Диск сцепелния для SEAT (Страница 7)
НАЙДЕНО:
570 ТОВАРОВ
стр. 7 из 19
СОРТИРОВКА:
Диск сцепления OSSCA для SEAT Ibiza II 1997-2002. Артикул 03474
Артикул:
03474
94 ШТ
| Наружный диаметр | 215 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573034741 |
ЦЕНА
2 590₽
94 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления SACHS для SEAT Ibiza II 1993-2002. Артикул 3100 654 003
Артикул:
3100 654 003
86 ШТ
| Количественная единица | Комплект |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872830619 |
ЦЕНА
1 485₽
86 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Диск сцепления JP Group для SEAT Leon I 1999-2006. Артикул 1130150100
Артикул:
1130150100
24 ШТ
| Серия | |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412064631 |
ЦЕНА
822₽
24 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Диск сцепления Stellox для SEAT Cordoba I 1993-2002. Артикул 07-00038-SX
Артикул:
07-00038-SX
11 ШТ
| Диаметр | 200 мм |
| Параметр | 200VTB |
| Число зубцов | 24 |
| Профиль ступицы | 18,3x20,4-24N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276038943 |
ЦЕНА
2 450₽
11 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для SEAT Altea I 2004-2015. Артикул 07-00277-SX
Артикул:
07-00277-SX
101 ШТ
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276789302 |
ЦЕНА
3 530₽
101 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления SACHS для SEAT Exeo 2008-2010. Артикул 1864 532 333
Артикул:
1864 532 333
16 ШТ
| Диаметр | 228 мм |
| Параметр | 228B |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 21,8x24,2-23N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872316847 |
ЦЕНА
6 960₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Vika для SEAT Cordoba II 2002-2009. Артикул 31410005301
Артикул:
31410005301
41 ШТ
| Диаметр | 200 мм |
| Число зубцов | 28 |
ЦЕНА
2 870₽
41 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления JP Group для SEAT Ibiza II 1993-2002. Артикул 1130150100
Артикул:
1130150100
24 ШТ
| Серия | |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412064631 |
ЦЕНА
822₽
24 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Диск сцепления Vika для SEAT Toledo II 2000-2002. Артикул 31410004401
Артикул:
31410004401
7 ШТ
| Диаметр | 200 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570487481 |
ЦЕНА
2 220₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Blue Print для SEAT Cordoba I 1993-2002. Артикул ADV183311
Артикул:
ADV183311
50 ШТ
| Вес | 0,262 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746002886 |
ЦЕНА
931₽
50 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Диск сцепления JP Group для SEAT Cordoba I 1993-2002. Артикул 1130201500
Артикул:
1130201500
18 ШТ
| Серия | |
| Диаметр | 210 мм |
| Число зубцов | 24 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412050191 |
ЦЕНА
3 710₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления SACHS для SEAT Toledo II 2000-2002. Артикул 1862 517 031
Артикул:
1862 517 031
14 ШТ
| Диаметр | 200 мм |
| Параметр | 200VTB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872125081 |
ЦЕНА
9 070₽
14 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Диск сцепления Stellox для SEAT Ibiza II 1993-2002. Артикул 07-00039-SX
Артикул:
07-00039-SX
102 ШТ
| Вес | 1,122 кг |
| Диаметр | 190 мм |
| Число зубцов | 24 |
| Профиль ступицы | 18,3x20,4-24N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276038950 |
ЦЕНА
1 860₽
102 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Диск сцепления SACHS для SEAT Ibiza III 2002-2009. Артикул 1878 634 291
Артикул:
1878 634 291
45 ШТ
| Диаметр | 190 мм |
| Параметр | 190MTB |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923067023 |
ЦЕНА
7 190₽
45 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Диск сцепления Stellox для SEAT Inca I 1995-2003. Артикул 07-00085-SX
Артикул:
07-00085-SX
17 ШТ
| Диаметр | 210 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3 X 22,1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276039414 |
ЦЕНА
2 430₽
17 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул 07-00277-SX
Артикул:
07-00277-SX
101 ШТ
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276789302 |
ЦЕНА
3 530₽
101 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления SACHS для SEAT Toledo IV 2012-2015. Артикул 1878 059 832
Артикул:
1878 059 832
48 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Параметр | 220VTPB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872318599 |
ЦЕНА
9 660₽
48 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Диск сцепления SACHS для SEAT Leon I 1999-2006. Артикул 1864 527 337
Артикул:
1864 527 337
19 ШТ
| Диаметр | 228 мм |
| Параметр | 228B |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,2-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872189823 |
ЦЕНА
8 310₽
19 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Диск сцепления SACHS для SEAT Arosa I 1997-2004. Артикул 1878 050 532
Артикул:
1878 050 532
20 ШТ
| Диаметр | 190 мм |
| Параметр | 190VTB |
| Число зубцов | 18 |
| Профиль ступицы | 18x20-18N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872318391 |
ЦЕНА
6 360₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Blue Print для SEAT Leon I 1999-2006. Артикул ADV183311
Артикул:
ADV183311
50 ШТ
| Вес | 0,262 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746002886 |
ЦЕНА
931₽
50 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Диск сцепления Stellox для SEAT Toledo IV 2012-2015. Артикул 07-00277-SX
Артикул:
07-00277-SX
101 ШТ
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276789302 |
ЦЕНА
3 530₽
101 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Vika для SEAT Arosa I 1997-2004. Артикул 31410004301
Артикул:
31410004301
73 ШТ
ЦЕНА
2 715₽
73 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Blue Print для SEAT Ibiza III 2002-2009. Артикул ADV183135
Артикул:
ADV183135
20 ШТ
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Вес | 1,058 кг |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063294224 |
ЦЕНА
4 250₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Blue Print для SEAT Toledo II 1998-2006. Артикул ADV183311
Артикул:
ADV183311
50 ШТ
| Вес | 0,262 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746002886 |
ЦЕНА
931₽
50 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Диск сцепления JP Group для SEAT Altea I 2006-2015. Артикул 1130201000
Артикул:
1130201000
27 ШТ
| Серия | |
| Диаметр | 200 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Торговые номера | 036141033ALT |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412204068 |
ЦЕНА
2 055₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для SEAT Arosa I 2000-2004. Артикул 07-00038-SX
Артикул:
07-00038-SX
11 ШТ
| Диаметр | 200 мм |
| Параметр | 200VTB |
| Число зубцов | 24 |
| Профиль ступицы | 18,3x20,4-24N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276038943 |
ЦЕНА
2 450₽
11 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Blue Print для SEAT Cordoba I 1994-2002. Артикул ADV183101
Артикул:
ADV183101
52 ШТ
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Вес | 1,097 кг |
| Для оригинального номера | 030 141 033 F |
| Число зубцов | 24 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063293357 |
ЦЕНА
3 520₽
52 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Blue Print для SEAT Ibiza IV 2009-2010. Артикул ADV183131
Артикул:
ADV183131
18 ШТ
| Наружный диаметр | 225 мм |
| Вес | 0,976 кг |
| Для оригинального номера | 038 141 032 E |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063293951 |
ЦЕНА
5 780₽
18 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для SEAT Inca I 1995-2003. Артикул 07-00024-SX
Артикул:
07-00024-SX
24 ШТ
| Вес | 1,083 кг |
| Диаметр | 200 мм |
| Число зубцов | 24 |
| Профиль ступицы | 18,3x20,4-24N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276038806 |
ЦЕНА
1 805₽
24 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Диск сцепления Stellox для SEAT Toledo I 1991-1999. Артикул 07-00191-SX
Артикул:
07-00191-SX
104 ШТ
| Для оригинального номера | 055141124J |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276521964 |
ЦЕНА
730₽
104 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)