Щетки стеклоочистителя (дворники) для MAN HOCL
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Щетка стеклоочистителя (дворник) Bosch для MAN HOCL 1998-2026. Артикул 3 397 018 191
Артикул:
3 397 018 191
20 ШТ
| Длина | 900 мм |
| Серия | Twin |
| Тип крепления | Крепление в виде крючка |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Торговые номера | N 91 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143297124 |
ЦЕНА
3 160₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Bosch для MAN HOCL 1999-2026. Артикул 3 397 015 000
Артикул:
3 397 015 000
29 ШТ
| Длина | 900 мм |
| Серия | Twin |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Торговые номера | N 93 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047023067562 |
ЦЕНА
2 940₽
29 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) DT Spare Parts для MAN HOCL 1998-2026. Артикул 4.63623
Артикул:
4.63623
НЕТ
| Длина | 900 мм |
| Вес нетто | 554 г |
| Для оригинального номера | 000 820 5945 |
| Торговые номера | 3 397 018 190 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04057795707238 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
2 425₽
НЕТ В НАЛИЧИИ