Диск сцепелния Blue Print для Skoda
НАЙДЕНО:
36 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Диск сцепления Blue Print для Skoda Fabia II 2006-2014. Артикул ADV183135
Артикул:
ADV183135
20 ШТ
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Вес | 1,058 кг |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063294224 |
ЦЕНА
4 250₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Blue Print для Skoda Felicia I 1994-2002. Артикул ADV183128
Артикул:
ADV183128
46 ШТ
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Вес | 0,812 кг |
| Число зубцов | 18 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063293890 |
ЦЕНА
3 880₽
46 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Blue Print для Skoda Octavia Tour 1997-2010. Артикул ADV183102
Артикул:
ADV183102
14 ШТ
| Наружный диаметр | 209 мм |
| Вес | 1,196 кг |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063293371 |
ЦЕНА
4 580₽
14 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Blue Print для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул ADV183131
Артикул:
ADV183131
18 ШТ
| Наружный диаметр | 225 мм |
| Вес | 0,976 кг |
| Для оригинального номера | 038 141 032 E |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063293951 |
ЦЕНА
5 770₽
18 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Blue Print для Skoda Roomster I 2006-2010. Артикул ADV183135
Артикул:
ADV183135
20 ШТ
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Вес | 1,058 кг |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063294224 |
ЦЕНА
4 250₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Blue Print для Skoda Fabia I 1999-2003. Артикул ADV183128
Артикул:
ADV183128
46 ШТ
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Вес | 0,812 кг |
| Число зубцов | 18 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063293890 |
ЦЕНА
3 880₽
46 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Blue Print для Skoda Superb I 2002-2008. Артикул ADV183126
Артикул:
ADV183126
17 ШТ
| Наружный диаметр | 228 мм |
| Вес | 1,340 кг |
| Для оригинального номера | 038 141 032 N |
| Число зубцов | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063293852 |
ЦЕНА
6 360₽
17 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Blue Print для Skoda Superb I 2001-2008. Артикул ADV183127
Артикул:
ADV183127
29 ШТ
| Наружный диаметр | 228 мм |
| Вес | 0,906 кг |
| Число зубцов | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063293876 |
ЦЕНА
6 630₽
29 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Blue Print для Skoda Octavia Tour 2000-2006. Артикул ADV183120
Артикул:
ADV183120
8 ШТ
| Наружный диаметр | 239 мм |
| Вес | 1,268 кг |
| Число зубцов | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063293739 |
ЦЕНА
7 400₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Диск сцепления Blue Print для Skoda Favorit 1989-1997. Артикул ADV183128
Артикул:
ADV183128
46 ШТ
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Вес | 0,812 кг |
| Число зубцов | 18 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063293890 |
ЦЕНА
3 880₽
46 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Blue Print для Skoda Fabia I 2001-2008. Артикул ADV183135
Артикул:
ADV183135
20 ШТ
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Вес | 1,058 кг |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063294224 |
ЦЕНА
4 250₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Blue Print для Skoda Octavia Tour 1999-2001. Артикул ADV183128
Артикул:
ADV183128
46 ШТ
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Вес | 0,812 кг |
| Число зубцов | 18 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063293890 |
ЦЕНА
3 880₽
46 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Blue Print для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул ADV183311
Артикул:
ADV183311
50 ШТ
| Вес | 0,262 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746002886 |
ЦЕНА
931₽
50 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Диск сцепления Blue Print для Skoda Roomster I 2010-2010. Артикул ADV183131
Артикул:
ADV183131
18 ШТ
| Наружный диаметр | 225 мм |
| Вес | 0,976 кг |
| Для оригинального номера | 038 141 032 E |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063293951 |
ЦЕНА
5 770₽
18 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Blue Print для Skoda Superb II 2008-2015. Артикул ADV183137
Артикул:
ADV183137
2 ШТ
| Наружный диаметр | 220 мм |
| Вес | 1,250 кг |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746016449 |
ЦЕНА
10 160₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Диск сцепления Blue Print для Skoda Octavia A5 2008-2013. Артикул ADV183137
Артикул:
ADV183137
2 ШТ
| Наружный диаметр | 220 мм |
| Вес | 1,250 кг |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746016449 |
ЦЕНА
10 160₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Диск сцепления Blue Print для Skoda Yeti I 2010-2017. Артикул ADV183137
Артикул:
ADV183137
2 ШТ
| Наружный диаметр | 220 мм |
| Вес | 1,250 кг |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746016449 |
ЦЕНА
10 160₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Диск сцепления Blue Print для Skoda Superb III 2015-2026. Артикул ADV183137
Артикул:
ADV183137
2 ШТ
| Наружный диаметр | 220 мм |
| Вес | 1,250 кг |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746016449 |
ЦЕНА
10 160₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Диск сцепления Blue Print для Skoda Octavia A7 2013-2019. Артикул ADV183137
Артикул:
ADV183137
2 ШТ
| Наружный диаметр | 220 мм |
| Вес | 1,250 кг |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746016449 |
ЦЕНА
10 160₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Диск сцепления Blue Print для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул ADV183142
Артикул:
ADV183142
2 ШТ
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Для оригинального номера | 036 141 032 F |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746007065 |
ЦЕНА
15 840₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Диск сцепления Blue Print для Skoda Roomster I 2006-2015. Артикул ADV183142
Артикул:
ADV183142
2 ШТ
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Для оригинального номера | 036 141 032 F |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746007065 |
ЦЕНА
15 840₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Диск сцепления Blue Print для Skoda Fabia I 2003-2008. Артикул ADV183115
Артикул:
ADV183115
1 ШТ
| Наружный диаметр | 240 мм |
| Вес | 1,120 кг |
| Число зубцов | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063293630 |
ЦЕНА
7 680₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Диск сцепления Blue Print для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул ADV183142
Артикул:
ADV183142
2 ШТ
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Для оригинального номера | 036 141 032 F |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746007065 |
ЦЕНА
15 840₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Диск сцепления Blue Print для Skoda Fabia III 2014-2026. Артикул ADV183142
Артикул:
ADV183142
2 ШТ
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Для оригинального номера | 036 141 032 F |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746007065 |
ЦЕНА
15 840₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Диск сцепления Blue Print для Skoda Citigo I 2011-2019. Артикул ADV183142
Артикул:
ADV183142
2 ШТ
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Для оригинального номера | 036 141 032 F |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746007065 |
ЦЕНА
15 840₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Диск сцепления Blue Print для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул ADV183142
Артикул:
ADV183142
2 ШТ
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Для оригинального номера | 036 141 032 F |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746007065 |
ЦЕНА
15 840₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Диск сцепления Blue Print для Skoda Octavia Tour 2002-2004. Артикул ADV183115
Артикул:
ADV183115
1 ШТ
| Наружный диаметр | 240 мм |
| Вес | 1,120 кг |
| Число зубцов | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063293630 |
ЦЕНА
7 680₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Диск сцепления Blue Print для Skoda Roomster I 2010-2010. Артикул ADV183114
Артикул:
ADV183114
НЕТ
| Наружный диаметр | 228 мм |
| Вес | 1,032 кг |
| Для оригинального номера | 038 141 033 C |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063293616 |
ЦЕНА
5 640₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Диск сцепления Blue Print для Skoda Roomster I 2006-2010. Артикул ADV183132
Артикул:
ADV183132
НЕТ
| Наружный диаметр | 226 мм |
| Вес | 1,529 кг |
| Для оригинального номера | 038 141 032 |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063293975 |
ЦЕНА
9 810₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Диск сцепления Blue Print для Skoda Octavia Tour 2000-2010. Артикул ADV183132
Артикул:
ADV183132
НЕТ
| Наружный диаметр | 226 мм |
| Вес | 1,529 кг |
| Для оригинального номера | 038 141 032 |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063293975 |
ЦЕНА
9 810₽
НЕТ В НАЛИЧИИ