Диск сцепелния LuK для Skoda
НАЙДЕНО:
22 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Диск сцепления LuK для Skoda Fabia I 2003-2008. Артикул 324 0302 10
Артикул:
324 0302 10
20 ШТ
| Диаметр | 240 мм |
| Номер технической информации | TSFA |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубцов | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108265012 |
ЦЕНА
22 080₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Диск сцепления LuK для Skoda Octavia Tour 2000-2006. Артикул 324 0302 10
Артикул:
324 0302 10
20 ШТ
| Диаметр | 240 мм |
| Номер технической информации | TSFA |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубцов | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108265012 |
ЦЕНА
22 080₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Диск сцепления LuK для Skoda Superb I 2001-2008. Артикул 324 0219 10
Артикул:
324 0219 10
14 ШТ
| Диаметр | 240 мм |
| Номер технической информации | USF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубцов | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108123022 |
ЦЕНА
6 800₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления LuK для Skoda Superb I 2001-2008. Артикул 323 0411 11
Артикул:
323 0411 11
34 ШТ
| Диаметр | 228 мм |
| Номер технической информации | USF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубцов | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108179357 |
ЦЕНА
8 480₽
34 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Диск сцепления LuK для Skoda Octavia Tour 1997-2010. Артикул 322 0278 10
Артикул:
322 0278 10
2 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Номер технической информации | USF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108054470 |
ЦЕНА
14 720₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Диск сцепления LuK для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул 320 0286 10
Артикул:
320 0286 10
10 ШТ
| Диаметр | 200 мм |
| Номер технической информации | TSFV |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108022752 |
ЦЕНА
6 340₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления LuK для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул 319 0149 10
Артикул:
319 0149 10
2 ШТ
| Диаметр | 190 мм |
| Номер технической информации | TSFV |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108213327 |
ЦЕНА
7 470₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Диск сцепления LuK для Skoda Favorit 1989-1995. Артикул 319 0068 10
Артикул:
319 0068 10
8 ШТ
| Диаметр | 190 мм |
| Номер технической информации | TSFA |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубцов | 18 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108093868 |
ЦЕНА
3 180₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления LuK для Skoda Octavia Tour 1997-2010. Артикул 321 0033 11
Артикул:
321 0033 11
23 ШТ
| Диаметр | 210 мм |
| Номер технической информации | TSFV |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108986764 |
ЦЕНА
6 880₽
23 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления LuK для Skoda Superb I 2001-2008. Артикул 323 0727 10
Артикул:
323 0727 10
116 ШТ
| Диаметр | 228 мм |
| Номер технической информации | USF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубцов | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108603531 |
ЦЕНА
8 920₽
116 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Диск сцепления LuK для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул 322 0283 10
Артикул:
322 0283 10
1 ШТ
| Диаметр | 219 мм |
| Номер технической информации | USF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108112835 |
ЦЕНА
9 610₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Диск сцепления LuK для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул 323 0374 10
Артикул:
323 0374 10
2 ШТ
| Диаметр | 225 мм |
| Номер технической информации | UDF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108183392 |
ЦЕНА
13 950₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Диск сцепления LuK для Skoda Roomster I 2010-2010. Артикул 323 0374 10
Артикул:
323 0374 10
2 ШТ
| Диаметр | 225 мм |
| Номер технической информации | UDF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108183392 |
ЦЕНА
13 950₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Диск сцепления LuK для Skoda Felicia I 1994-1997. Артикул 319 0068 10
Артикул:
319 0068 10
8 ШТ
| Диаметр | 190 мм |
| Номер технической информации | TSFA |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубцов | 18 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108093868 |
ЦЕНА
3 180₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления LuK для Skoda Fabia II 2010-2010. Артикул 323 0374 10
Артикул:
323 0374 10
2 ШТ
| Диаметр | 225 мм |
| Номер технической информации | UDF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108183392 |
ЦЕНА
13 950₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Диск сцепления LuK для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул 323 0339 10
Артикул:
323 0339 10
2 ШТ
| Диаметр | 228 мм |
| Номер технической информации | TSFV |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108022462 |
ЦЕНА
13 610₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Диск сцепления LuK для Skoda Superb II 2010-2015. Артикул 323 0820 10
Артикул:
323 0820 10
НЕТ
| Диаметр | 228 мм |
| Номер технической информации | TSFV |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108896445 |
ЦЕНА
20 100₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Диск сцепления LuK для Skoda Rapid I 2012-2019. Артикул 323 0820 10
Артикул:
323 0820 10
НЕТ
| Диаметр | 228 мм |
| Номер технической информации | TSFV |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108896445 |
ЦЕНА
20 100₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Диск сцепления LuK для Skoda Roomster I 2010-2015. Артикул 323 0820 10
Артикул:
323 0820 10
НЕТ
| Диаметр | 228 мм |
| Номер технической информации | TSFV |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108896445 |
ЦЕНА
20 100₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Диск сцепления LuK для Skoda Fabia II 2010-2014. Артикул 323 0820 10
Артикул:
323 0820 10
НЕТ
| Диаметр | 228 мм |
| Номер технической информации | TSFV |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108896445 |
ЦЕНА
20 100₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Диск сцепления LuK для Skoda Yeti I 2010-2015. Артикул 323 0820 10
Артикул:
323 0820 10
НЕТ
| Диаметр | 228 мм |
| Номер технической информации | TSFV |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108896445 |
ЦЕНА
20 100₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Диск сцепления LuK для Skoda Octavia A5 2009-2013. Артикул 323 0820 10
Артикул:
323 0820 10
НЕТ
| Диаметр | 228 мм |
| Номер технической информации | TSFV |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108896445 |
ЦЕНА
20 100₽
НЕТ В НАЛИЧИИ