Диск сцепелния JP Group для Skoda
НАЙДЕНО:
14 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Диск сцепления JP Group для Skoda Fabia I 1999-2003. Артикул 1130200600
Артикул:
1130200600
14 ШТ
| Серия | |
| Диаметр | 190 мм |
| Число зубцов | 18 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412062088 |
ЦЕНА
3 900₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления JP Group для Skoda Felicia I 1995-2002. Артикул 1130200600
Артикул:
1130200600
14 ШТ
| Серия | |
| Диаметр | 190 мм |
| Число зубцов | 18 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412062088 |
ЦЕНА
3 900₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления JP Group для Skoda Octavia Tour 1997-2010. Артикул 1130201400
Артикул:
1130201400
18 ШТ
| Серия | |
| Диаметр | 210 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412068127 |
ЦЕНА
4 200₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления JP Group для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул 1130201100
Артикул:
1130201100
94 ШТ
| Серия | |
| Диаметр | 200 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412059460 |
ЦЕНА
3 720₽
94 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления JP Group для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул 1130201800
Артикул:
1130201800
55 ШТ
| Серия | |
| Диаметр | 228 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412048594 |
ЦЕНА
4 610₽
55 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления JP Group для Skoda Octavia Tour 1999-2001. Артикул 1130200600
Артикул:
1130200600
14 ШТ
| Серия | |
| Диаметр | 190 мм |
| Число зубцов | 18 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412062088 |
ЦЕНА
3 900₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления JP Group для Skoda Fabia I 2001-2008. Артикул 1130200300
Артикул:
1130200300
44 ШТ
| Серия | |
| Диаметр | 190 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412052355 |
ЦЕНА
4 380₽
44 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления JP Group для Skoda Roomster I 2006-2010. Артикул 1130200300
Артикул:
1130200300
44 ШТ
| Серия | |
| Диаметр | 190 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412052355 |
ЦЕНА
4 380₽
44 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления JP Group для Skoda Fabia II 2006-2010. Артикул 1130200300
Артикул:
1130200300
44 ШТ
| Серия | |
| Диаметр | 190 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412052355 |
ЦЕНА
4 380₽
44 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления JP Group для Skoda Roomster I 2006-2015. Артикул 1130201000
Артикул:
1130201000
27 ШТ
| Серия | |
| Диаметр | 200 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Торговые номера | 036141033ALT |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412204068 |
ЦЕНА
2 055₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления JP Group для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 1130201000
Артикул:
1130201000
27 ШТ
| Серия | |
| Диаметр | 200 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Торговые номера | 036141033ALT |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412204068 |
ЦЕНА
2 055₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления JP Group для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул 1130201000
Артикул:
1130201000
27 ШТ
| Серия | |
| Диаметр | 200 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Торговые номера | 036141033ALT |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412204068 |
ЦЕНА
2 055₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления JP Group для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул 1130150100
Артикул:
1130150100
32 ШТ
| Серия | |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412064631 |
ЦЕНА
823₽
32 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Диск сцепления JP Group для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул 1130201000
Артикул:
1130201000
27 ШТ
| Серия | |
| Диаметр | 200 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Торговые номера | 036141033ALT |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412204068 |
ЦЕНА
2 055₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)