Диск сцепелния для SEAT (Страница 9)
НАЙДЕНО:
570 ТОВАРОВ
стр. 9 из 19
СОРТИРОВКА:
Диск сцепления Stellox для SEAT Toledo I 1991-1999. Артикул 07-00024-SX
Артикул:
07-00024-SX
24 ШТ
| Вес | 1,083 кг |
| Диаметр | 200 мм |
| Число зубцов | 24 |
| Профиль ступицы | 18,3x20,4-24N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276038806 |
ЦЕНА
1 805₽
24 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Диск сцепления LuK для SEAT Ibiza II 1994-1999. Артикул 319 0065 10
Артикул:
319 0065 10
3 ШТ
| Диаметр | 190 мм |
| Номер технической информации | TSFA |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубцов | 24 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108088109 |
ЦЕНА
6 080₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Vika для SEAT Toledo II 1998-2006. Артикул 31410006901
Артикул:
31410006901
63 ШТ
| Диаметр | 210 мм |
| Число зубцов | 28 |
ЦЕНА
2 510₽
63 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления SACHS для SEAT Cordoba II 2002-2009. Артикул 1878 005 146
Артикул:
1878 005 146
27 ШТ
| Диаметр | 240 мм |
| Параметр | 240HTB |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 21,8x24,3-23N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872724130 |
ЦЕНА
13 450₽
27 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Диск сцепления Stellox для SEAT Leon III 2012-2026. Артикул 07-00206-SX
Артикул:
07-00206-SX
10 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Параметр | 220VTPB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
ЦЕНА
4 260₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления OSSCA для SEAT Toledo I 1996-1999. Артикул 03474
Артикул:
03474
94 ШТ
| Наружный диаметр | 215 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573034741 |
ЦЕНА
2 590₽
94 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Blue Print для SEAT Toledo II 2000-2004. Артикул ADV183120
Артикул:
ADV183120
8 ШТ
| Наружный диаметр | 239 мм |
| Вес | 1,268 кг |
| Число зубцов | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063293739 |
ЦЕНА
7 400₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Диск сцепления Blue Print для SEAT Leon I 1999-2006. Артикул ADV183120
Артикул:
ADV183120
8 ШТ
| Наружный диаметр | 239 мм |
| Вес | 1,268 кг |
| Число зубцов | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063293739 |
ЦЕНА
7 400₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Диск сцепления LuK для SEAT Exeo 2008-2010. Артикул 323 0411 11
Артикул:
323 0411 11
34 ШТ
| Диаметр | 228 мм |
| Номер технической информации | USF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубцов | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108179357 |
ЦЕНА
8 480₽
34 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Диск сцепления Blue Print для SEAT Toledo II 1998-2004. Артикул ADV183131
Артикул:
ADV183131
18 ШТ
| Наружный диаметр | 225 мм |
| Вес | 0,976 кг |
| Для оригинального номера | 038 141 032 E |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063293951 |
ЦЕНА
5 780₽
18 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления SACHS для SEAT Leon I 1999-2006. Артикул 1862 517 031
Артикул:
1862 517 031
14 ШТ
| Диаметр | 200 мм |
| Параметр | 200VTB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872125081 |
ЦЕНА
9 070₽
14 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Диск сцепления Vika для SEAT Cordoba I 1996-2002. Артикул 31410006901
Артикул:
31410006901
63 ШТ
| Диаметр | 210 мм |
| Число зубцов | 28 |
ЦЕНА
2 510₽
63 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления SACHS для SEAT Toledo I 1991-1999. Артикул 3100 654 003
Артикул:
3100 654 003
88 ШТ
| Количественная единица | Комплект |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872830619 |
ЦЕНА
1 485₽
88 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Диск сцепления Vika для SEAT Ibiza IV 2008-2015. Артикул 31410005301
Артикул:
31410005301
41 ШТ
| Диаметр | 200 мм |
| Число зубцов | 28 |
ЦЕНА
2 870₽
41 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления SACHS для SEAT Leon I 1999-2006. Артикул 1862 518 031
Артикул:
1862 518 031
41 ШТ
| Диаметр | 210 мм |
| Параметр | 210VTB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872125074 |
ЦЕНА
6 710₽
41 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления SACHS для SEAT Toledo II 1998-2004. Артикул 1864 000 084
Артикул:
1864 000 084
6 ШТ
| Диаметр | 215 мм |
| Параметр | 215B |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,2-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872437795 |
ЦЕНА
8 320₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Диск сцепления Stellox для SEAT Ibiza II 1993-1996. Артикул 07-00191-SX
Артикул:
07-00191-SX
104 ШТ
| Для оригинального номера | 055141124J |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276521964 |
ЦЕНА
730₽
104 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Диск сцепления SACHS для SEAT Toledo I 1996-1999. Артикул 1864 527 337
Артикул:
1864 527 337
19 ШТ
| Диаметр | 228 мм |
| Параметр | 228B |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,2-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872189823 |
ЦЕНА
8 310₽
19 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Диск сцепления Blue Print для SEAT Leon I 1999-2006. Артикул ADV183102
Артикул:
ADV183102
14 ШТ
| Наружный диаметр | 209 мм |
| Вес | 1,196 кг |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063293371 |
ЦЕНА
4 650₽
14 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления SACHS для SEAT Alhambra I 1996-2010. Артикул 1878 005 146
Артикул:
1878 005 146
27 ШТ
| Диаметр | 240 мм |
| Параметр | 240HTB |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 21,8x24,3-23N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872724130 |
ЦЕНА
13 450₽
27 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Диск сцепления Vika для SEAT Inca I 1995-2003. Артикул 31410004301
Артикул:
31410004301
73 ШТ
ЦЕНА
2 715₽
73 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления JP Group для SEAT Ibiza II 1993-1999. Артикул 1130201500
Артикул:
1130201500
18 ШТ
| Серия | |
| Диаметр | 210 мм |
| Число зубцов | 24 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412050191 |
ЦЕНА
3 710₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для SEAT Cordoba I 1994-2002. Артикул 07-00039-SX
Артикул:
07-00039-SX
102 ШТ
| Вес | 1,122 кг |
| Диаметр | 190 мм |
| Число зубцов | 24 |
| Профиль ступицы | 18,3x20,4-24N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276038950 |
ЦЕНА
1 860₽
102 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Диск сцепления SACHS для SEAT Toledo II 1998-2006. Артикул 3100 654 003
Артикул:
3100 654 003
88 ШТ
| Количественная единица | Комплект |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872830619 |
ЦЕНА
1 485₽
88 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Диск сцепления SACHS для SEAT Inca I 1995-2003. Артикул 3100 654 003
Артикул:
3100 654 003
88 ШТ
| Количественная единица | Комплект |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872830619 |
ЦЕНА
1 485₽
88 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Диск сцепления Zentparts для SEAT Exeo 2008-2010. Артикул Z41077
Артикул:
Z41077
2 ШТ
| Диаметр | 228 мм |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 21,8x24,2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699236940 |
ЦЕНА
4 020₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для SEAT Toledo II 1998-2004. Артикул 07-00191-SX
Артикул:
07-00191-SX
104 ШТ
| Для оригинального номера | 055141124J |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276521964 |
ЦЕНА
730₽
104 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Диск сцепления Stellox для SEAT Cordoba II 2002-2009. Артикул 07-00277-SX
Артикул:
07-00277-SX
101 ШТ
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276789302 |
ЦЕНА
3 530₽
101 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для SEAT Leon II 2005-2012. Артикул 07-00277-SX
Артикул:
07-00277-SX
101 ШТ
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276789302 |
ЦЕНА
3 530₽
101 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления LuK для SEAT Alhambra I 1996-2010. Артикул 323 0413 10
Артикул:
323 0413 10
23 ШТ
| Диаметр | 228 мм |
| Номер технической информации | TSFV |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубцов | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108004659 |
ЦЕНА
10 250₽
23 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно