Диск сцепелния Stellox для Skoda
НАЙДЕНО:
36 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Диск сцепления Stellox для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул 07-00036-SX
Артикул:
07-00036-SX
30 ШТ
| Вес | 1,500 кг |
| Диаметр | 228 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276038929 |
ЦЕНА
3 010₽
30 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для Skoda Superb I 2001-2008. Артикул 07-00070-SX
Артикул:
07-00070-SX
107 ШТ
| Диаметр | 228 мм |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 21,8 X 24,2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276039261 |
ЦЕНА
3 100₽
107 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для Skoda Yeti I 2009-2017. Артикул 07-00277-SX
Артикул:
07-00277-SX
101 ШТ
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276789302 |
ЦЕНА
3 530₽
101 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для Skoda Fabia I 2001-2008. Артикул 07-00239-SX
Артикул:
07-00239-SX
27 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276724020 |
ЦЕНА
2 560₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул 07-00277-SX
Артикул:
07-00277-SX
101 ШТ
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276789302 |
ЦЕНА
3 530₽
101 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул 07-00191-SX
Артикул:
07-00191-SX
104 ШТ
| Для оригинального номера | 055141124J |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276521964 |
ЦЕНА
730₽
104 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Диск сцепления Stellox для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 07-00277-SX
Артикул:
07-00277-SX
101 ШТ
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276789302 |
ЦЕНА
3 530₽
101 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для Skoda Fabia III 2015-2026. Артикул 07-00277-SX
Артикул:
07-00277-SX
101 ШТ
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276789302 |
ЦЕНА
3 530₽
101 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул 07-00253-SX
Артикул:
07-00253-SX
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276724181 |
ЦЕНА
2 050₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для Skoda Octavia Tour 1997-2010. Артикул 07-00085-SX
Артикул:
07-00085-SX
16 ШТ
| Диаметр | 210 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3 X 22,1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276039414 |
ЦЕНА
2 430₽
16 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для Skoda Yeti I 2010-2015. Артикул 07-00206-SX
Артикул:
07-00206-SX
10 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Параметр | 220VTPB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
ЦЕНА
4 260₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для Skoda Roomster I 2006-2015. Артикул 07-00277-SX
Артикул:
07-00277-SX
101 ШТ
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276789302 |
ЦЕНА
3 530₽
101 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для Skoda Superb II 2008-2015. Артикул 07-00206-SX
Артикул:
07-00206-SX
10 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Параметр | 220VTPB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
ЦЕНА
4 260₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для Skoda Superb III 2015-2026. Артикул 07-00206-SX
Артикул:
07-00206-SX
10 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Параметр | 220VTPB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
ЦЕНА
4 260₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул 07-00277-SX
Артикул:
07-00277-SX
101 ШТ
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276789302 |
ЦЕНА
3 530₽
101 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для Skoda Rapid I 2012-2015. Артикул 07-00277-SX
Артикул:
07-00277-SX
101 ШТ
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276789302 |
ЦЕНА
3 530₽
101 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для Skoda Fabia II 2006-2014. Артикул 07-00239-SX
Артикул:
07-00239-SX
27 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276724020 |
ЦЕНА
2 560₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для Skoda Roomster I 2006-2015. Артикул 07-00239-SX
Артикул:
07-00239-SX
27 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276724020 |
ЦЕНА
2 560₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для Skoda Octavia A5 2008-2013. Артикул 07-00206-SX
Артикул:
07-00206-SX
10 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Параметр | 220VTPB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
ЦЕНА
4 260₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для Skoda Roomster I 2010-2010. Артикул 07-00161-SX
Артикул:
07-00161-SX
103 ШТ
| Диаметр | 228 мм |
| Параметр | 228B |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,2-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276040175 |
ЦЕНА
1 675₽
103 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Диск сцепления Stellox для Skoda Fabia II 2010-2010. Артикул 07-00161-SX
Артикул:
07-00161-SX
103 ШТ
| Диаметр | 228 мм |
| Параметр | 228B |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,2-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276040175 |
ЦЕНА
1 675₽
103 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Диск сцепления Stellox для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул 07-00161-SX
Артикул:
07-00161-SX
103 ШТ
| Диаметр | 228 мм |
| Параметр | 228B |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,2-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276040175 |
ЦЕНА
1 675₽
103 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Диск сцепления Stellox для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул 07-00218-SX
Артикул:
07-00218-SX
102 ШТ
ЦЕНА
3 340₽
102 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для Skoda Yeti I 2009-2015. Артикул 07-00218-SX
Артикул:
07-00218-SX
102 ШТ
ЦЕНА
3 340₽
102 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для Skoda Favorit 1989-1997. Артикул 07-00041-SX
Артикул:
07-00041-SX
7 ШТ
| Диаметр | 190 мм |
| Параметр | 190TPB |
| Число зубцов | 18 |
| Профиль ступицы | 18x20,6-18N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276038974 |
ЦЕНА
3 570₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для Skoda Felicia I 1994-2002. Артикул 07-00041-SX
Артикул:
07-00041-SX
7 ШТ
| Диаметр | 190 мм |
| Параметр | 190TPB |
| Число зубцов | 18 |
| Профиль ступицы | 18x20,6-18N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276038974 |
ЦЕНА
3 570₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для Skoda Roomster I 2006-2015. Артикул 07-00218-SX
Артикул:
07-00218-SX
102 ШТ
ЦЕНА
3 340₽
102 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул 07-00097-SX
Артикул:
07-00097-SX
103 ШТ
| Диаметр | 200 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3 X 22,1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276039537 |
ЦЕНА
2 710₽
103 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для Skoda Superb I 2001-2008. Артикул 07-00247-SX
Артикул:
07-00247-SX
101 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276724099 |
ЦЕНА
3 390₽
101 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для Skoda Fabia III 2018-2026. Артикул 07-00218-SX
Артикул:
07-00218-SX
102 ШТ
ЦЕНА
3 340₽
102 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)