 210 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3 X 22,1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276039414 |
ЦЕНА
2 430₽
17 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления SACHS для SEAT Ibiza IV 2009-2010. Артикул 1864 527 337
Артикул:
1864 527 337
19 ШТ
| Диаметр | 228 мм |
| Параметр | 228B |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,2-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872189823 |
ЦЕНА
8 310₽
19 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Диск сцепления Vika для SEAT Cordoba I 1993-2002. Артикул 31410003701
Артикул:
31410003701
14 ШТ
| Диаметр | 210 мм |
| Число зубцов | 24 |
ЦЕНА
2 815₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления SACHS для SEAT Ibiza IV 2008-2011. Артикул 1878 634 291
Артикул:
1878 634 291
45 ШТ
| Диаметр | 190 мм |
| Параметр | 190MTB |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923067023 |
ЦЕНА
7 190₽
45 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Диск сцепления SACHS для SEAT Cordoba I 1997-2002. Артикул 1864 000 084
Артикул:
1864 000 084
6 ШТ
| Диаметр | 215 мм |
| Параметр | 215B |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,2-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872437795 |
ЦЕНА
8 320₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Диск сцепления Stellox для SEAT Cordoba II 2002-2006. Артикул 07-00239-SX
Артикул:
07-00239-SX
27 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276724020 |
ЦЕНА
2 560₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления SACHS для SEAT Inca I 1995-2003. Артикул 1862 518 031
Артикул:
1862 518 031
41 ШТ
| Диаметр | 210 мм |
| Параметр | 210VTB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872125074 |
ЦЕНА
6 710₽
41 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Blue Print для SEAT Arosa I 1997-2004. Артикул ADV183128
Артикул:
ADV183128
46 ШТ
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Вес | 0,812 кг |
| Число зубцов | 18 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063293890 |
ЦЕНА
3 870₽
46 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления SACHS для SEAT Ibiza II 1997-2002. Артикул 1864 000 084
Артикул:
1864 000 084
6 ШТ
| Диаметр | 215 мм |
| Параметр | 215B |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,2-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872437795 |
ЦЕНА
8 320₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Диск сцепления OSSCA для SEAT Cordoba I 1997-2002. Артикул 03474
Артикул:
03474
94 ШТ
| Наружный диаметр | 215 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573034741 |
ЦЕНА
2 590₽
94 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления SACHS для SEAT Leon I 1999-2006. Артикул 3100 654 003
Артикул:
3100 654 003
86 ШТ
| Количественная единица | Комплект |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872830619 |
ЦЕНА
1 485₽
86 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Диск сцепления Blue Print для SEAT Toledo II 1998-2006. Артикул ADV183102
Артикул:
ADV183102
14 ШТ
| Наружный диаметр | 209 мм |
| Вес | 1,196 кг |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063293371 |
ЦЕНА
4 650₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления SACHS для SEAT Leon I 1999-2006. Артикул 1864 000 084
Артикул:
1864 000 084
6 ШТ
| Диаметр | 215 мм |
| Параметр | 215B |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,2-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872437795 |
ЦЕНА
8 320₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Диск сцепления SACHS для SEAT Ibiza II 1996-2002. Артикул 1878 634 121
Артикул:
1878 634 121
8 ШТ
| Диаметр | 228 мм |
| Параметр | 228VTB |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923030119 |
ЦЕНА
14 230₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Диск сцепления SACHS для SEAT Leon III 2012-2026. Артикул 1878 007 649
Артикул:
1878 007 649
39 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Параметр | 220VTB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872859726 |
ЦЕНА
7 690₽
39 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Диск сцепления SACHS для SEAT Ibiza II 1997-2002. Артикул 1864 527 337
Артикул:
1864 527 337
19 ШТ
| Диаметр | 228 мм |
| Параметр | 228B |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,2-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872189823 |
ЦЕНА
8 310₽
19 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Диск сцепления JP Group для SEAT Cordoba I 1993-2002. Артикул 1130150100
Артикул:
1130150100
24 ШТ
| Серия | |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412064631 |
ЦЕНА
822₽
24 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Диск сцепления SACHS для SEAT Leon II 2006-2012. Артикул 1878 634 266
Артикул:
1878 634 266
26 ШТ
| Диаметр | 200 мм |
| Параметр | 200VTB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923045137 |
ЦЕНА
9 010₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Диск сцепления OSSCA для SEAT Ibiza II 1996-2002. Артикул 01920
Артикул:
01920
150 ШТ
| Наружный диаметр | 228 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573019205 |
ЦЕНА
2 635₽
150 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)