Щетки стеклоочистителя (дворники) для MAN SÜ
НАЙДЕНО:
11 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Щетка стеклоочистителя (дворник) Bosch для MAN SÜ 1975-1997. Артикул 3 397 018 199
Артикул:
3 397 018 199
277 ШТ
| Длина | 1000 мм |
| Серия | Twin |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Торговые номера | N 100 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143329894 |
ЦЕНА
4 220₽
277 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Hella для MAN SÜ 1975-1997. Артикул 9XW 184 107-401
Артикул:
9XW 184 107-401
69 ШТ
| Длина | 1000 мм, 40 " |
| Серия | Truck |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Торговые номера | HD100A, WT40 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300302592 |
ЦЕНА
4 350₽
69 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Hella для MAN SÜ 1986-1989. Артикул 9XW 184 107-321
Артикул:
9XW 184 107-321
42 ШТ
| Длина | 800 мм, 32 " |
| Серия | Truck |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Торговые номера | HD80, WT32 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300302578 |
ЦЕНА
2 070₽
42 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Bosch для MAN SÜ 1987-1997. Артикул 3 397 011 425
Артикул:
3 397 011 425
70 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Серия | Twin |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Торговые номера | N 82 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024857841 |
ЦЕНА
2 550₽
70 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Bosch для MAN SÜ 2003-2026. Артикул 3 397 018 191
Артикул:
3 397 018 191
20 ШТ
| Длина | 900 мм |
| Серия | Twin |
| Тип крепления | Крепление в виде крючка |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Торговые номера | N 91 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143297124 |
ЦЕНА
3 160₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Bosch для MAN SÜ 1975-1997. Артикул 3 397 011 427
Артикул:
3 397 011 427
20 ШТ
| Длина | 1000 мм |
| Серия | Twin |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Торговые номера | N 102 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024857865 |
ЦЕНА
1 430₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) DT Spare Parts для MAN SÜ 1975-1997. Артикул 3.35046
Артикул:
3.35046
8 ШТ
| Длина | 1000 мм |
| Вес нетто | 659 г |
| Для оригинального номера | 81.26440.6016 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04057795753969 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
2 520₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Trico передняя левая/правая для MAN SÜ 1975-2026. Артикул TX1000
Артикул:
TX1000
НЕТ
| Длина | 1000 мм, 40 " |
| Вес | 648 г |
| Серия | TX Commercial |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012801017663 |
ЦЕНА
2 635₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Щетка стеклоочистителя (дворник) Trico передняя левая/правая для MAN SÜ 1975-2026. Артикул TX800
Артикул:
TX800
НЕТ
| Длина | 800 мм, 32 " |
| Вес | 388 г |
| Серия | TX Commercial |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012801017625 |
ЦЕНА
2 030₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Щетка стеклоочистителя (дворник) SWF для MAN SÜ 1980-1989. Артикул 132801
Артикул:
132801
НЕТ
| Длина | 800 мм, 32 " |
| Серия | Das Original Trucks |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4004260008147 |
ЦЕНА
5 060₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Щетка стеклоочистителя (дворник) DT Spare Parts для MAN SÜ 2003-2026. Артикул 4.63623
Артикул:
4.63623
НЕТ
| Длина | 900 мм |
| Вес нетто | 554 г |
| Для оригинального номера | 000 820 5945 |
| Торговые номера | 3 397 018 190 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04057795707238 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
2 425₽
НЕТ В НАЛИЧИИ