Диск сцепелния для SEAT (Страница 8)
НАЙДЕНО:
570 ТОВАРОВ
стр. 8 из 19
СОРТИРОВКА:
Диск сцепления SACHS для SEAT Toledo II 2000-2006. Артикул 1878 005 146
Артикул:
1878 005 146
27 ШТ
| Диаметр | 240 мм |
| Параметр | 240HTB |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 21,8x24,3-23N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872724130 |
ЦЕНА
13 450₽
27 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Диск сцепления Stellox для SEAT Inca I 1995-1998. Артикул 07-00020-SX
Артикул:
07-00020-SX
116 ШТ
| Вес | 1,01 кг |
| Диаметр | 190 мм |
| Число зубцов | 24 |
| Профиль ступицы | 18,3x20,4-24N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276038769 |
ЦЕНА
2 250₽
116 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления SACHS для SEAT Leon I 1999-2006. Артикул 1878 004 698
Артикул:
1878 004 698
8 ШТ
| Диаметр | 240 мм |
| Параметр | 240HTB |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 21,8x24,2-23N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872706747 |
ЦЕНА
11 680₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Диск сцепления JP Group для SEAT Toledo II 1998-2004. Артикул 1130150100
Артикул:
1130150100
24 ШТ
| Серия | |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412064631 |
ЦЕНА
822₽
24 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Диск сцепления Blue Print для SEAT Ibiza II 1993-2002. Артикул ADV183311
Артикул:
ADV183311
50 ШТ
| Вес | 0,262 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746002886 |
ЦЕНА
931₽
50 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Диск сцепления Vika для SEAT Cordoba II 2002-2009. Артикул 31410005001
Артикул:
31410005001
5 ШТ
ЦЕНА
2 390₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для SEAT Altea I 2007-2015. Артикул 07-00206-SX
Артикул:
07-00206-SX
10 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Параметр | 220VTPB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
ЦЕНА
4 260₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления SACHS для SEAT Ibiza IV 2010-2015. Артикул 1878 005 146
Артикул:
1878 005 146
27 ШТ
| Диаметр | 240 мм |
| Параметр | 240HTB |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 21,8x24,3-23N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872724130 |
ЦЕНА
13 450₽
27 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Диск сцепления Blue Print для SEAT Ibiza II 1993-2002. Артикул ADV183102
Артикул:
ADV183102
14 ШТ
| Наружный диаметр | 209 мм |
| Вес | 1,196 кг |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063293371 |
ЦЕНА
4 650₽
14 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления JP Group для SEAT Ibiza IV 2008-2015. Артикул 1130201000
Артикул:
1130201000
27 ШТ
| Серия | |
| Диаметр | 200 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Торговые номера | 036141033ALT |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412204068 |
ЦЕНА
2 055₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для SEAT Leon I 1999-2006. Артикул 07-00191-SX
Артикул:
07-00191-SX
104 ШТ
| Для оригинального номера | 055141124J |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276521964 |
ЦЕНА
730₽
104 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Диск сцепления SACHS для SEAT Altea I 2012-2015. Артикул 1878 007 059
Артикул:
1878 007 059
34 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Параметр | 220VTPB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872818440 |
ЦЕНА
9 800₽
34 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Диск сцепления SACHS для SEAT Cordoba I 1993-2002. Артикул 3100 654 003
Артикул:
3100 654 003
86 ШТ
| Количественная единица | Комплект |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872830619 |
ЦЕНА
1 485₽
86 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Диск сцепления SACHS для SEAT Ibiza III 2002-2009. Артикул 1878 005 146
Артикул:
1878 005 146
27 ШТ
| Диаметр | 240 мм |
| Параметр | 240HTB |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 21,8x24,3-23N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872724130 |
ЦЕНА
13 450₽
27 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Диск сцепления Vika для SEAT Ibiza III 2002-2005. Артикул 31410005001
Артикул:
31410005001
5 ШТ
ЦЕНА
2 390₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления SACHS для SEAT Leon II 2007-2012. Артикул 1878 005 014
Артикул:
1878 005 014
63 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Параметр | 220VTPB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872715633 |
ЦЕНА
10 070₽
63 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Диск сцепления Blue Print для SEAT Leon I 1999-2006. Артикул ADV183131
Артикул:
ADV183131
18 ШТ
| Наружный диаметр | 225 мм |
| Вес | 0,976 кг |
| Для оригинального номера | 038 141 032 E |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063293951 |
ЦЕНА
5 780₽
18 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления SACHS для SEAT Altea I 2004-2015. Артикул 1878 059 832
Артикул:
1878 059 832
48 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Параметр | 220VTPB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872318599 |
ЦЕНА
9 660₽
48 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Диск сцепления OSSCA для SEAT Toledo II 1998-2004. Артикул 01920
Артикул:
01920
150 ШТ
| Наружный диаметр | 228 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573019205 |
ЦЕНА
2 635₽
150 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для SEAT Ibiza II 1997-2002. Артикул 07-00038-SX
Артикул:
07-00038-SX
11 ШТ
| Диаметр | 200 мм |
| Параметр | 200VTB |
| Число зубцов | 24 |
| Профиль ступицы | 18,3x20,4-24N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276038943 |
ЦЕНА
2 450₽
11 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Blue Print для SEAT Ibiza IV 2008-2011. Артикул ADV183135
Артикул:
ADV183135
20 ШТ
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Вес | 1,058 кг |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063294224 |
ЦЕНА
4 250₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления SACHS для SEAT Cordoba II 2002-2009. Артикул 1878 634 266
Артикул:
1878 634 266
26 ШТ
| Диаметр | 200 мм |
| Параметр | 200VTB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923045137 |
ЦЕНА
9 010₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Диск сцепления OSSCA для SEAT Toledo IV 2015-2017. Артикул 01920
Артикул:
01920
150 ШТ
| Наружный диаметр | 228 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573019205 |
ЦЕНА
2 635₽
150 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления SACHS для SEAT Ibiza IV 2015-2017. Артикул 1878 007 649
Артикул:
1878 007 649
38 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Параметр | 220VTB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872859726 |
ЦЕНА
7 690₽
38 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Диск сцепления Stellox для SEAT Leon I 1999-2006. Артикул 07-00085-SX
Артикул:
07-00085-SX
17 ШТ
| Диаметр | 210 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3 X 22,1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276039414 |
ЦЕНА
2 430₽
17 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Blue Print для SEAT Cordoba I 1993-2002. Артикул ADV183102
Артикул:
ADV183102
14 ШТ
| Наружный диаметр | 209 мм |
| Вес | 1,196 кг |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063293371 |
ЦЕНА
4 650₽
14 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления SACHS для SEAT Leon III 2012-2026. Артикул 1878 005 014
Артикул:
1878 005 014
63 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Параметр | 220VTPB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872715633 |
ЦЕНА
10 070₽
63 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Диск сцепления SACHS для SEAT Cordoba I 1993-2002. Артикул 1862 518 031
Артикул:
1862 518 031
41 ШТ
| Диаметр | 210 мм |
| Параметр | 210VTB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872125074 |
ЦЕНА
6 710₽
41 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления OSSCA для SEAT Toledo II 1998-2004. Артикул 03474
Артикул:
03474
94 ШТ
| Наружный диаметр | 215 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573034741 |
ЦЕНА
2 590₽
94 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для SEAT Toledo II 1998-2006. Артикул 07-00085-SX
Артикул:
07-00085-SX
17 ШТ
| Диаметр | 210 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3 X 22,1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276039414 |
ЦЕНА
2 430₽
17 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)