Диск сцепелния Fenox для Skoda
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Диск сцепления Fenox для Skoda Superb I 2001-2008. Артикул CP61036
Артикул:
CP61036
23 ШТ
| Диаметр | 210 мм |
| Профиль ступицы | 21,8x24,2 |
ЦЕНА
5 970₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Fenox для Skoda Octavia Tour 1997-2010. Артикул CP61037
Артикул:
CP61037
8 ШТ
| Диаметр | 210 мм |
| Профиль ступицы | 15,6x18,7 |
ЦЕНА
3 660₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Fenox для Skoda Roomster I 2006-2010. Артикул CP61050
Артикул:
CP61050
16 ШТ
| Диаметр | 215 мм |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1 |
ЦЕНА
4 480₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Fenox для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул CP61049
Артикул:
CP61049
4 ШТ
| Диаметр | 200 мм |
| Профиль ступицы | 22,1x20,3-28N |
ЦЕНА
5 410₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Fenox для Skoda Fabia II 2007-2010. Артикул CP61050
Артикул:
CP61050
16 ШТ
| Диаметр | 215 мм |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1 |
ЦЕНА
4 480₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Fenox для Skoda Fabia I 2003-2008. Артикул CP61050
Артикул:
CP61050
16 ШТ
| Диаметр | 215 мм |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1 |
ЦЕНА
4 480₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Fenox для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул CP61044
Артикул:
CP61044
НЕТ
| Диаметр | 215 мм |
| Профиль ступицы | 20,3x22,2-28N |
ЦЕНА
4 170₽
НЕТ В НАЛИЧИИ